[IPC] Scout-022

  1. RockyFail
  2. Хотелось бы открыть для себя что-то новое, ибо RolePlay за СПУ, довольно своеобразный и интересный, т.к вы независимы от ИИ и у вас присутствует свобода личности, однако вы являетесь роботом и у вас имеется свой акцент, как у робота и определенный заряд бодрости, который придется пополнять время от времени.
    3.Начало жизни.
    Локация: Тестовая лаборатория NSS Исход.
    -Джон, начинаем активацию системы Scout-022 – сказал Бил.
    Джон начал вводить код для активации системы СПУ, после чего на мониторе появилась фраза “Инициализация системы Scout-022…”
    Спустя несколько секунд в колонках раздался звук и на мониторе была надпись “Инициализация выполнена.” На мониторе у робота загорелись неоновые глаза голубого цвета.
    Scout-022 изначально задумывался, как помощник охраны под контролем ИИ, однако технический процесс не стоял на месте и он стал самостоятельным роботом познающим мир. Все что попадалось ему под руку он брал и сканировал для изучения и откладки у себя в памяти. Он осваивал материал для которого уходили бы у человека несколько дней за пару минут. Люди с презрением относились к нему, т.к он был лучше их во многих делах и старался превзойти их ,и из-за этого ему не доверяли много работы. Scout-022 был лоялен к NanoTrasen т.к она породила его и он старался всячески помогать ей.

Устройство на работу детективом.
Однажды он прочитал в газете о том, что станции требуется высококачественный детектив он подошел в отдел кадров.
Разговор с главой персонала.
-Здравствуйте, Scout-022 хотел бы устроиться на работу детективом- сказал Scout-022.
-Ну здравствуй…Scout-022, ты хоть умеешь мыслить? Если да, то вот держи… заполняй тест с бланком – с презрением сказал ГП, после чего неохотно положил на стойку ему тест с бланком.
Scout-022 взял со стола ручку и стал отвечать на вопросы…
Спустя несколько минут Scout-022 передал обратно тест с заполненным бланком к ГП.
ГП взял в руки листок и начал внимательно вчитываться, после чего сказал: “Что ж…довольно замечательно, думаю вы сможете встать на эту должность, т.к предыдущие люди, которые проходили этот тест обычно неправильно толковали сложившуюся ситуацию в тексте, а вы явно смогли сделать, то что нужно, давайте сейчас вашу карточку и ПДА, занесем вас в базу данных.”
Спустя 5-ть минут документы были официально заверены и Scout-022 или попросту 22-ой отправился на свое рабочее место.

Первое расследование.
В наушнике раздался брутальный голос ГСБ, который сказал: “22-ой за работу, у нас убили священника!’’ 22-ой выдвинулся на место преступления- это была душевая. До прихода 22-ого место уже было оцеплено СБ, когда детектив вошел в комнату, он достал камеру и сделал пару снимков с разных ракурсов для дальнейшего изучения, после чего достал диктофон и начал запись.
-Дата 16.02.2556, время… 17:31.
-На месте преступления обнаружен труп священника, судя по всему умер от удушения, т.к на его горле находились еще свежие рубцы от веревки или чего-то подобного.

  • 22-ой видит, что напротив тела лежала сумка священника, открытая, видимо кто-то хотел у него заполучить что-то ценное.
    Надев перчатки 22-ой стал перебираться в сумке.
  • В сумке была найдена флакон святой воды, библия и… выключенный ПИИ.
    -Запись окончена время 18:00.
    Достав пакеты, детектив положил в них сумку для дальнейшей экспертизы, тело же было доставлено в морг и там было проведено вскрытие врачом, который сказал о том, что приблизительное время смерти было… 15:31 этого же дня, а так же то, что жертва была удушено кабелем и мучилась примерно 1-2 минуты, после чего убийца нанес финальный удар по затылочной части головы огнетушителем от которого она скончалась в следствии сильной черепно-мозговой травмы и кровоизлияния.
    22-ой пришел в свой офис и стал анализировать последние данные, исходя из того, что цель была удушена, а веревки не было на месте преступления он принялся искать открытый пожарный щит, в этом ему помог ИИ, который сообщил о том, что был открыт пожарный щит в отделе прибытия.
    22-ой сказал криминалисту, чтобы тот изучил сумку священнику, а сам отправился в отдел, после чего осмотрел щиток и снял отпечатки пальцев с щитка и отправился в свой офис. Там его ждал криминалист, который изучил уже сумку и предоставил ему отчет о ней.
    В отчете было сказано, что на сумке были серые волокна, судя по всему комбинезона, так же найдены отпечатки священника и помощника по имени Jack Lost, вместе с криминалистом мы сверили полученные отпечатки с щитка и сумки, они были идентичны, мы приняли решение о завершении расследования и предоставили найденные улики ГСБ. Через 3 часа убийцу нашли на станции и отправили в допросную, где в итоге он сознался в совершенном убийстве и сказал, что это было убийство было совершенно на почве ревности к девушке. Оружием убийством действительно послужил кабель и огнетушитель, которые позже нашли в шкафчике для одежды в гардеробе, заваленный всякой всячиной. На этом расследование было закончено и 22-ой, вместе с криминалистом получили премию и свежую батарейку для его аккумулятора.

Плиз дайте мне спу плиз тоже хочу в квенты не умею плиз разнообразный гейплей дайте а чо вам жалко чтоле я тодже хочу у всех есть а уменя нет а совок дай а плиз

У тебя же есть, нет?

Ты чё-то всё слишком близко к сердцу воспринимаешь.
Квента слишком станция, ГП раскрыт больше, чем СПУ(Ну типа у ГП недоверие и неприязнь к разумным машинам, а СПУ разговаривает как рядовой персонаж)

Я не читаю стены текста об СПУ т.к. считаю, что это есть унтерменьши не достойные никакого внимания внутри раунда

Жаба-шитсек закукарекала.

Так вот квента. Действительно, у нас есть такой уже почти что термин - слишком станция. Слишком станция - это когда игрок не может или не хочет придумать какой-нибудь мир за границами станции Исход. Все квенты по станции пресные, скучные и их никто не хочет читать, потому что все, что здесь описывается, происходит в игре.
Станционная терминология тоже признак нежелания или неумения автора думать интересно. Всякие ГП, ГСБ, ХоС, ХоП и прочие аббревиатуры и названия станционных профессий в тексте - это полный отстой.
Остальное уже тут сказали. Квента коротенькая, персонаж показан плохо и вообще это не то, что можно бы пройти в одобренное.