Инъекторы ручного производства

Не так уж и мгновенно… Да и 5 кубов за раз. Это играет роль чаще, чем ты думаешь. Так автоинъекторами можно успеть три припарата вколоть, а так только один из шприца.

Можно намешать в шприце несколько и при уколе они хоть и в малой дозе начнут действовать одновременно.

Так-же это больше по рп подойдет. Не каждый человек умеет пользоваться шприцами, а вот инъекторы - приложил к коже и на кнопку нажал

1 лайк

будет слишком имбово. как там писали выше будут челики, которые наберут 10 инъекторов этих хлоркой и пойдут робустить все и вся, а от автоинжекторов даже хардсьюты не спасают, так что нееее.

да, не умею походу. :flushed:

1 лайк

Технически это конечно хорошо запретить вливать в инжекторы отраву, но все не запретишь.

Нельзя вливать хлорку, вольют слиптоксин, нельзя слиптоксин, вольют форон/топливо
Нельзя и это? Будем хуячить нанопастой.

Доступ химика лучше бы к такой машинке. Минимум.

3 лайка

Их можно было заполнять, их вырезали за спам хлором.
На счет автомата с инжекторами, а кто будет кодить?

Все яды в иньекторах не запретишь… тут только урезание имбового инставкалывания. Как насчёт просто уменьшить им длительность прогрессбара вкалывания?

Как я помню инжекторы можно перерабатывать в автолате. Бесплатное создание инжектора будет давать вечный металл что как бы фу. Может сделать в автомате цену на инжектор? Не знаю в чём но нужна цена

Давайте введём, мне некуда хлорку вливать на ассистенте, а шприцами не удобно. Не хлорка так мутаген, будет весело, отвечают

6 лайков

Я намекну, что на гамме, с такими же криками её разнерфали, а потом занерфали назад.

6 лайков

Надо просто сделать залоченные химикаты для иньекторов. Они создаются только с определенным видом. Для начала например взять типы из аптечки шахтера.

1 лайк

А кому нужны инжекторы в таком количестве? СБ для боевых стимуляторов? В шприц влезет на 5 кубов больше смеси. Да, траблы возможны с бронёй, но в ногу то же можно вколоть. Медикам? Им обычно важнее нести 6 банок с лекарствами и 1 шприц и действовать по ситуации, а не иметь 7 готовых инжекторов состав и дозу в которых они изменять не могут. Шахтёрам и учёным на астероиде? Так они раундстартом могут иметь аптечку с готовым набором и патчером.
Ихмо ценность инжекторов - не в самих инжекторах, а в скомплектованной аптечке, которая уже готова к использованию в космосе раундстартом и помещается в карман. В других случаях (кроме наверно нападения на персонал из стелса) обычный шприц их заменяет.

1 лайк

Думаю, что они требуется для парамедиков. Шприцом ты не быстро сможешь вколоть лекарства, а порой время важно для них.

Думаю, что они требуется для парамедиков. Шприцом ты не быстро сможешь вколоть лекарства, а порой время важно для них.

Шприц + miltitasking :peka:

Зачем? Колиш иноправолин и жертва не сдохнет. В большинстве случаев вообще можно запрячь химиков чтобы те делали таблетки неуязвимости

Таблетки неуязвимости =
30 оксиодона
5 инапровалина
5 бикардина
1 дексалин+
4 синаптизина
90 диловена
5 перидаксона

трик забыл, по приколу надо

Трик нельзя
Трик используют только малогеи
Самые крутые используют смесь всех соков, келодерма и биководки :bad:

2 лайка

У меня другой рецепт таблетки