Идеи для донатов

Как вы наверное знаете, жизнь таукиты не самая легкая. Оплата хоста и запуск хаба статистики требует средств. В добавок к этому, таукети требуется постоянный влив качественных изменений в билд, а кодерам мало того, что нужно кормить семьи, кота и поливать кипарис, так еще и всякие ноунеймы просят от них писать документацию к собственным изменениям! Долго смотреть на такое непотребство я не смог, поэтому решился взять на себя организацию системы доната.
Прежде всего, мне нужно ваше совершенно не бесполезное мнение, какие из идей требуется отправить на доработку, а какие сойдут и так.
Если у вас есть свои идеи, смело пишите их сюда, нам не все равно!

  • 10$ - 100 кредитов (подсмотрел в дискорде, каюсь)
  • 1000$ - 1000 часов игры (бестселлер)
  • 10$ - возможность за мышь не появляться в комнате смо, в камерах в газами и на шахтерке
  • 25$ - включить себе looc в лобби
  • 15$ - снимать еду с подноса без урона по голове
  • 10$ - снизить время до респавна на 1 мин
  • 600$ - выпилить любую рассу, по вашему желанию из билда (кроме котов, ящеров, капустоголовых, телевизоров, деревьев и воксов)
  • 10$ - возможность емагнуть клоунский гудок, чтобы он издавал БВОНЬК

0 голосов

2 лайка

а сколько випка и крылья из премшопа

5 лайков

Лучше бы кейсы с шапка и продавали. И скины на хуманов.

Странной рофл, учитывая, даже 5$ сейчас донатит очень маленькое количество людей…
Идея так себе.

1 лайк

Куплю поменять руки за доллар.

Все кроме бвонька…

Вы бы ещё выдачу кандидата за патреон предлож… Ой. :flushed:

1 лайк

1000 долларов в обмен на 1000 чассов, вот умора ахзахахаахаххаахахах, давайте1000 до долларов = 100000 минуток

1000 доларов на 1000 часов слишком большая и рофельная сумма…

Всмысле рофельная? Час моей работы стоит куда больше, чем 1$, так почему час игры должен стоить меньше?

4 лайка

БВОНЬК делает банхаммер если кто не знал

Доллар по 74, заплати сумму 74000 умноженную на десять что бы получить новую расу, почему бы и нет?

1000 долларов сумма которая позволит серверу работать почти целый год без донатов, так что как по мне плюшек нужно больше

За 600 долларов предлагаешь выпилить хуманов? Тупая затея, лучше за 600 долларов получи отдельные расы вроде полуслизней и драсков навсегда, эти же расы можно получить на неделю за 10 долларов на патреоне.

За 10 долларов одноразовая ресалка? Так не пойдет, заплати 5 долларов за 1 раз респавна.

Это рофлотемка, она даже не в комнате совещаний. Давайте за 300$ возможность делать fisting эмоутами

2 лайка

Сам ты рофлотемка, я тут важные вопросы из жизни комьюнити поднимаю, видите ли…

1 лайк

Ты не продумал экономическую составляющую, завысив сильно цены, переделай, тогда посмотрим рофл или нет.

Смысл донатов это благодарность проекту, прежде всего. Плюшки это дополнительный бонус. Мы тут не премшоп делаем, а жертвуем кодерам на развитие боевки!

Так в гитхабе можно выставить баунти, поэтому смысл?
Если человек благодарен, то он бы уже задонатил, ведь на патреоне можно выставить кастомное количество доната, помимо 5 долларов. А так же за патронку дают всякие плюшки, которые будут получше твоих.

Самая главная мотивация для донатов - какая-нибудь ингейм ценность/должность, что может сломать баланс, мне не нравятся твои варианы, нужны более реалистичные варианты.

Я бы добавил только один донат, который можно купить, только спустя 2-3 месяца пермы – один разбан из пермы за 15-20$, то есть если ты покупал данную услугу и попал в перму снова, то купить уже нельзя.
Я считаю это самым простым способом заработка и если человек не исправился, кидаешь в перму, а деньги уходят в капитал. Stonks. И дальнейшие аппеляции можно молча отклонять, ведь человек серьёзно был настроен на гриф, заплатив за него деньги.

А это мотив Лотеру – купить разбан и получить бан, за читы, снова :peka:

1 лайк

Жесть ты крут, небось в каком-нибудь Activision-Blizzard работаешь или еще где, а иначе откуда такие глубокие познания в маркетинге, лекции читаешь? Я бы посетил

1 лайк