Идеи для арены

Кидайте свои идеи для дезматча в конце раунда. Самые интересные я(а может и не я) возможно воссоздам на сервере.

Спойлер

По сути только эквип подобрать надо, да конфиг карты расписать

11 лайков

УРА КАЭСКА МОЯ ЛЮБИМАЯ КАЭСОЧКА РЕЗНЯ ЕБАШИТЬ УБИВАТЬ РЕЗНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Всем по 10000 ТК и аплинк нюки

2 лайка

Продлить арену на 2 минуты.

2 лайка

Горт взял инициативу Ролта???

@Rolt как тебе данная идея :peka:

Арена с шотландцами в юбках, как на фолауте

1 лайк

Red VS Blue:
Спанится два набора брони разных цветов. Кто какую успел схватить, к той команде и принадлежит. Цель – убивать людей в другом цвете и помогать своему

Revolution:
Ещё один вариант командной арены. В центре карты делается комната из стеклянных и обычных стен, с парой проходов. В комнате немного лазерных пистолетов и капитанский лазер. Все кто появился внутри – типа главы. Снаружи их осаждает толпа бомжей с ножами, копьями и баллонами (ассистенты). Главам нужно выживать до конца арены. Подопытным – убить глав.

YARRRR:
Пиратская арена. Из оружия – клейморы, катаны, тесаки, ножи, одна энергосабля, кремневые пистолеты, бутылки с ромом. Кто последний упадет от опьянения/ кто найдет клад – тот победил

Kill it with fire:
Единственное оружие – коктейли молотова. По желанию, добавить огнетушители.

Damnatio and bestias:
Арена без оружия, но с Полканом. Выигрывает тот, кого схавают последним.

Toxic Area:
Окружение – урановые стены и двери. Работает фонящая сингулярность. Единственное оружие – банхаммеры.

Volas:
У игроков нет оружия. Они не сражаются. Появляется огромная кукла, представляющая собой Админа. Кто сумеет убедить себя пощадить – тот выиграл. Остальных гибают нахуй

5 лайков

3 лайка

Предлагаю тоже самое, только заменить всю броню и оружие на игрушечные и раскидать всюду С4.

Я предлагаю Арену Имперского города из Обливиона, намаплю если разберусь как и если дойдут руки


я почти допилил эту хуйню. завтра послезавтра можете ждать темки отдельной

6 лайков