Инженеры убийцы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

https://stat.taucetistation.org/html/2022/09/07/round-54161/stat.json
07.09.2022 около 10 вечера по МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

Admin PM from-pirsnya: написать почему на что на кого а мы сами найдем логи

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

логов нету. у меня чат отвалился по окончанию раунда. успел только ссылку скопировать. вобщем стою я химиком, разговариваю с шоколадным инженером, говорю мол, можно тебя лизнуть? тут подбегает еще один инженер и говорит - нет. я отвечаю, что я не ему. вобщем слово заслово я попросил его свалить. он отказался. я пригрозил ему, что заражу эболой. он сказал что все равно не уйдет. тогда я достал шприц набрал своей крови и начал его инжектить. никакой эболой я очевидно не болел. тут они оба начали меня хуярить. и вобщем захуярили. насмерть. это произошло в техах рядом с отбытием, когда шатл прилетел уже.

2 лайка

банхамер в названии накинь

Использовать Шифт Слишком Сложно?

Вот это хврд шит ролеплей который заслужило Тау! ГОРЖУСЬ!

16 лайков

ирл тебя тоже запиздошили бы ниггасы за такое, скажи спасибо что после шаттла и ты не сидел пол раунда в гостоте

4 лайка

:bad:
Pizdec

12 лайков

Можно тебе лизнуть?

1 лайк

Я конечно понимаю, что тау не про рп, но что бы настолько…

Внимательно почитай и посмотри как пишутся темы в этом разделе, 24ч на исправление как говорится

6 лайков

Я кстати видел эту ситуацию,чисто случайно,мне тоже стало интересно за что вирусолога фрагнули,запиздили короче два инженера одного вирусолога и скорее всего они кооперы,потому что как то слаженно они нападали и действовали вообще,в общем запиздили и зная что им светит бан хотели смягчить ,я так понял ,ситуацию потащив вирусолога в отбытие на каталке,взломали медпункт и хотели вылечить вирусолога,но инженер решил что раненный друг важнее и начал лечить второго инженера,а вирусолог тихо скончался на каталке,конец!(я плакал в конце)

6 лайков

Ты 8 лет сохранял молчание, что бы прокомментировать плохо оформленный БХ? Это сильно.

22 лайка

и правильно сделали, в африке когда люди эболой болели, тоже умирали от рук инженеров, странно что они тебя сразу не захуярили

4 лайка

пожал плечами
Отклонено по истечению срока по исправлению оформления.

4 лайка