Ищу телефон Nokia3310

Короче пацанчики и пацанки, нынче вынашивается идея от Киборга дать игрокам возможность самим настроить звонок для ПДА с помощью простенького встроенного редактора. Посему в розыск объявляются тематически соответствующие звуки разной тональности (до ре ми фа соль ля си) в виде готовых файлов, из которых и будет состоять мелодия. Формат написания как на музыкальных инструментах - C D E F G A B латинскими.

Каким образом - значения не имеет. Можно найти в интернетах, запилить в проге самому или с помощью “захвата аудио”, нанять оркестр и записать вживую. Главное чтобы продукт был качественным. По звучанию пока что отталкиваемся от чего-то такоко:

Кстати предлагайте свои примеры бипов. Возможно найдутся варианты получше.

Да, казалось бы “бл… чё за гемор, лучше поем картощьки”, но зато вы только представьте - каждый раз когда кому-то будет приходить сообщение на ПДА, подсознательно будут вспоминать именно Вас красивого неповторимого сексуального мачо и настоящего молодца.

Вопросы в студию.

11 лайков

Раз уж рингтон будет, то нужен и автоответчик:

Епт, я тут работкой занимаюсь

Йоу
Йоу йоу йоу 2-9-1 6-4-2 ассистухи жгут! Че каво мимокрокодил? Жди сигнала!

4 лайка

Это очень интересно, но лучше всё-таки предлагать что-то дельное.

только бы темка не скатилась в очередное обсуждение какого-нибудь эрпэ господи исусе молю спаси и сохрани

3 лайка

Что болит, о том и говорим.

Я правильно понел что ето темка где мы пишем нотки для интересного рингтона?

Или это темка где мы предлагаем саундэффекты из разных медиа для интересного рингтона?

Это темка где вы пишите и кидаете звуковые файлы разной тональности, которые являются нотами и звучат как рингтон нокии 3310. Пример тут: TauCetiClassic/sound/musical_instruments/piano at master · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Вам нужно сделать нечто подобное, но чтобы звучало не как пианино, а как нокиа или моторолла. Можно меньше нот

23 век, нокиа все еще жива

На Ютубе есть рингтоны ВСЕ, даже черный бумер лоу битный, даже продиджи и многое многое другое

бл… чё за гемор… Лучше поем картощьки

2 лайка
2 лайка

Уверен что есть немало, но повторюсь, нужны не записи готовых композиций, а ассортимент бипов от нокии разной тональности в звуковых файлах из которых каждый сам себе слепит звоночек какой пожелает.

На самом деле записать бипы вживую через микрофон пока видится самым быстрым и простым решением. Ну это реально просто. Наверняка у кого то из местных есть старые мобилки с редактором мелодий, как на видосе выше. Или может приложение для смартфона есть похожее. Я без смартфона хожу, у меня нокия 1280 двухцветная без редактора. Топовый микрофон вовсе не обязателен - редактор подлечит. Главное чтобы всякий “мусор” не пролез, соответственно записывать нужно в тихом помещении.

все забыли

Да не мелодии блин

а

beepC.ogg
beepD.ogg
beepE.ogg
beepF.ogg
beepG.ogg
beepA.ogg
beepB.ogg

Да и хрен с ним, я даже флашкоф не стал брать. Без этого никак по ходу. А вообще да, в идеале на выходе у вас должно получиться примерно так

Но! Тут к нам в редакцию внезапно зашёл очень привлекательный рослый атлет с ником TEXHAPb (класный парень кстати, мы с ним как-то куралесили на майнкрафт сервере, он там строил просто изумительнейшие бары, а не эти ваши гусьмопсики), который предложил свой вариант одним файлом. Такой расклад тоже годится.

Данный выбор пока что фаворит и это прям именно то что подразумевалось, ну а если вы считаете иначе, то предлагайте альтернативы ептить.

5 лайков

16g1 16a1 16c2 16a1 16e2 16- 8e2 16- 8d2 8- 16g1 16a1 16c2 16a1 8d2 16- 8d2 16- 8c2 16b1 8a1 16g1 16a1 16c2 16a1 4c2 8d2 8b1 8a1 8g1 16- 8g1 4d2 4c2

5 лайков

Наш любимый и пригожий, он хорош со всех сторон…

1 лайк

Таки ПР на подходе!

Оставляйте свои пальцы.
А если вморжат, пишите о своих замечаниях/пожеланиях/переживаниях. Да и вообще что хотите, то и пишите.

1 лайк