Homan_Mews

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU)

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входаimage

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Я пробрался в сб, админ мне пишет мол: “Набегаем?” - я такой - НУ да, а тебе какое дело?
Он говорил про набег на сервер, а я про набег на СБ. То есть толком он даже ничего мне не объяснил, по поводу бана. Вот так смешно получилось.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

1darkwater1

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Homan Mews. Родился на одной из исследовательских станций. В детстве любил играть с отцовскими инструментами. Уже в юношестве имел проблемы с законом. Обещаний на изменение его характера было больше и больше, но ни одно не имело право быть истинным…
Он был отравлен, что его и обозлило на всю жизнь. К 20 годам работал охранником медицинского отдела. Всегда хочет нажиться и получить больше, ведь вся его жизнь преследовалась неприятностями, трудностями и бедностью, что его очень сильно раздражало и побудило всегда брать своё, не смотря ни на что, даже если этому препятствует закон или человек.

2 лайка

Блин божественная квента, настолько хорошо написана, что я сразу же отрисовал портрет у себя в голове, особенно интересные сюжетные повороты, история персонажа раскрыта чуть более чем полностью, давно не видел таких шедевральных квент. Боже мой, я за разбан!

10 лайков

Такого сервера не существует. Переделывай

2 лайка

7 Сервера у нас нет, название темы неправильно оформлено, квента маленькая и тупая, тебя не разбанят. Тут надо писать эссе или диссертацию на персонажа, с подробностями почему он делает это так, а это так. С мотивациями, и так далее. Вот почему твой персонаж хочет “нажиться и получить больше”? Опиши причину, как примеры: “трудое бедное детство”, “развившаяся клептомания”, “мечта”.

Также когда все правильно напишешь, используй @ и слапни админа.

Если ты не понимаешь что я сказал выше, и зачем тебе это надо, мой совет: Даже не пытайся получить разбан. Нам не понимающие люди не нужны.

1 лайк

@Админы, прийдите. Это так работает?

Каким образом мне оповестить администрацию сайта о моей заявке?

У тебя в названии так и не указано, а что вообще ты создал. Это банхаммер? Апелляция? Номер сервера тоже толком не указан. Ну ёмана, человек.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.