[IPC] Jeber

1.Peperspray
2.Ну потому что я желаю играть на прямо ходящем тостере
3.Quenta
Относительно недавно в распоряжение НТ попало 4 позитронных мозга со вскрытым исходным кодом и возможностью редактировать последний. Научный состав корабля “Сфера - 5” получил прямое распоряжение на создание специализированных СПУ способных работать в любых условиях, ко всем СПУ добавили новый слой брони, а из исходного кода убрали страх за смерть.

  • СПУ “Jeber” Активирован и готов к эксплуатации -сказал СПУ после запуска
  • Доброе время, вы меня понимаете? - спросил научный сотрудник
    -Джебер слушает ваши приказы - сказал СПУ и тут же встал по стойке смирно
  • Первая команда, собраться в комнате совещания! - сказал учёный пока заполнял бланк
  • Выполняю! - СПУ всего за пару минут достиг комнаты совещания где уже сидели остальные СПУ и слушали приказы
    В комнату вошёл глава безопасности и первым же делом начал проводить брифинг
    -Итак железные уроды! Сегодня ваша цель это КСН “Завет” на станции произошла биологическая авария, результат - ксеноморфы гуляют по станции как у себя дома, ваша задача сделать так что бы их существование было завершено! Всем ясно!? - сказал глава безопасности и кинул каждому СПУ по винтовке
    -10-4 - Сказал Джебер
    -Принято - Сказал Пауэльс
    -Выполняю! - Сказал Омизор
    -Команда принята к сведению - Сказал Манкестр
    -По подам!!! - Раскричался глава безопасности и все СПУ тут же сели в свои поды
    -Отстыковка! - крикнул учёный и все капсулы разом выстрелили на КСН “Завет”
    Джеберу досталась Plasma - 10 bc весьма слабое оружие если не уметь им пользоваться подумал Джебер пока летел
    Стыковка завершена - сказал автоответчик и все капсулы разом раскрылись
    Джебер, Омизор, Пауэльс, Манкестр ступили на смолянистую почву и начали зачистку
    Джебер оказался в инженерном отделе и тут же встретился с лицехватом, не долго думая Джебер прострелил его насквозь и пошёл дальше, Джебер завернул в технические туннели и вышёл в космос что бы подключить солнечные панели. Страж резко атаковал Джебера и повредил ему левую руку, дополнительный слой брони расплавился на подобии маслу под горячим ножом, Джебер сделал три выстрела из Плазмы и ксеноморф отступил, Джебер вернул подачу энергии на станцию, пока Джебер стоял в комнате со СМЕСами из шлюза вышла королева ксеноморфов, крикнув со всей силы у Джебера сломался модуль автонаводки что существенно снизило меткость, Джебер стрелял по королеве как мог но она и не планировала падать, Джебера атаковал второй страж который плюнув кислотой расплавил центральный модуль и сделал Джебера ещё слабее, спустя выстрелов 30 и где то 2 потраченных магазинов королева будучи крайне сильно раненой ушла вглубь станции, Джебер был вынужден отойти от обязанностей и заштопать себя, пока он лечился он бормотал на тринарном коде “Нету у меня в планах сегодня умирать!” и после того как он растратил на себя весь запас нанопасты он пошёл в бой, как вдруг из неоткуда на Джебера выпрыгнул охотник и из за тяжести СПУ и всей той брони что была на нём, охотник отрекошетил от Джебера в стену, Джебер взял встроенный на его корпус гранатомёт и сунув последний охотнику в рот, пробил его череп насквозь.
    -Миссия завершена - Послышался голос главы безопасности из коммуникационного модуля, по итогам королева была убита Манкестером, СПУ на базу, мы уже сами разберёмся
    Все СПУ пошли к докам , к ним пристыковался шаттл и все СПУ были отключены как только подключились к зарядной станции
  • Это немыслимо! - Кричал глава исследований смотря на Джебера
  • Вот что правда то правда! - Подкрикивал учёный
  • В МУСОРКУ!!! - Орал что есть мочи глава безопасности смотря на то как Джебер находился в аварийном состоянии
  • Давайте мы отправим его на другую станцию? - предложил глава исследований
  • А с его кодом мы что делать будем? - Уже сбавивший выразительность ГСБ
  • Откатим - сказал РД
  • Откатывайте и что бы я его тут больше не видел - сказал ХоС и удалился из комнаты
  • Поехали, так что у нас тут, повреждения корпуса? Сброс модуля автонаводки, прийдётся выкинуть этот модуль в мусорку если я хочу его сохранить - сказал РД попутно приваривая к СПУ новую руку, пока в позитронке избавлялись от кода который же сами и дали учёные
  • Готов! - сказал РД и пошёл к ГСБ за разрешением к отправке Джебера куда либо
  • На КСН “Исход” сказал ГСБ и недолго думая СПУ дали униформу, сделали документы в которых не было подписи психиатра, дали работу и отправили на НТС “Велосити”
  • Ебать! Машина гуманоид! - Кричали местные ассистенты попутно ведя себя как обезьяны
  • Это всё что смог порадить ваш мозг? - Спросил Джебер с некоторым чувством эйфории что он смог заткнуть обезьян
    Джебер сел на транзитный шаттл и полетел на Исход (где он нашёл много новых друзей)

:melting_face: пиздец

Читается максимально стрёмно. Зачем всё впихивать в одно предложение?

И это постоянное “Джебер, Джебер”. Мог бы хоть где-то заменить на местоимения?

Говно случается и оно сделано специально что бы сломать вам глаза

Что-то совсем я намудрил с тем сообщением.
Повторю вот здесь: во-первых, писать квенту на СПУ, который не боится смерти и является ветераном Космовьетнама - не лучшая идея. Во-вторых, писать, как он попал на станцию - тоже плохо. И наконец, почитай другие квенты и поработай над грамматикой и орфографией.

учтено, принято, 10-4, будем работать

блять мне щас так стыдно за эту квенту, кароче всех кто прочитал прошу делать вид что вам просто приснился дурной сон

1 лайк

Приятно видеть оригинальную квенту, но всё же… СПУ - не терминаторы, что бы собрать одного такого, уходит в районе 100к кредитов и поэтому они сильно дорожат своими корпусами (настолько дорожат, что раньше даже не могли быть инженерами). Так что создавать армию СПУ для миссии по убийству большой “М”, явно не самое разумное решение.

надеюсь, ты знаешь, что не сможешь играть за сб на СПУ :slight_smile:

Удачи с переписыванием квенты. Можешь глянуть квенту про Gray(а), очень хорошая квента.

вообще насчёт того что СПУ стоят как три блюспейс катера я знаю, поэтому и сказал что достались эти мозгокоробки фактически бесплатно, осталось корпус приварить, а насчёт того что СПУ вам не терминаторы, чуть чуть переборщил что факт, переписывать явно буду, грамматику подтяну и удачи мне с попыткой перестать любить СБ

1 лайк

Что-то много дерьма в квенте, недоволен

Квента ни о чём и не про что, кроме обездуманного пиу-пиу пау-пау. Плохо, в таком формате отклонено.