Идея для евента, временная аномалия

привет, мы придумали вам евент. общая концепция:

однажды станция попала во временную аномалию, где прошлое, настоящее и будущее хаотично смешиваются воедино, а еще в нее вмешиваются третьи силы и вещи из параллельных вселенных, которых в этой никогда не существовало. станция будет разделена на 3 сферы влияния различными силами:

первая сила- хаос. это нечто абстрактное, хаотичное и индетерминированное, лишенное логики, эстетики, какого- либо вкуса и чувства красоты. эта сила создает уродливое нелогиченое месиво, используя элементы, вырванные из различных эпох и вещей, которые совершенно не сочетаются друг с другом. в игре царство этой силы будет выглядеть как что-то очень уродливое и нелогичное: персонажи разного роста в различных стилях и цветовых гаммах, не сочетающихся друг с другом, элементы, выдранные из разных билдов станции и миллион прочих ненужных вещей и их элементов, смешанных в полностью рандомной, хаотичной последовательности, без какого- либо чувства эстетики. последнее очень важно, нужно показать полную хаотичность!

вторая - сила природы. абстрактная сила из другого мира, созданная вселенной в противовес станции, как вершине технологического развития человеческой цивилизации и миру технологий. эта сила воплощает естественность и природу, ненавидит технологии, прагматизм и все цвета, кроме зеленого. пытается сделать любые удобные помещения и изобретения как можно более неудобными и уродливыми: удобные коридоры превращаются в нечто запутанное, словно ветви деревьев. ненавидит медицину (поскольку лечиться- это неестественно) и космос (так как в космическом вакууме практически невозможна жизнь), потому старается как можно сильнее отгородиться от него множеством стен, заделав все выходы наружу. царство этой силы выглядит как непроходимые запутанные лабиринты из зеленых стен, пола и деревьев. все вещи и существа в этом царстве тоже имеют зеленый цвет, очень агрессивны и негативно реагируют на все непохожее

третья сила,- деградация, противостоит энтропии вселенной, пытаясь уменьшить ее хаотичность. но она делает это за счет уменьшения разнообразия, запрета какого- либо развития и вариативности и постоянных попыток вернуть (откатить) все вещи к тому состоянию, в котором они были в прошлом, при этом не давая им меняться. в царстве этой силы время словно замерло в прошлом: там ничего никогда не меняется, все словно застыло в какой- то старой уродливой версии. в игре это выглядит как очень старый билд для станции, персонажи которого пытаются уничтожить все, что имеет другие спрайты, при этом ведут себя крайне шаблонно и лишины разнообразия, они выглядят очень глупыми и лишенными интеллекта, у них изо рта текут слюни и так далее…

все эти 3 силы довольно разные, но попав на станцию, они научились вполне неплохо сосуществовать вместе. к тому же им часто приходится объединяться против внешних врагов вроде четвертой силы, которая пытается проникнуть на станцию извне и олицетворяет упорядоченность, развитие и разнообразие, что не нужно никому из них, т.к. это уничтожит их. важный момент евента в том, что первые 3 силы должны подаваться игрокам как что-то исключительно положительное, а четвертая- как что-то ужасное и неестественное, как страшный враг извне, с которым персонажи и будут бороться

1 лайк

Я придумал ивент, суть токова…

Кто там последний в склеп заходил, почему двери за собой не закрываем? Из него вылезли трупы и предлагают странные ивенты.

3 лайка

Когда 1 и 2 сила - типичный сикрет

2 лайка

А 3 сила декаданса, шаблонности и срачемании и так у нас в достатке :peka:

Блин, обожаю энтропию… Фээээээймоооос, плиз :pray:

  1. Робастеры
  2. Ролиплееры
  3. Администрация
  4. Типичный антаг

А где здесь что-то новое?

1 лайк
  1. Ассистенты балонщики
  2. Превозмогатели(те кто получают крит, но идут в бой)
  3. Хард Рп консерваторы
  4. Набегатели

Ах да, силы природы перекрасились в голубенький

Привет, мы придумали вам кнопки. Общая концепция:

Тебе выдают кнопки на время проведения ивонта и ты все делаешь сам.

В конце ивонта ты смотришь на говно и думаешь нахуй оно тебе надо.

Пиздец поцаны,земля металлом,стриггернулись на высер КекРозы

Это все аллюзия на ТАУ КЕКИ или я вижу тайный смысл там где его нет?