Интересно ли играть за медиков?

Я понимаю. Но функции относительно разные. Криминалист это про аутопсию, порезал и узнал что повара убили ОРГАНИЧЕСКОЙ ИГЛОЙ. А коронер это ещё и забота о трупах. Раздеть, отсортировать вещи, вернуть оборудование в родной отдел при помощи интерна, карту там хопу на обнуление, подписать мешок, договориться с капелланом о космировании. Ибо у нас просто кидают челика в мешок и забивают хуй.
И да, я под блюром указал о том, что стоит объединить криминалиста и детектива. Их разделение круток в теории, на практике хуйня. Детективщина впринципе в реалиях Тау практически невозможно и из-за этого очень скучна. Ты никому не нужен и ты ничего не успеешь расследовать, ибо пока ты занимаешься этим - преступник спалится сам. Максимум ты просканируешь шлюз в телепортную и узнаешь целых ничего. Иногда ещё детектива отправляют проводить допрос (делиться с ним деталями преступления обычно забывают и в итоге допрос превращается в цирк).
В итоге у нас каждый второй детектив боевой. Ну а хуле, зато не скучно.

3 лайка

Ты заставил меня пуститься в очередное рассуждение почему детектив на Тау не работает. А темка между прочим про медбей ненавижу его всем сердцем. Это ты виноват

Лично мне нравилось играть за:

  1. Вирусолога. Всегда было интересно создавать опасные вирусы и испытывать их. А потом к тебе в отдел ломится весь экипаж, ведь ты заразил их ебучим спидом, а вакцина в твоём сейфе. Однако лучше создавать добрые вирусы, которые сделают из тебя сверхчеловека (и брать за это деньги). На разных билдах создание вирусов отличается, в основном это сложно, а поэтому очень интересно.
  2. Химика. Постоянный спрос на различные вещества, например спейс клинер, участие в наркобизнесе, создание взрывчатых веществ, решение сложнейших дилемм (ДАТЬ КЛОУНУ СМАЗКУ ИЛИ НЕТ?), эксперименты с медикаментами, в целях создания идеальной комбинации - всё это интересно и весело.
  3. Парамедика. Это, наверное, самый сильный и храбрый человек в медбее, ведь на нём лежит тяжёлая работа по спасению людей прямо из цепких лап смерти. Именно парамедик отправляется в “горячие точки”, пока доктор сидит в медбее и пьёт чай. Да, вся работа его в том, что нужно донести больного живым в медбей, но это экстрим, экшон. К слову, часто на парамедике я выгоняю грубой силой мимоассистентов из медбея. Потому что кто, если не я?
  4. Психолога/психиатра. Да что может быть интереснее разговоров с шизами?! Я СМОТРЕЛ ВСЁ С КАНАЛА МЕДФИЛЬМ. Однажды я позвал двух ассистентов к себе и сделал их своими санитарами. Потом мы шли ловить шизов. Это было ахуенно.

А за медиков и хирургов почти не играл, да и нет какого-то интереса.

Это интересно если делать это с кем-то интересным, как впрочем и любое другое действие.

У меня тут есть пост игрока Bloodyche который очень сильно повлиял на меня давно-давно. Может быть кому-нибудь кому-нибудь из нынешних игроков на врачах пригодится как мне когда-то.

3 лайка

Почему-то многим игрокам на рольках присущ принцип не конвертить медиков.
Да и в остальном однообразная игра, если конечно уже давно играешь в меде.
Иногда вжарит желание поиграть за медика, но чаще всего это скучная профессия.

1 лайк

Я предлагаю забанить всех игроков и набрать новых, и пусть сервер поднимает РП с нуля

2 лайка

На медике играть весело но проблема в том что при малейшей ошибке (во время операции открылось кровотечение и ты ударил пациента ретракатором) тебя тут же начнут хуесосить и в ИС и в ООС и уволят нахуй и хлоркой обколят я не про Линг Янг чесна

1 лайк

Шутки ради использую некоторые гетто-инструменты и смеюсь во время ошибок, иногда провожу операции с местной анастезией, спрашивая в процессе, что там у человека повреждено. Никто не ругается.

На медиках выгорать начал. Ибо это пиздец просто. Механоебишь, тратишь всю аптечку, собираешь конструктор лего на операции из человека, реабилитируешь, прячешь его вещи от мародеров, а они тупо гостаются. Тупо уже игнорирую ссдшных кукол

Хоть бы шоколадки носили

Однажды абдуктор спиздил все инструменты у меня на глазах и я остался с таярочкой-переломницей

Выход нашёлся, я починил ей переломы инструментами из холодильничка крио и прутиками из техов.

Но когда я начал прижигать надрез сваркой, я заржал.

image
очень благодарен за эту гетаповскую табличку.

4 лайка