Идеи для гост ролек

На тау очень мало гост ролей, а те что есть либо смертельно скучные (дроны, мыши), либо их нужно включать кнопками, либо они зависят от чего то ещё (агент прослушки и спавн его поста). Поэтому - кидайте свои гениальные идеи гост ролей (и вообще способов вернутся в раунд).

10 лайков

Хочу бегать за краба

3 лайка

Сейчас как напишу штук, которые НЕ буду кодить.

Дереликт ботаники

Есть дереликт с ботаникой, кинуть туда либо диону ,либо хумана в форме ботаниста. Жукбокс старый, который будет полностью покрыт лозой и скрипеть иногда. Играя плейлист полный теплой, деревенской музыки на гитаре.

Человечек с ЦК

Сделать роль человечка с ЦК, который будет отвечать на факсы когда админы либо нажмут кнопку спавна/либо no admins online. Дать камеры и данные брига,рнд,медбея. Консоль с кнопочками: Запрос ЕРТ - нужно чтобы на станции были мертвы ВСЕ главы либо 2/4 экипажа. Отзыв Эвак. Шаттла. Кнопка для передачи сообщения от ЦК. (Роль будет вайтлист штукой пусть)

Симплмобы

Возможность играть за паучков и животных глав кроме Яна и его респрайтов

Торговая федерация

Сделать рандомным ивентом корабль торговой федерации. Корабль воксов, но чистый, вещи для обмена: Риги которых нету на станции, диски с очками, куча турелей что не дают пройти чужакам, деньки, оружие прошлого поколения (ретролазеры),инструменты новейшие, модули для ригов мк2, всякие штуки которые нельзя заказать через карго. Если всех людей оттуда убьют, либо экипаж сломает все турели забрав лут, придёт сообщение о том что акции НТ из за них упали очень сильно. Кидает всем -50% зарплаты и шаттл карго недоступен на некоторое время.

Голем на астероиде

Голем который спавнится на астероиде, выглядеть будет как адамантитовый, но из булыжника и с бородой. Имеет свою мини хату, где находится - печь, кровать деревянная, шкаф, картина. Главной целью его жизни будет - обустраивание своего дома и дружба с голдграбберами и шахтерами. ( при попадании на слой исхода он будет затвердевать и превращаться в статую, так как он проклят)

Сделать крио для прослушки наконец, чтобы если ей надоело играть она могла отдать роль кому то другому.

8 лайков

Задумка в стиле “квента на Яна”

Там как повезет, обычно не дают. Ибо тикетов много - админ один.

1 лайк

Ну хзхз, мне 3/4 раз давали

Спасибо Коновалов…

Если туда пускать кого угодно, это превратится в цирк, где люди будут думать что на ЦК сидит одно быдло с кнопочками.

4 лайка

Агросферу можно под ботанический дереликт переделать, вплане кода очень просто. Про челика с ЦК такая себе идея, мессаджи с ЦК не имеют смысла без кнопок, а один лишь вызов ЕРТ - сомнительная функциональность.

1 лайк

Хотя скорее всего этому голему на астероиде и дионе на агросфере будет жутко скучно, как и тем же мышам/дронам

Если давать что то более затрагивающее станцию, то это будет не лучше любого щитпоста. А мы говорим про гост роль, тоесть человеку уже и так делать нечего, так пусть лучше попробует вернуть раунд косвенно.

1 лайк

Голем может сделать свой садик и защищаться от фауны освещая путь шахтерам в темной пещерке, в то время как они будут нести ему всякие вкусности со станции. Диона не бесполезна, имеет гипоспрей, автомат с подкидами, тоесть она в теории может вырастить себе семью и полететь на станцию через космос прихватив с собой пару растений мутировавших. В конце концов ученые через телесайнс могут их оттуда достать.

2 лайка

Диону, как вариант, можно на отдельный дереликт перенести - гештальт, где будет она, какие-нибудь естественные источники света, стайка нимф и куча всякой растительности. Думаю интересно получится.

1 лайк

Вот поэтому самой офигенной идеей является таймер на все негражданские профессии

2 лайка

Я уже переделывал агросферу и добавлял туда двух растаманов. Подобные идеи – хуйня полная. Им буквально нехуй делать будет. Гост роли без связи со станцией – какахены.

4 лайка

Тогда делаем как на парашизах? Суем дереликт на гребанный астероид.

Тут наверное вкусовщина. Потому что ты умер, ты знаешь что на станции пипец, но находишься далеко от него и спокойно ведёшь беседу с таким же как ты.

В той же мафии не собраться поболтать, так наверное все же получше будет вот таким образом.

1 лайк

Шаттл клоунов врезается в обшивку станции, а госты берут роль клоунов, которые попали на станцию

2 лайка

Нет, ты не заходишь, потому что туда уже зашли челики, что прожали обсерв раундстартом.

Гост ролька экипажа пролетающего шаттла, но шаттл падает и можно ерп

2 лайка

А разве это не так?

1 лайк