Идея баффа скрытых стен

Ждём манч отвёрток со стороны офиков

За него будет проще банить

Но я не видел, чтобы за манч банили. Банальный пример - люди, которые в зелёный код, так ещё и в начале смены(часто на шаттле с велосити) манчат аварийный лом, зачем? На это есть РП причины?

3 лайка

Когда ещё только начинал играть, давал жалобу в ахелп на таких вот личностей. Был проигнорирован во всех жалобах

Так не за манч ведь, а за поиск стен отверткой… Хотя, это в общем то не отличается от прокликивания рукой в каком то смысла

При желании можно прикрутить к этому скиллы/задержку

Ну вот и я об этом. Люди просто будут брать отвёртки и с тем же успехом прокликивать стенки. По большому счёту этот ПР просто ради ПРа. Мне понравилась идея гусева с пикселями, ведь это отобьёт желание у людей тратить хренову гору времени на прокликивание каждого 3-его пикселя стены

2 лайка

Кого скиллы останавливают на тау?

У тебя будет время сбежать через соседнюю стенку :bad:

upd: или при клике по любой стене запускать таймер (в конце которого ты ничего не найдёшь)

Куда? В космос? Или в соседний коридор, в котором второй офицер уже расчехляет отвёртку в левой и дубинку в правой руках?

Ну или так. Только таймер нужен большой, чтобы наверняка подобные офицерики перестали заниматься хренью

хорошо, а отвертка зачем

Я недавно думал добавить эти ломики в аварийную коробочку которая у всех в рюкзаке. Чтобы можно было новые стёкла ним снимать, если застрял где-то