[Идея] We need MOAR blood.

Здрасьте. В общем-то, я как-то поигрываю потихоньку за культиста, то за артифакшера, и прихожу к абсолютному выводу что надо выводить наш режим на новые тенденции как щас принято везде. Обычные фичи, круто, дыа.

Ну, во первых предлагаю обратить внимание на самих конструктиков, на все эти соулстоны и собсна на строительство. Более всего эти фичи проработаны на /tg/ билде.


Собственно перевод для некоторых личностей:


[i]Алтарь - позволяет крафтить крутые штучки по типу Древнего ветхого камня улучшающего меч, повязка на глаза Зеалота позволяющая видеть в темноте, и фляга нечестивой воды лечащая культню.


Наковальня - позволяет скрафтить три вида брони а именно - прочная, быстрая но слабее стандарта, и так же уникальный риг от самого Нар-Си для жертвоприношений во славу спейса.


Пилоны - медленно распространяют напольное покрытие от самого Нар-Си, так же медленно лечат кульню, пафосно выглядят, и заодно светятся.


Архивы - не очень крутая штука, даёт бумажку для рандомного телепорта на средние дистанции а так же амулетик как тот что бывает при старте раунда у начальной культни, ну и ещё проклятие шатола что бы отсрочить его на две минуты. Тут ещё и крутая возможность создавать уникальные бумажечки вроде мгновенного надевания магических наручников методом тыка, и что-то там ещё.


Руническая дверь - защищающая всё и вся от лап правосудия дверца, открывается только культистами.[/i]


И всё это с определенной наценкой рунического металла, да тоже самое создание конструкта любой формы будет требовать 25 единиц металла, собственно, больше задач для культа. Организовать поставки и не только, всё как на войне.

И как я мог оставить без внимания вот этих крутых ребят?

Парализующий газ, как-то грустно не правда ли? А может добавим им возможность открывать двери, рисовать руны (с кулдауном канешна же.) а так же телепортироватся с бессознательным человек к самому Нар-Си?

Как же я мог не упомянуть про крутейшего “Аватара” Нар-Си?

В общем, я думаю оно нам надо, шобы культ у нас был самым !!охуенным!!.

Самое главное спиздить фичи, но фоксек в это не может так что передаю эстафету кому-то другому.

У аватары спрайт у слаугхтер демона спижжен.

ай кноу

  1. Ты перепутал убогий клокворк и культ нар’си.
  2. Харвестеры совершенно не нужны - они существуют 7\8 минут до конца раунда и даже если ты плохо заспавнился - гостайся и кликай на нарси опять.
  3. Сделать из глориус пожирателя станций маленького педика, шугающего космонавтиков (да ещё и спрайт спижженый), мда.