Идея респрайта "Рипли"

Я захотел, я сделал. Старый Рипли:
oldRipley2
Новый Рипли:
NewRipley2

У нового Рипли, вместо маленькой дырочки для обзора(как у старого), большое окно, которое показывает отличный обзор на мусорку-шахту. У нового Рипли, вместо старых, плоских подкрадуль(как у старого), отличные подкрадули, состоящие каждая из которых состоит из нескольких маленьких плоскостей, у которых есть железные стержни, и хорошая амортизация, благодаря этому новый Рипли может ходить по любой поверхности, не теряя равновесие. У нового Рипли маленькие руки, потому что корпус большой, чтобы не занимал много места и мог пройти в узкие проходы. Вместо старых клешней(что это блять за руки лего человечков…?" у нового Рипли ебейшие клешни из металла, которые и мусор спрессуют, и прутья разломят, и клоуну ноги оторвут. Так же, если вы заметили, у нового Рипли сзади металлических контейнер, да, он нарисован как место хранилища спрессованных мусорных блоков, и остальной херни которую туда можно засунуть.
Ripley-spin-around
Ripley-openbody
destroed-mecha

  • Старый Рипли
  • Новый Рипли

0 голосов

5 лайков

Если начинается респрайт одного меха, то скорее всего стоит делать и остальные (Ну, про одиссея, ту каталку с астероида и фаерфигтера. Остальные и так норм)

Респрайт крут

Хотя… Сразу в голову пришло: “Батискаф…”

5 лайков

Рипли это отсылка на кинцо про аленей

капец по сосаке уже кино снимают

9 лайков

Да он даже сейчас не особо похож, пусть хоть освежить спрайт на боле живой

1 лайк

А я хочу чтобы был похож больше, а не меньше(((

Тогда лучше вовсе ввести нового меха :3
Стоп… А что? Рипли никто не использует для погрузки. Сделать подобие настоящего рипли, не держащего вакуум, быстро бегающего, таскающего стаки грузов… А этот новый спрайт ввести для иной вариации меха (Как раз замена настоящего рипли)

1 лайк

я хочу сделать респрайт Одиссея, пожарника, рипли синдикака, и еще какой то квадратный рипли, вообще впервые его увидел, на сервере ни разу не встречал

1 лайк

С первого дня игры у меня была такая же идея, так что полностью поддерживаю

1 лайк

1-Одисея норм
2-У синдиката нету Рипли.Это пиратская версия,но пиратов вырезали,так что только для админ абуза
3-Сиарый спрайт.Лучше сделать респрацт ховерпода с шахты.

1 лайк

я прям щас делаю рипли фаирфайтера

1 лайк

Это просто фаерфайтео.Модификация Рипли.А так норм,вообще хотели сменить спрайты мехов на 48*40…Но не получилось.

ну щас делаю наброски, файтер будет совсем по другому выглядеть, никак новый рипли, но цвета будут как у строго файтера

Ну норм,больше не могу сказать.А вообще…Эх,было бы Крайне интересно,если бы сделали глобальный реворк мехов.
Что я имею в виду:К каждому меху добовлялься бы прямо на спрайт оружие или модуль.Чтобв визуально можно было понять,с чем тебе ебаться.Но это надо будет сильно заморочиться.

1 лайк

я думаю остальные мехи хорошо выглядят, но видимость оружие и других модулей было бы неплохо сделать, только рипли и его братки мне не нравятся, и я пытаюсь сделать их красивее

Красота! От “Чужих” тут только название, в фильме это был экзо-скелет а не мех, так что можешь вместо клешней всё что угодно делать и всех слать)

Я бы его переназвал все же.А Рипли сделать именно открытым с 2 лапками.

Чет мне кажется он слишком выпирающий от вида сбоку.

Зачем плодить сущности, ну не отсылка это на чужого, да и хуй бы с ним, рипли никогда не был тем к чему он отсылается, но как только кто-то рисует респрайт то сразу всплывает кадр из чужого…

Мне нравится респрайт, но первая мысль когда я его увидел было - Спец оборудование для ПОДВОДНЫХ операций.

Чуть-чуть похож, да.

2 лайка