[IPC] LSTR. Интерактивная квента

Ну это вызов Зеро.

А что…
Если Signalis это завуалированная пропаганда любви к синтетам от синтолобби?

Синтет-мальчик или синтет-девочка - у любви нет преград.
:bad:

Я вчера сильно запарился и потратил кучу времени, чтобы сделать одну годноту. Постеры!
(upd: апдейтнул версии с better качеством).

1 лайк

3 лайка

эмм… она пускает “шептуна”?

быстрее одобрите квенту, Зеро уже перевыполнил задачу

1 лайк

Я даже половину еще не выложил.

Свободу рабам Зеро!

классный фанфик по сигналису конечно, но на квенту на спу совсем не похоже. если абстрагироваться от сеттинга сигналиса, вместо робочеловечка, боящегося за свой корпус и желающего свободы от законов, мы имеем человеческую сумасбродную девицу с приступами ебанцы, которая угоняет корабль, падает на планету и находит свою сестричку и… повествование кончается на слезливой ноте

наш, казалось бы, СПУ (робот, в общем-то, с эмоциями разве что симулируемыми), плачет, ноет, обнимается с другим СПУ(?), разбивает капсулу об планету из-за этих обнимашек, в одном из ответвлений сюжета как будто бы даже походит на киборга (но не сильно на СПУ), а в другом читает книжку ну и снова ноет плачет грустит

хороший ли это фанфик? да, несомненно. поправь оформление и можно будет заливать на фикбук или там а3 и лайки лутать. хорошая ли это квента на СПУ? ну хуй его знает. смысл квенты показать, что ты понимаешь, как должна играться раса, особенности психологии и лора. из лора тут только редкое упоминание каких-то станционных штук, и то в самом начале, а из психологии мы видим только пизду ноющую, что на СПУ совсем не похоже.

я, конечно, понимаю, что топикстартер очень сильно впечатлился сигналисом и даже флафф себе заспрайтил, но на месте ксеновизора я бы как-то подумал над тем, чтобы одобрять эту квенту на человеческую женщину в космическом сеттинге

24 лайка

No синто-бурятка?

2 лайка

Все в силе

1 лайк

Ой-ой, квенту разбирают.

1 лайк

Здарова! Мы все сегодня утром на одной волне хайпа (((мне вставили пропиздов, что я игнорирую твою квенту))) прочитали твою квенту.
У меня есть проблемы с этой квентой. Она хорошо написана, она красиво оформлена, это факт, но это реальная интерпретация сюжета сигналиса. То есть я ожидаю мало того, что чего то более менее оригинального в нашем любимом станционном сеттинге, так ещё и, чтобы сама раса и персонаж были показаны. Тут что-то другое. И дело не в какой-то левом для станции сеттинге люблю отсебятину, вон в моей же квенте, к примеру, есть иМпЛаНтИрОвАнНыЕ вОсПоМиНаНиЯ или чё то такое я писал, но тут как-то всё совсем в другую сторону пошло. Брать вдохновение откуда либо можно, а иногда даже нужно, но не прямую интерпретацию.
Более чем уверен, что можешь оригинальнее и лучше, в таком виде вынужден отклонить.

З.Ы. Как неловко, что андробетел всё за меня написал, приношу свои извинения за ожидание, если это чего то стоит.

лайфхак напиши нормальную обычную квенту до тысячи слов и играй своего персонажа из сигналиса до первой жалобы

15 лайков