Хочу разбан на Тау сети

  1. Сервер, на котором выдано наказание Tau Ceti Classic I

Tau Ceti Classic I

  1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан) (примерно с начала 2020-2021 года, по 2022.)
(точно не помню, ну вроде перма бан, поэтому я и хочу разбан что бы просто играть в игру.)
  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа(за долгое время я понял что был не прав, плюс за все это время я изменился как в психологическом плане так и вообще как личность)
(Пермабан, хочу получить разбан и снова играть в сс13)

  1. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию? (не помню, ну вроде гриф и набегаторство или как его там)

  2. Ваши аргументы Я хочу вернутся в игру и за долгое отсутствие глянь что там поменялось, плюс у моего друга есть сс13. вот и захотел вернутся.

  1. Администратор, выдавший наказание.(не помню, но те кто помнит его ник если что поправьте меня и скажите его ник.) chise93
(опять же я долго не был в игре, и поэтому не помню его ник.)
  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов) (вроде как я был толи сб толи еще кем-то, потому меня позвал психолог, после чего я написал в чат Эмодзи, чета типа такого 0_0)
(я вроде был кем-то из профессий, потом я куда-то пошёл и пришел к психологу, после чего написал в чат смайлик 0-0.а дальше я получил перма БАН и все.)
20 лайков

Сразу говорю тем кто скажет что я еблан, Я просто хочу вернутся в игру и поиграть, и не более.

6 лайков

Я реально за долгое время изменился, вот решил вернутся в сс13 после игры сс14.

4 лайка

ОН ВЕРНУЛСЯ, ДВОЮРОДНЫЙ ИНДИЙСКИЙ БРАТ ВОЛАСА И НАСТОЯЩИЙ ХОСТ ТАУКИТАЯ!
Срочно дайте ему разбан без вопросов. Это наш настоящий Лжедмитрий.

15 лайков

Даня, ты потом сам будешь говорить:


Твои попытки, которые лишь вызывают смех коммьюнити, пока что ни к чему не ведут. Иди потрогай траву, почитай про то, как изобразить 16и летнего парнишку и возвращайся обратно. Жду как кандидата на хедадминство.

4 лайка

Привет олды.

1 лайк

мне как бы не 16, мне больше 16.

1 лайк

Просто мой друг решил сыграть в сс13, Вот и я решил вернутся в сасаку 13.

Да я вернулся.

О господи, я думал эта тема рофл, пока не увидел какая легенда его написала.

1 лайк

Vipo24 =/= Danil24

4 лайка

Ты что родного брата не узнал?

Нихуя себе ты его унизил, #манипуляция

Готов на финансовой основе помочь правильно оформить тему и изобразить 16и летнего парнишку. Предложение актуально 2 часа, пока не истечет срок моего бана (апелляцию на который не хотят рассматривать).

1 лайк

Danil24 > Vipo24

Скучаю по Никите 227

2 лайка

17 лайков

Скиньте что данил24 уже был хед админом тау кеков, ему не нужен разбан

Написал же, что изменился. Может и правда так, чего вы смеётесь?

Так мы верим, если бы не изменился, он бы не был хедамином пока волас не затиранил

Давайте пустим по УДО. Пусть бегает по тау китам под усиленным надзором по приколу

1 лайк