Истории из раундов

При гибе куклы, блоб появляется сразу, вроде как

Нет, просто сдыхаешь… Я где-то читал…

А я вроде как помирал, когда так главу убить пытался…

Копаю я, значит руду. Как, вдруг, шипит завхоз в supply, мол, шахтеры, вернитесь, поговорить надо. Ну, думаю, чего ему от нас надо кроме руды? Вернулись, тот ждет нас в плавильне. Говорит, платят вам мало, работа тяжелая. Понимаю к чему дело идет, со всем соглашаюсь, головой киваю - зарплату повысить хочет, явно. А он говорит, что корпорация - пидоры и капитана надо к стенке ставить. Ну, к стенке так к стенке, у меня есть риг и дрель, сойдет. Тут второй шахтер говорит “минуточку” и уходит в соседнюю комнату. Все, думаю, конец нам с завхозом - с охраной вернется. А он возвращается с ножом и книгой, режет себе руки, что-то кровью рисует на полу. В общем, прямо на месте был организовали первый левый религиозно-политический культ.

Долго ли, коротко, но разрослись мы до 8 рыл и пора была приносить кого-нибудь в жертву. В качестве жертвы выбрали клоуна. Теперь представьте выражение лица ГСБ, когда он вошел в техи за карго и увидел как 6 человек стоят кружочком вокруг догорающего клоуна.

Дальше была погоня за нач охраны, а потом погоня нач охраны за нами. И поймал он в итоге меня, и отвели меня в бриг, сковали руки, отобрали вещи. К счастью, книжка культистская выпала во время драки, поэтому ее у меня не нашли и ничего не заподозрили, а мне пришлось рассказывать кто и зачем убил клоуна. Клоун, как обычно, к этому моменту успел достать всех, включая охрану, поэтому долго объяснять не пришлось - сказал правду: что клоуна заказал повар, за 10 тарелок макарон (ИЧСХ, это действительно было, при свидетелях). Поэтому уже через 5 минут я сидел в камере и отбывал свой срок.

Дальше дело техники - режем руки, рисуем руны, призываем книгу, телепортируемся куда-то в заброшенные отсеки. Тем временем коллеги культисты-коммунисты по беспроводной крове-сети сообщили, что в душевых медотсека спрятаны два спящих пациента, которых можно обратить, либо принести в жертву. Собрались, с горем пополам обратили одного, пока объясняли ему что к чему - второй проснулся и сбежал, растолкав нас локтями. Новообращенный, намеренно или по неопытности, затупил на руне телепортации, поэтому половину культа прямо в душе и схватили, а мне отстрелили голову из дробовика.

В общем, в итоге как культисты мы проиграли (большую часть, если не всех, позднее расстреляли в бриге, как революционеров), но получили гринтекст как рева, потому что ни один глава до отбытия живым не добрался.

6 лайков

Всем привет! Хочу рассказать вам одну историю. Эта произошла недавно, два или три дня назад. К сожалению, в течение этого раунда я ни с кем не разговаривал о сс13 и всё что с ней связано, а поэтому фоточи будут только из самого раунда (цитаты). Да, если вы ожидаете мега-эпичного события, то эта история к таким не относится. Эта история относится к “Внезапно произошло некоторое дерьмо”.
Предыстория:
image
image
image


Итак, начну с того, что хочу извиниться за отсутствие (как оказалось) логов начала раунда, но я постараюсь воспроизвести цитаты.
В общем, в этом раунде я решил не брать важные роли, а взять Тест сабжекта, чтобы испытать судьбу.
image
Иду, значит, к ГП и жду его. В очередь вмешивается лоля и начинает раздражать ГП, после удаляется. Запрашиваю свободные вакансии, в числе которых оказывается РД image
Далее я останавливаюсь на кадете и отдаю карту с ПДА ГП. Происходит неожиданная оплошность и я получаю свою карту, согласно которой я был уже офицером. Ну, подумал: произвёл хорошее впечатление.
Собственно, да, пошёл, надел всё необходимое и забыл вставить имплант. За такую услугу решил патрулировать около кабинета ГП, поэтому решил заскочить в бар за глоточком вискаря и кофе.
Дальше сама причина выкладывания поста. Так как у меня уже было оружие (применять его я не собирался в силу своих знаний), у меня был значок оружия. Да. Отважный Рой Волкер с щитом, который что-то делал в баре, решил устранить нарушителя (меня).
Сначала он молча начал бить меня, пока я его пытался успокоить, но вскоре, он меня избил до такой степени, что мой перс начал кричать.
Пребывающие в баре начали копротивление, но их попытки были тщетны. Пока Рой Волкер отвлёкся, я вспомнил про наличие огнестрела.
image
2 выстрела если что. После я убегал (уносил себя).
По дороге в медбей меня настиг ГП :worried:
image
Далее ГП сделал меня кадетом и отпустил.
В СБ-чате борг сообщил о поиске меня (нарушителя). А заодно и…
image
Спрятав в техах, в ящичке, оружие для избежания неловких ситуаций, отправился в бриг сдаваться. На фоне, кстати, шла ревва и я стал одним из кандидатов на роль реввера, так как произнёс осуждающую повышение цен на кофе речь.


Дальше начинается ничем непримечательный промежуток раунда (для меня). ГСБ отложил разбирательство в моём деле (Как считали, я убил Роя Волкера и забрал его вещи (забрал Даллас)). За мной в наблюдение ставят кадета, с которым после некоторого разговора, мы отправляемся в бар. Вскоре я покинул его из-за необычной просьбы (надеть мне наручники)


И вот, казалось бы, все забыли про смерть Роя, да и клонировали уже его, вроде как, ничего случиться не должно.
Я осуществляю патрулирование кабинета ГП и мне начинают говорить с трёх сторон (буквально):

  1. Ayden Hawker says, “Слушай, у меня есть интересное предложение” (приглашение заниматься садоводством).
  2. Varg Prattons says, “Если ты сейчас же придешь в бриг и не вставишь себе имплант, то я понижу тебя.” (ГП)
  3. Gary Evans whispers, “Ты молодец конечно круто убили роя кокера но там еще полно офицеров” (вот это я пропустил).
    Далее, Гари Эванс предлагает мне пойти с ним, на что я почему-то молча соглашаюсь.
    Gary Evans whispers, "У меня тазер пошли"
    Вроде бы всё закончилось, я думал, что ведут на допрос, но тут происходит некоторое дерьмо 2.
    Gary Evans says, "Пошли в бриг попробуем ионку достать"
    Gary Evans says, "Вон хос"
    Тут я начал понимать, что что-то не так.
    Не поймите меня неправильно, я хотел стать героем станции, о чём сейчас жалею.
    Гарри Эванс глушит ГСБ и относит в теха. Дальше у ГСБ выпадает пистолет, который подбираю я и…
    image
    А потом
    image
    Только сейчас заметил, что я прострелил гроин Гари Эвансу. Ощутив привкус поражения, Гари Эванс сначала стреляет из электрошокера, а потом убегает.
    После мой перс падает, но я замечаю, что ГСБ поднялся и ожидаю благодарные восклики.
    image
    Да, ГСБ убивает меня со звуковым сопровождением.

image
Прости, Гари Эванс.
Поставим лайк если не мне и не этому посту, так Гари Эвансу, который убил Роя Волкера с Джейджем Птиром и погиб от рук своего напарника в пах. :sob:




Всех благодарю и спасибо тем, кто сделал мне раунд и без участия в революции!

8 лайков

Я усыпляю при лёгких и токсином, и азотом, на практике помогает

С моего ракурса я видел вас двоих как нападавших (я тот гсб)

1 лайк

Начинаю за криминалиста, ловлю трейторку. По заданию покалечить детектива, украсть наса костюм и с ним улететь на цк.
Первым делом иду к хопу и прошу дать мне доступ в мед. Получаю без проблем. В медбее нахожу диспенсер, варю термит. В еве меняю настоящий риг на фальшивый из хамелион кита. Настоящий риг с баллоном отношу в теха около церкви и прячу. И некоторое время спустя иду на штурм спутника.
Выхожу в мед риге в космос, пряча пда. Прилетаю к спутнику с восточной стороны снизу, откручиваю стекла, и начинаю буриться сквозь стены. Но немного промазал и попал в комнату с фороном и синей сварочной маской. Пробурил вниз к телекомам, подхожу к шкафчику и слышу что у нас появился ии, говорящий об неизвестном. Открыл даже дверь с туррелями, но я успел его закрыть шкафчиком.
И тут я совершил роковую ошибку. Я взял листок бумаги, ручку, написал сообщение “синдикат рулит” и тыкнул им в камеру.
Ии любезно передал мое сообщение экипажу, а я полетел обратно на станцию ближе к техам церкви. Там переоделся, риг спрятал в техах в шкаф вместе с скафандром наса. Бегаю по коридору, спрашиваю что еще известно об визетере, на что ии прям прямо заявляет - это вы проникли, на бумаге ваш подчерк… молниеносно уничтожаю улики, прячу маску в шкафчики над евой и бегу в комнату допросов, бахвалясь что мне скрывать нечего.
Нехотя пришли офицеры и гсб, покопались в вещах, ничего интересного не нашли и отпустили.
И тут нашли мою синию маску…
Забежали смотреть ее на пальчики… ничего нет. Кладу ее к себе в шкафчик для улик.
И тут находят мой схрон! Тащат ко мне, собралось все сб и даже ии (по синди-мультитулу задетектил). ВОТ ТУТ У МЕНЯ ВСЕ СЖАЛОСЬ
Чекаем риг и наса скафандр - ничего, кроме фибр бронежелета. Сетую какие мол вы офицеры дилетанты… и мне говорят что бы осмотрел бикер с термитом. Сканируем… и там все мои фибры! Но я смог выкрутиться, сказав, что оно было у меня в руках, сам лично вставил на сканирование и дилетант уже я.
Пока сб пыталась в охоту на ведьм, на станции бесились все кому не лень, и от меня отстали…
… сломав лицо афкшному детективу, пошел готовиться на шаттл. Нашел трупик в морге, притащил к себе, посадил на стул с колесиками, запаковал скафандр в бумагу, положил в руки трупа и спокойно прошел через блокпост.
Гринтекст с раскрытыми картами

12 лайков

Да ладно, норм, стало даже интереснее. Всё равно меня потом клонировали

ловите его он йобаный волшебник!!!

6 лайков

То чувство, когда починил спутник, указал ИИ на странную бумажку, притащил улики к дефективу и попросил последить за криминалистом, так как ИИ сказал, что твой почерк.

Всё было на блюдечке. ОСБ как всегда.

2 лайка

Очередной ивонт на 23 февраля. Тау кека 2. Играю за репортёра, пишу газету. Потом зомби… Много зомби… Я бегу в секретку под библиотекой… Поставил там фигню для газет… Забарикадировался… Слышу зомби, начинаю молится… Прячусь под стол отключаю весь свет… Зомби уходят, я выхожу из под стола… Шатл улетает… Газета “Новости цитадели” продолжает выпускаться, пока станция завершает свой цикл существования…

3 лайка

Были теми самыми распространителями вируса.
Ловлю трейторку на парамеде, покупаю чип синдиката на наушник и связывают с агентом - детективом.
Ломаем голову где брать чертов кейс, и тут прилетает чиновник цк. Над его добычей работал детектив, в то время как я готовил хлорку и собирал полезные вещи, приобрел пии “mini-malf”, (добро пожаловать в синдикат), а так же выцыганил доступ на шахтерский и археологические аванпосты. Сначала кесй перескакивал из рук детектива в капитанские и гсбшные, но каким-то макаром детектив смог заговорить зубы капитану и мы получили кейс. В баре его вскрываем и находим… 4 колбы вируса, 1 колба антивируса и инструкция от Аркадия Парадигмы по поводу вируса. Заливаю в боегой инъектор кровушку с вирусом, сами колим себе антивирус.
Вот тут я и начал распространение. Нашел раненого от тока тех ассистента, сказал что колю дермалин (подозрительное бульк-бульк-бульк в крови), хожу, выискиваю еще жертв, как смо что-то запозрило. Начинаю колоть мимо крокодилам, вкольнул тройке в карго и на астероид на аванпост. Лампово тусили с археологом, читали новости, слушали ваши крики и молились что-бы сб не постучалось к нам. Потом на дальнем аванпосту тусили, вспомнили что забыли кейс с АНТИВИРУСОМ на аванпосту и пошли обратно.
И в прилет шаттла пошли к шахтерке, но не успели по таймеру (да и страшно было на станцию идти) сидели с шахтером и слушали музыку на гитаре под титры. Конец

Так вот как я стал зомбем, мде…

Мини-малфом был я

1 лайк

Рева
@
Реверы нихуя не делают
@
Вроде ничего необычного
@
Приходит какой то охуевший ии и делает охуевшие анонсы
@
Помылаешь ии нахуй
@
За это он приказывает боргу тебя аретовать
@
Притащили в бриг
@
Хос говорит что сделает из тебя шашлык
@
Тащит к мостику чтобы взять доступ на кухню
@
Там тебя забирает капитан и отводит к себе в каюту
@
Начинает втирать про то чтобы ты стал ее рабом
@
Пытаешься выбраться
@
Тебя ложат на кровать капитана
@
После некоторого времени удается остаться в спальне капитана самому и без наручников
@
Бытаешься разбить кейс с лазером
@
В момент разбития приходит капитанша, станит и забирает лазер
@
Потом она с рд забирают все вещи и опять оставляют тебя одного
@
У тебя остались только форма, обувь и пояс с лекарствами
@
Выливаешь антитоксин и трикодразин
@
С криками “Врагу не сссдается наш гордый унатх” выпиваешь с помощью капитанской фляжки по банке дермалина, оксикодона, бикардина, дексалина плюс и гиперзина
@
Благополучно откидываешься
@
Тащат в мед
@
Врачи смолгеи не могут тебя реанимировать
@
Тебя клонируют
@
Лежишь несколько минут и не можешь встать
@
Когда тебя выпускают сразу видишь свой труп с 5 метрах от клонилки
@
Сразу все понимаешь
@
Ты понимаешь что ты клон
@
Ты абсолютно голый
@
Хос хочет тебя съесть
@
Капитан хочет забрать тебя в ерп рабство
@
Синдикат: оооо, самое время дать ему триторку

28 лайков

Это такой изощрённый способ побега? Убить себя, отвезут в медбей, клонируют, увидишь свой труп, все вспомнишь и готов будешь действовать?

3 лайка

Синдикат с самого начала хотел тебя убить. Но ты сам помог ему в этом. Спасибо за грин

3 лайка

Формат хуйня, переписывай

плюс ещё хуевый способ побега

1 лайк

Кто сказал что это способ побега а не самовыпила?

6 лайков