Идеи для ивентов

Есть такие темы, но они покрылись паутиной, начну новую.
Вот мои идеи для ивента, я верю что хоть одну реализуют ну пожалуйста, прошу, я старался
“Без пяти минут космо-пираты”:

Спойлер

Команда пиратов XVII века плыла на своей шхуне “Тринадцать” по водах Бермудского треугольника. И вдруг белый свет ослепил весь экипаж, а уже через минуту все они оказались в другом теле, в другом месте и в другое время… И пока прибывшие с Велосити сотрудники вместе ЦК пытаются понять, что это за глупый пранк, теперь уже космо-пираты ищут где тут штурвал, паруса, шлюпки и трюм с сокровищами. Что будет в раунде зависит от фантазии игроков и податливости админов - пленения прибывших с Велосити, столкновение с невиданными тварями, взятие на абордаж другими космо-пиратами, осада шлюпки ОБР, вербовка в качестве флибустьеров на службе НТ, или расстрел из блюспейс артиллерии, ибо нехуй грабить НТ.

“Кремниевая рука”:

Спойлер

Технологии ИИ превзошли человека в 5 раз. В связи с этим, ЦК заменило всех глав, включая капитана, на ИИ. За каждым отделом закреплён свой ИИ, а направляет их Центральный Станционный ИИ, что заменяет капитана. Это даёт ИИ полномочия отдавать приказы сотрудникам своего отдела, а ЦСИИ - отдавать приказы ИИ. 2 закон был ограничен до “Принимать: принимайте запросы экипажа и решайте одобрить или отклонить”. Также добавлен 5 закон - “Соответствовать: станция, экипаж и процессы на “Исходе” должны соответствовать директивам, а задачи вложенные ЦК должны быть выполнены, ИИ должен поспособствовать этому, если это не противоречит другим законам” (в последнем предложении часть после последней запятой, можно убрать, для создания тирании и “Кремниевого ГУЛАГа”) Борги особых привилегий не получают, но стают более удобными инструментами в руках ИИ, чем люди. (Сюда же можно приплести революцию, причиной которой станет отобранные рабочие места, допустим главой революции будет капитан/глава, которого понизили. Целями будет стереть/сменить/добавить законы ИИ или уничтожить ИИ)

“Полицейский беспредел”.

Спойлер

Отдел Безопасности ЦК решил что на станции “Исход” слишком много инцидентов, поэтому отправило на станцию вдвое больше сотрудников безопасности. А антагов не будет. Вы можете сказать что так СБ просто будет терроризировать экипаж, но разве так не всегда? Даже АВД не могут сделать ничего с этим. А ивент увеличит маштаб издевательства.

“Битва Триторов”:

Спойлер

НТ захватило в плен двоих (можно и больше) агентов Синдиката, вместе с их аплинками. Они (НТ), для того что бы изучить, и показать другим в назидание, заставили их (агентов) сражаться их же технологиями из ящика за 20 телекристалов. НТ пообещало выигравшему свободу но слово можно и не держать. Кроме того, это транслируется по экранам станции. На роль триторов можно взять гостов, они такое любят. Идею дал @donorman.

И еще ивент по этому видосу The "Cloning" incident of 2560 | SS13 status - YouTube
Ну типа вот…

2 лайка

Уместно в контексте ревы.

2 лайка

Как всегда в контексте корпоративной этики - СЛАВА НТ!

1 лайк