Interrogation

Попрошу ответить вас на следующие вопросы. На вопросы без выбора ответа вы можете ответить в теме с указанием вопроса в сообщении.

  1. Считаете ли вы своего персонажа отдельной от вас сущностью, обладающее своими идеями и личностью?
  • Да, мой персонаж является таким
  • Нет, мой персонаж не является таким
  • Затрудняюсь ответить.

0 голосов

  1. Если так то уважаете ли вы его поступки и мнение?
  • Да, я уважаю его поступки и мнение
  • Нет, я не уважаю его поступки и мнение
  • Затрудняюсь ответить

0 голосов

  1. Желали бы вы обладать качествами своего персонажа и тем что его окружением?
  • Да, мне приятен мой персонаж и то что его окружает
  • Нет, мне неприятен мой персонаж и то что его окружает
  • Затрудняюсь ответить

0 голосов

  1. Задумывались ли вы о том, что чувствует ваш персонаж в трудной ситуации?
  • Да, я сочувствую ему.
  • Нет, я не сочувствую ему.
  • Затрудняюсь ответить.

0 голосов

  1. Считаете ли вы себя ролеплеером?
  • Да, я считаю себя ролеплеером
  • Нет, я не считаю себя ролеплеером
  • Затрудняюсь ответить

0 голосов

  1. Как вы понимаете выражение “Уметь проигрывать”?

  2. Для продвижения ситуации вам необходимо пожертвовать благосостоянием своего персонажа (добровольное заключение в тюрьму, смерть, лишение благ), согласились бы вы на это?

  • Да, я бы согласился.
  • Нет, я бы отказался.
  • Затрудняюсь ответить.

0 голосов

  1. На вашего персонажа направили оружие и ставят определенные условия. Осмотрев его через examine вы понимаете что это cap gun. Ваши действия?
  • Я буду выполнять указания персонажа с оружием.
  • Я никак не отреагирую на данное событие.
  • Я накажу персонажа с cap gun потому что я знаю что это игрушка.
  • Я затрудняюсь ответить.

0 голосов

  1. Что является для вас интересной ситуацией? Выскажите свое мнение и приведите пример таковой.

  2. Отвечали ли вы честно вопросы с выбором ответа?

  • Да, я отвечал честно.
  • Нет, я лгал ради рофлов.
  • Частично.

0 голосов





11. Отвечали ли вы действительно честно на все вопросы с выбором ответа?

  • Да.
  • Нет.
  • Частично.

0 голосов

Меня как будто допросили, неприятное ощущение :confused:

1 лайк

Я смалгей, я умею проигрывать. А что касательно интересной ситуации…тут для меня интересен любой конфликт

А если кукол много? И они все разные? Что тогда?

1 лайк

выбрать ту на которой проводится большая часть игрового времени.

Хорошо. Тогда:
6. “Уметь проигрывать”, - это умение играть в игру не соревновательно, а находясь в роли, то есть не расценивать “проигрыш” как что-то плохое, а как неотъемлемую часть игры и отыгрыша роли.
9. “Интересная ситуация”, - это такая ситуация, которая как в процессе, так и в её результате приносит её участникам удовольствие. Хорошо отыгранные переговоры между бандитом с заложником и охранником без молчаливого штурма со стрельбой на поражение прямо посреди беседы, приятная болтовня в баре за стаканом пива под хорошую музыку, интересное расследование убийства с исследованием улик, выстраиванием гипотез и, возможно, судом над преступником, если оного поймают и арестуют, а не просто убьют на месте, потому что он ролька. Это всё как примеры которые в наших реалиях почти не реализуемы из-за общего характера игры “нашёл повод убить оппонента - убил оппонента”, игры в механ, спидрана и оптимизации всего что только можно и средней длительности раунда в полтора часа.

5 лайков

Уметь проигрывать это уметь не бомбить

Я хуй пойму, вы там психологические портреты пишете на игроков? Эти опросы становятся всё более страшными. А ещё здесь мне здесь втирают, что моя кукла типо отдельная личность. Ну тупа шиза.
Уметь проигрывать - способность принять исход, каким бы он ни был. Не биться в истерике, не бежать писать банхим из-за обидки. Сложно это в общем. Я вот проиграл, когда родился в России. :bad:
Интересная ситуация, значит… Это ситуация, когда тебе интересно, как таки не странно. Когда все типо развивается и когда рп кипятится в чайнике. Все пытаются развить ситуация не склоняя ее в какую-то крайность. Однако в этот чай постоянно добавляют по восемью столовых ложек соли-победкодрочерства-ролкоханта-каесачки-излишнеебучегоблятьхаосасука. Поэтому тот же захват заложников не эффективен. Заложникам похуй на жизнь, а копы будут идти на тебя танком, кладя хуй на заложников. Все равно всех клонируют, хуле.
Короче интересная ситуация это ещё более сложно. Так много думать над всем этим вредно.
Вердикт - Антарес опять написал какую-то хуйню на форуме. Зачем? Прост.

1 лайк

6.Это значит не начинать, как маленькая девочка писать какие все гниды и как вас всех нужно забанить и в таком духе. Если вы переживаете от того, что вас ебнули в 2Дэ игре про дебилов в космосе, то я бы вам посоветовал пересмотреть свое отношение к видеоиграм.
9.Невероятная субъективщина, у нас тут есть люди, которым на полном серьезе интересно по несколько часов отыгрывать нпц из обливиона, рассказывая взятые из головы истории и прочее. Но лично для меня интересная ситуация это такая, которую можно долго вспоминать спустя много времени и думать, что это за хрень была (интересная ситуация необязательно должна приносить положительные эмиоции).

1 лайк

3-й вопрос составлен противоречиво.
Это получается, если я не желаю обладать качествами своего персонажа - он мне неприятен? Глупости.
6 - Это умение принимать поражение с достоинством: Соблюдение всех условий пакта в случае проигранной войны; поздравить своего оппонента в случае проигрыша в спорте; признать свою неправоту и извиниться, в случае проигранного спора и т.д.
9 - Интересная ситуация в ССке возникает, когда игроки как ни странно отыгрывают своих персонажей. Их неординарные реакции на ситуации создают по настоящему уникальный игровой опыт, не похожий ни на один из предыдущих раундов. Возможно я отыграл еще слишком мало времени в этой игре, но как по мне - в каждом раунде создается интересная ситуация. Если играют не совсем хлебушки, конечно.

1 лайк

Жду продолжения стрёмного допроса

1 лайк

Если что, все эти темы с дудуком и т.д. созданны для того, чтобы потом Педаль-ИИ перебанил всех, кого нужно, поэтому будьте бдительны!

1 лайк

Интересная ситуация для игроков нечто неповторимое.
Вроде истории с Троянским Шкафом

Вчера проводил допрос системы, раньше она говорила а теперь нет. Мне начать её пытать чтобы вынудить информацию?

Кроме того, угроза применения насилия гораздо действенней самой пытки. Пытка ломает субъекта, и он скорее скажет то, что от него хотят услышать, чем то, что он знает. По утверждению ЦРУ, раздел Coersive Techniques дан только для ознакомления — чтобы агенты знали, как нельзя делать.
(с) Педивикия

он не ответил и удалил темку с вопросом. что делать?