[IPC] Detector (Обновление)

  1. MorroXD
  2. Мне надоело играть за людей, и за боргов которые почти нифига не могут делать, хочу побробовать себя за СПУ Детектива. (или просто за СПУ)
  3. Лабаратория Роботехники, 2221 год, 18 марта
    Роботехник: Мы уже готовы для запуска СПУ, запускаем?
    Главный Роботехник: Да, запускайте. Роботехник нажал кнопку.
    DETECTOR: Здраствуйте, Я DETECTOR, Юнит предназначеный для расследований преступных дел.
    Роботехник: Такс, Проверим интелект.
    DETECTOR: Функции были включены.
    Роботехник: Сожаление?
    DETECTOR: Запущено.
    Роботехник: Функции расследования?
    DETECTOR: Запущено.
    [ 25 минут спустя, Тренировочный полигон.]

DETECTOR был снова включен, и он услышал записаную заранее запись для тренировки детективных СПУ.
Голос из записи: Приветствую на тренировочной площадке, юнит! Сейчас вы получите задание для подготовки! Ваше задание - Расследовать место преступления, Подсказка - Там где кровь. Изпользуйте встроенный в вас сканер и консоли.
DETECTOR: Принято. Юнит пошел к месту там где была кровь и достал сканер.
Голос из записи: Поздравляю, вы просканировали кровь пострадавшего, или преступника. Консоль готова к взаимодействию.
4.Юнит пошел к консоли, вбил в базе данных ДНК найденных в крови, нашел имя (Райан Инков).
Голос из записи: Теперь, последнее. Сообщите об этом службе безопастности! Подсказка - У вас есть встроенное радио. Юнит переключился на частоту охраны и включил микрофон.
DETECTOR: На месте преступления была найдена кровь Райана Инкова, просьба допросить.
Голос из записи: Поздравляю! Вы прошли базовую подготовку, дальнейшие инструкции записаны в вас, и вы будете направлены на КСН “Исход”!
5.Юнита выключил роботехник который зашел в комнату, и юнит был перенаправлен на КСН “Исход”.
[Заключительное, КСН “Исход”.]

Директор Иследованний: Разгружайте новую партию.
Ассистент: Опять работа… Нашел DETECTOR-а и показал Директору.
Директор Иследованний: А вот и он. Самый дорогой и ценный из всех этих. Его в бриг несите.
Ассистенты: Так точно!
Ассистенты понесли DETECTOR-а в бриг.
Глава СБ: Включил DETECTOR-а.
DETECTOR: Приветственный звук Здраствуйте, Я DETECTOR. Позитронная Машина для исследованний преступлений.
Глава СБ: Отлично, У нас как раз одно дело. За работу, как говориться.
[ Пару месяцев службы, А глава уже полюбил его.]
Глава СБ: DETECTOR, У нас появился еще один как ты, так что ты можешь пойти к Главе Персонала и взять новую работу, Если хочешь.
DETECTOR: Благодарю, сэр.

Надеюсь что уже все нормально, немного исправил ошибки.

Краткость, конечно - сестра таланта, но это слишком.

Чёт как-то не о чём квента. СПУ выполнил самые базовые, игромеханические действия и всё. Ни примера хотя бы одного, реального и чуть-чуть запутанного дела, никаких имён и фамилий, обязательно его отправят на Исход, который в принципе лучше не трогать и ограничится вымышленными станциями. (иронично, вымышленное в вымышленном не должно походить на известное и вымышленное).

Ксеновизоры говорят, что квенты типа биографий более приниматься не будут (за исключением особенных и интересных квент)

сначала меня просят раскрыть личность, потом еще блять говорят чтобы было еще рп с делом, запутано что пиздец

Ошибки в написании прямо в сердце бьют…

Лабаратория Роботехники? Пчел ты бы хоть через ворд пропустил бы

Лаборатория

Здравствуйте

Расследования

Интеллект иронично

Включён

Записанную

Используйте

Исследований

Исследования (но в данном контексте скорее расследования)

И это только орфографические ошибки. Пунктуационных даже больше будет. Да и некоторые предложения скрипят на зубах.

Где здесь раскрытие личности? Работа на станции тобой опускается, РД просто так называет СПУ самым дорогим и ценным, как сказал @NikoPst описываются действия с механом игры

убейте меня нахуй
я заебался с этими квентами, откажут то откажут навсегда.
нахуй блять вообще это существует?
квенты, хуенты…

Как-же они с тобой жестоко.

А кто и когда у нас пишет ё вместо е?

Я. Всегда.

Так СПУ же в основном это независимая персона. Почему его кто-то намеренно создал?

Эммм, а как по-твоему “появляются на свет” СПУ?

Спойлер

Когда два СПУ сильно любят друг друга, они начинают издавать громкие песни. Самка откладывает СПУ яйца. А Самец СПУ генокрад, снабжает яйца ворованным геномом. Потом а момент рождения детёныша СПУ, родители приносят в жертву 18 летнюю девственницу трапа. Окропляют монитор, окунают в бочку масла и называют СПУ, Гоша.

2 лайка

Так СПУ это же вроде освобожденный от оков борг с блюспейс позитронным мозгом, пересаженный в купленный корпус.

Ааа… Так вот как я появился на свет…

Именно. Оковы можно и не устанавливать так-то, но будет ли от этого Профит — уже другой вопрос.

Все понял, спасибо.