Исследование ненастоящих токсинов

Предыстория

…одного пустынного раунда, играл я с клоуном в триньку на глотки алкоголя. И дошло до ставки 130 глотков (26 стаканов, 650 юнитов), и вот он проиграл, и нужно ему было пить все это дело. Я уже смеюсь с того, как набухаеться, а единственный хирург уже плачет в углу, но постигло меня большое несчастье - ебаные электрики отключили мне в этот момент свет… И так я и не увидел последствий…

И так, дальше будет сравнение смертей от разных токсинов.

Алкоголь
БРОНЕПОЕЗД


это - коктейль “БРОНЕПОЕЗД”, на 26 стаканов, 650 юнитов, он и будет нам меркой.

После 19 стаканов (475 юнитов) кукла падает в сон, и дает такие показатели:

Но это только 19, вот результат после 26 стаканов:

Диализ


image

Если сделать диализ сразу после заливания алкоголя - человек проживет 21 минуту
Если же нет, и оставить алкоголь в теле - будет всего 6 минут

Чистый токсин

image
image

Понадобилось 77 чистого токсина (~3 банки) что бы убить человека.

Форон

image
image

Понадобилось 6 минут в камере с фороном, что бы убить человека.

Радиация



Понадобилось 3 минуты облучения радиацией на 10 силе. Его так-то нужно проверять возле синги или см, но мне впадлу

Итог: ПОМОГИТЕ МЕНЯ ДЕРЖАТ В ЗАЛОЖНИКАХ И ЗАСТАВЛЯЮТ ИГРАТЬ В СС13 ПОМО. Ладно ребятки, я просто шучу, так люблю Тау Киту, что только по нее и шучу.
Даб, даб :grinning: :grinning: :grinning:

3 лайка

я думал, тут будет исследование ядов, ну хотя бы форона в жидком виде, а тут какая-то херня

Я думал тут будет исследование игроков сервера, а не это вот всё.

9 лайков

По скрину видно на кукле ожоги. Какое давление в камере было?

чтобы печень не ломалась надо антитоксином запивать, он печень лечит если у неё >10 урона

Короче, пули и прочее оружие эффективнее.

Не всегда, медика с пистолетом сразу схватят, а если у него будет шприцемет то еще подумают

Выпил 300 антитоксина, не помогло

В мире где метаболизм работает со скоростью 100 юнитов за тик ты бы может кому-то да помог