Hollget,chise93

0. Название сервера

Tau Ceti Classic(RU)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2021-11-13 15.11.47,46277

2. Что именно по вашему мнению

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я считаю что ник “Artem Abobov” не относиться к ступиднейму. Я понимаю если бы было “Artem Aboba” тогда понятное дело без претензий, да даже она в википедии уже как фамилия значится ссылка"Категория:Абоба (фамилия) — Викиновости" .

2 лайка

Абоба - фамилия.
Происхождения фамилии - нет. Принадлежности - нет.
Серьезно?

2 лайка

Да просто реально у чела тригер сработал он сразу жаловаться вот как ему живется вообще

это жалоба? Это аппеляция?

1 лайк

В чем была сложность ответить мне в игре, а не игнорировать ПМ?

3 лайка

я недавно играю, и не знаю что такое пм

Скриншот 12-11-2021 160519

Просто кликай по нику на будущее.

2 лайка

буду знать теперь, а насчет апелляции что то будет или ждать придется целый день?

да глупость какая то, это не ступиднэйм к чему тут доебаться я же не писал абоба

1 лайк

Я все таки останусь при своем мнении и считаю, что тебе стоит все же поменять имя персонажа на что-то более приближенное к лору игры.

3 лайка

Причем тут лор и фамилия, как на игру влияет это хоть что-то измениться от того, что у меня эта фамилия? Ты в тупую пишешь лор ,но не приводишь аргумент.

Вот тебе пример:
Во вселенной фильма Брат/Бумер Шрек плохо вписывается, так как это не его болото.

8 лайков

существование какой-либо фамилии или имени не отменяет наших правил

1 лайк

Ты не на парадизах, друже, фамилией своего персонажа ты нарушаешь атмосферу игры, упоминанием говно-мема из ИРЛ.

2 лайка

назови себя амогусович и тот же эффект будет

1 лайк

Хорошо раз так, то вы сейчас получите реалистичное обоснование возникновения такой фамилии. Наш персонаж это далёкий потомок азербайджанцев.

Из вики

После прихода советской власти азербайджанские фамилии были видоизменены у большинства людей; заменяли окончания азербайджанских фамилий на «ов» (Мамедов) и «ев» (Алиев).

Допустим у человека была фамилия Абобир или другая подобная, а правительство заставило поменять окончание на ов и получилось Абобов

Никогда не используйте форум с телефона

4 лайка

Где префикс [Жалоба]? 24 часа на испрвление.

1 лайк

24 часа прошло, префикс не поставил, закрывайте