Идея Ивонта : Пэкэльна Кухныа/Адская кухня

Была такая передача западная, Hell’s Kitchen, где какой-то белобрысый супер-шеф-повар отбирал из кучки приехавших поваров в ходе конкурсов одного самого хорошего, и награждал его профитом. Естественно, для поддержания зрительского интереса, он награждал их щедро запиканными и не очень ругательствами за хуевую еду, пересолил/недосолил и прочее говно. Может вы видели эти пикчи с его широко раскрытым ртом и надписью типо “Этот краб настолько не доварен, что до сих пор пытается продать крабсбургер”. Мне этот чересчур злобный хуй не сильно понравился, больше мне доставили харазматичные чуваки из карбоновой хохляцкой копии “Пекельна кухня”.

Ивент легок в изготовлении, нужно просто наспавнить где-то в ебенях или на ЦК : 1) Большую кухню с несколькими холодильниками и микроволновками ; 2) Квадратную комнату с карпами, куда будут выкидывать соснувших пекарей ; 3) Комнату где будут посылать нахуй пекарей и в ней же будет стоять слив в комнату с карпами; 4) Комнатку со стульями и со столами где будут сидеть критики, которые буду жрать еду и говорить “Это свинное говно!” или “Это восхитительно!”. Ну и набрать ведущих и участников, конечно. Всё, вроде.

АЦЦКИЕ ВЭДУЧИЕ

Арам Зе Сотона - главный деман передачи, способен одним взглядом заставить высирать кирпичи горе-поваров, отлично отвешивает ругательства, да и вообще настоящий АрмянскЫй джыгыт и супыр-мастыр-шеф-мазыфака
Гусовский - хитрый жид со смесью внешности Берии и Химмлера, спокойный - уравновешенный крытык, который однако может иногда сказать что это “Полное гавно” и выблевать содержимое рта обратно в тарелку
Какая-то баба - вначале была Высоцкая, потом на замену пришла еще другая дурочка, в кулинарии хуёво разбираются.
Повара - какие-то провинциальные лохи, которые решили заработать бабла, готовля бабушкины салатики из лопухов, естественно получают пизды от Арамчика. Главные участники передачи. Ссыкливые, часто впадают в истерику и слёзы. Самый лучший из них срубит бабла на новый Макдак.
Борыс - не был в оригинальной передаче, однако наши космонавтики будут на порядок злее лохов из 1+1, поэтому он присутствует и будет хуярить оборзевших поваров дубиной и отправлять прямо к карпам и пидарасам. Жирный и лысый, характер скверный.
Критики - критики как критики, что еще сказать. Оценивают жратву, посредством поглощения её.

Можно заменить имена, оф коурс, Главнэ По Бэку

Вот смищная хохляцкая пародия от Вэлыка РИЗНЫЦЯЯЯ, которая в принципе показывает суть

Вроде бы не так уж плохо должно выйти.

А что, я не против.
Проблема лишь уместить это все (подготовку у распределение ролей) в рамки одного раунда.
Еще нужны люди, четко представляющие себе отведенные им роли, так что случайных людей из толпы набрать не получится.

Переделать тандедром под адскую кухню. Херовых поваров будут пиздить монахи, кидать в печи марки 14/88, превращать в мартых и делать из них бургеры и т.д.

Хорошая идея. Неудачливых поваров нужно пускать на мясо для последующих блюд, да. А если серьезно, то идея здоровская, но на главные роли нужен будет строгий отбор…это поваров можно набрать из мимокрокодилов подсовывая им контракт с строчкой мелким шрифтом: В случае вылета вы становитесь закуской. Жаль нельзя будет наладить трансляцию на терминалы, что бы все могли посмотреть.

Я бы хотел быть критиком

Mozno, ekran v bare arenu kruglosutochno transliruet.

А звук как жи? ТАм жи фишка будет в комментариях критиков и жюри

Mozno nastroit radio. Videlit volny.