Идеи для емагаемых объектов и их возможных эффектов

Короче я думаю будет нормуль если я создам темку на форуме где предлагаю вам написать ваши идеи касательно новых емаг-абельных штучек. Подобная тема всплывала в году так 2016-м и касалась только импланта лояльности, а эта тема - предназначена для ВАС (да, именно вас) и ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ идей, как та или иная электроника будет себя вести после емага!

Вот например, допустим, емагаешь консоль генетики (модификация ДНК), и можешь в отдельном окошке выбрать себе понравившийся ДНК, чтобы взять иньектор и скопировать чужую внешность и голос. Ну разве не круто?

3 лайка

Было бы круто, если бы емаг открыл какие-то новые блоки генов. У нас уже сколько лет одно и то же. Не обязательно что то убийственное.
Вот, с парадайзов идею бы взять.

РЕАКТИВНЫЙ ПЕРДЕЖ

Было бы круто емагнуть диктофон, и “редактировать” записи разговоров.

24 лайка
  1. Факс - Пишет, что отправляет, но на самом деле не делает этого.

  2. Сканнер - Наносит Брэйндамаг, Ослепляет и Радиацией шпарит - протоколы безопасности отключил.

  3. Слиппер - вводит только токсины и не проводит Диализ. Либо проводит Диализ, но сам автоматически вкалывает еще токсинов.

  4. Клонкапсула - Выкидывает при 40% прогресса. Или без конечности какой-то.

  5. Крио - Будет поджигать При включении выплёскивает все химикаты в колбе на пол в единичном случае. Поугарать над Химиками, что бы заного варили всё

  6. Консоль Карго - Все ящики прилетают открытыми, или же новая вкладка по типу “Поставки от Синдикека”, но крайне палевно и очень дорого.

  7. Камеры наблюдения - Наносят урон глазам постепенный.

  8. Консоль охраны - Всех ставит в режим Ареста при использовании. Вызывает Троян в Бриге. Так консольку можно где-то построить и емагнуть её например в Парке/Техах, вызвав троян и освободив напарника. Вангую - всем срать на других трейторов.

  9. Консоль Датчиков - выключает всем датчики на костюмах при использовании. Будет смысл их проверять время от времени. Или разрешает менять их дистанционно

Можно и какие-нибудь дружелюбные тоже сделать, но думаю предателю бессмысленно что-то полезное для станции делать, тратив при этом свою контрабанду. Хотя кто знает. Может Крио будет мгновенно понижать температуру тела, а аппараты выдавать офигенные вещи.

10 лайков

Бахать чёртовы мехи! Подошёл, провёл емагом и мех начинает ЭМИ стукать и ломать всё что в нём установленно.

Емагать дифибы, превращая их в гриль быстрого действия.

Еганы, карабины и Л10, чтобы при первом же выстреле взрывалось в руках, после того как емагнут.

Двигатель в инженерке. На рандом вырубает или врубает на полную мощность без возможно вырубить, кроме как разобрать или обесточить.

10 лайков

Пульт от дверей- может управлять любой дверью.
Наушник- добавляет дополнительную настраиваемую частоту.
Морг- закрывается без возможности его открыть.

5 лайков

Держатели тел в морге - Через некоторое время гибают человека который там находится (Минута, например)

3 лайка

бузомат - заменяет все на питки на виски, колу и содовую

4 лайка

Ещё короче типо емагаешь флешер, и он взрывается как светошумовая граната через 3 секунды от перегрузки.
Или емагнул игнайтер, и он вместо пускания искр делает маленький взрыв при активации. Просто представьте мины аля емагнутый игнайтер + мышеловка.
И ещё емагнул фотоаппарат и можешь пользоваться перегрузкой вспышки фотоаппарата, как импровизированной флешкой.

6 лайков

емаг маски охранника - вместо грозных слов она хонкает

хайлер тоже

22 лайка

Некоторые предлогал эффекты для предметов, у которых они уже есть. Некоторые предлогали, чтобы емаг стал мультитулом с овер дохрена способностей. Лично я бы заставил педолек наконец отвечать на емагнутую консоль глав, а не высылать обр :peka:

Емаг ядра ИИ - Работает как емаг боргов
Емаг Телесала - даёт возможность телепортации на закрытые от телесала слоя (к ЦК или к Нюке можно попасть)

1 лайк

емаг гранаты - таймер активации сбивается до нуля

5 лайков

Емаг той сворда- позволяет наносить им настоящий урон

17 лайков

Емаг бомбы, взрывает ее без таймера, диска и кода

1 лайк

Емаг Автомата с алкоголем у бармена - Даёт возможность получать отравленное вино (То которое в старом баре есть)

3 лайка

Лучше чтоб емаг телесала открывал портал к маячкам на всех слоях, Аля червоточина на мостик, атмосферу, и любой маячок который ты закинешь. Изи телепортерная получится для тритора-учёного

Емаг импланта лояльности- делает лояльным с синдикату

14 лайков

Я это тоже хотел предложить, но ведь убить нюку до её закупа веселее!

Емаг Хим.Аппарата - Даёт возможность засыпать в пробирку уже готовые убийственные смеси