Инъекторы ручного производства

Предлагаю к вашему вниманию идею - автоинъекторы, которые можно скрафтить, заполнив нужным содержимым.

Зачем? Прежде всего для быстрого введение необходимых препаратов мгновенно, создание кастомных миниаптечек. Ну и создание снотворных и ядов для трейторов.

Их можно было бы создавать через хим мастера, либо создать новый аппарат, как тележка с мороженным, который бы делал автоинъекторы лишь из определенных химикатов (для лишения набегаторов дополнительного способа грифа, но ограничение можно снять емагом)

Ну и объем автоиньекторов установить до 10 кубов. Как по мне - вполне оптимально.

Если кто закодит и реализует - буду очень признателен. Ну и я готов прочесть ваши пожелания или критику!

14 лайков

улучшенная версия гипоспрея, которая вкалывает моментально 10 ю? нет, спасибо, мне лотера хватает

8 лайков

Гипоспрей многоразовый и вмещает приличное количество химикатов, в то время как инъектор лишь одноразовый. И что-бы каждый мимокрокодил не заполнял его хлорочкой, я уже писал выше - заполнять можно только лекарства (за исключением, если емагнуть). Но у трейторов и так есть гипоспрей для хлорочки, так что вреда данные инъекторы не принесут (за исключением передоза дермалином)

Не будем забывать, что они одноразовые - вколол и выкинул, и занимают место больше, чем шприц. Но вот во время аутирования медиков пациент может пройти к холодильнику, выбрать нужный инъектор и уколоться нужным препаратом

Прибегает сб в мед, а там ехидный медик-ревер ждет их с 10 инъекторами хлора+мутагена

есть стимпаки. /thread

Если догадаются взломать. Но там даже шприцы на харме не всегда используют. Да и химики не варят хлор с мутагеном

Стимпаки - это аналог гиперцина онли для шахтеров

Что мешает тебе попросить стимпак у шахтёра? Ну и аптечки у них тоже есть, в них тоже инъекторы с лекарством.

Вообще крафтовые иъекторы очень нужны. Ибо штука очень полезная.

1 лайк

Просто у каких-то шахтеров есть аптечки с инъекторами и стимпаки, а медики себе подобного не могут сделать. Несправедливо

И не надо.

Штука полезная, а как известно, всё что полезно – плохо.

Эту хуйню вроде как несколько раз пытались воскресить, если не больше. И всегда их убирали. Побойтесь Волеса.
Ещё и повышение до 10 кубов. Однозначно нет. Лучше сделать возможность вливать из шприца по 15 кубов

Охохо. Мне хватит такого инжектора и с одним кубом. Смогу незаметно устраивать эпидемию на станции, будучи ролькой.

А какова причина для их ремува? Простит меня Волес.

Их никто никогда не использовал по назначению. Хлорка всегда туда заливалась

Так здесь предлагают машинку сделать которая будет вливать определённые химикаты в инъекторы и паковать их. Без хлора и прочей гадости.
Че читать разучились? %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

8 лайков

А если вдруг туда нельзя будет засовывать всякие хлорки и тд. ?
Как насчёт этого ?

Я вообще за создания аптечек первой помощи боевых и космических в РНД, и на этом всё

Какой смысл? Вообще, на станции далеко не всё можно сделать через РнД. Большинство пушек, всякие предметы повышенной важности.

Да и зачем вам эти боевые аптечки, если из химикатов можно такие смеси варганить, что они будут спасать даж при 195 урона в космосе в вакууме в одежке, которая радиацию накидывает. Шприцы при уколе себя действую мгновенно.

Опять же, на практике машина с автоинъекторами всё равно будет хуже смеси иноправолина + трика в экстренном шприце

1 лайк