[IPC] [Kodi]

1 splifin2
2 я ждал немного другого геймплея от станции, и вероятно роль спу даёт мне почти то что я ожидал получить.
3
анализ состояние:
модуль оков отключён
состояние системы: 26%
спу по кодовому имени Kodi стоял в мрачной комнате. слева от двери был шкаф, а справа
кровать. сзади находилось окно, на улице было очень темно, и только лунный свет нарушал эту тьму. в комнату зашёл мужчина, его белый халат который очень выделялся в тёмной комнате.
“я смотрю ты наконец-то включился?” - сказал он обыскивая шкаф. “да” - ответил кэди. “почему я тут?” - спросил он. “я нашёл тебя сломанным” подождав с ответом сказал мужчина. “ага, вот где они” сказал он доставая из шкафа самые обычные перчатки, после чего поспешно вышел из комнаты. у кэди появилось время осмотреться детальнее. он посмотрел в окно, на этот раз он обратил внимание как высоко они находятся! мимо пролетал корабль с надписью “бимна”. в этот момент мужчина в халате забежал в комнату также быстро как при первой встрече. “извини, я торопился, как тебя зовут?” “меня зовут кэди, что вы могли выяснить посмотрев на мою спину” сказал коди раздражённо. мужчина выглядел очень устало, “а как зовут вас?” - спросил кэди. “тэд эдкинс” - ответил тэд. “что такое бимна?” - спросил кэди. “это планета, которая крутится вокруг звезды тау кита” - ответил тэд на улице начало светлеть. “я очень устал, можешь пока выйти на улицу, а я пока посплю. “стоп, стоп, стоп! ты сказал что нашёл меня сломанным, верно?” “да, верно” - сказал тэд зевая. “меня выбросили?” спросил кэди, но тэд уже спал.
кэди вышел из комнаты, там его ждал коридор. слева от него была кухня, перед ним была ещё одна дверь, кэди хотел войти туда но она была заперта, а справа было дверь и коврик под ней, “входная дверь” подумал коди. и действительно, в дверь был всунуты ключи. “кто оставляет ключи вставленными в дверь?” подумал коди открывая дверь. На улице уже было гораздо светлее. выйдя на улицу он обратил внимание на то как всё загрезнено, он решил пойти к торговому центру. по дороге он заметил вывеску на которой было написано: НАНОТРЕЙЗЕН на данный момент популярнейшая корпорация в области исследований. не упусти свой шанс получить работу на станции КСН “ИСХОД” “интересно” сказал кеди, и пошёл дальше. дойдя до торгового центра кэди зашёл внутрь. все люди были измотаны, а здание достаточно грязное. он посмотрел что продают в здании. тут была куча магазинов одежды, кафе, ресторанов и магазинов игрушек. насмотревшись коди решил возвращаться к теду. тэд открыл ему дверь и посадил на стул. “слушай, кэди, у меня нехватает средств чтобы совершать эксперементы, как насчёт…” “ты сказал что обнаружил меня сломанным, где я находился?” перебил его кэди “я уже забыл, это было несколько месяцев назад” “то есть я был сломан несколько месяцев?!” “да, несколько месяцев”. “а сколько всего?” спросил кэди. “примерно восемь месяцев” ладно… я тебя перебил, что ты хотел сказать?” “я хотел спросить тебя, хочешь-ли ты получить работу?” спросил тэд. “я… наверное да, хочу” “отлично, я нашёл тебе работу на научно-исследовательской станции, ты согласен?” всповнив о грязи на улице, о не ровности расположения домов, кэди сказал, “да, я согласен”

P.S только что перечитав текст я понял что написал сказку. так что следующии двое суток я займусь исправленной версией.
P.S.S эту “квенту” я оставлю тут и дождусь ответа лизарда.
P.S.S.S оставляйте комментарии (советы?) что мне улучшить

Это нельзя прочитать,не особо понятно,что и где написано. Тут будет отказ,я тебе прям точно говорю

я сам это понял после выкладывания

Сказка? Когда это было проблемой? Самая главная и серьёзная проблема, так это чтение текста. Мне было сложно, весьма сложно принять и обработать весь текст… Ладно, здесь оценивается не “умение” пользоваться текстом, а сама история.
Текста мало, ничего не раскрыто, да и сама завязка весьма слабая. Попробуй написать новую квенту. Простите что так долго, жизнь жестока, а я прилёг в больничку

всего пять дней. да и вообще у меня получился респрайт человека по общей сути.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.