Хочу потратить 210р на ништяки

Всем привет. Пришел с анимуса сюда, в СС не так давно играю и хочу какие-нибудь ништяки получить в раундах у вас. Что можете предложить?

Преимущественно предпочитаю играть за СБ (офицер или варден).

Флаффы
(10 символов)

Скинь мне на киви, дам тебе абанимент на рольки, я педаль если что

А если серьёзно, на флаф нужно пять баксов запатронить

Что такое флаффы?
Киньте в меня ссылкой.

Админы короче придумали, чтобы люди им платили за то, чтобы сами люди улучшали код новыми, интересными, замечательными предметами
https://wiki.taucetistation.org/Fluff

Спасибо. Теперь понятно, что такое флафф.
Еще предложения?

Да вроде ничего больше и нет…

Такие варианты не допускаются политикой сервера, с помощью педалей и их кнопок? Например, оплатил я 210 рублей и получил абонемент на месяц или исчерпаемый лимит хотелок:

• мгновенный респавн (написал педали, он респавнул)
  • спавн лута (например, зашел за инженера, попросил у педали 1к металла)
  • юзер-ивент (по согласованию с администрацией)
  • попросить открыть гейтвей с точными координатами (то есть, не случайная локация)
  • поддержка ЦК (ЕРТ, коды на нюку и подобное в условиях крупного ЧП на станции)
  • создать событие (метеориты, радиация, пауки и так далее)
  • вмешательство в игру педалью (аля, легальный метагейм, ниже детали)
  • иное (см. в конце)

Легальный метагей:

• когда играешь за детектива и улик не хватает, чтобы установить личность преступника, то обращаешься к педали и получаешь от него эту информацию (если он знает) - а вот уже доказывание будет самостоятельной у детектива).
  • когда тебе нужно узнать какие провода в шлюзе за что отвечают.

ВСЕ вышеперечисленное, конечно, возможно при согласовании с педалью, но гарантировано что-то будет возможно замутить как игроку.

Иное: если кнопки педали позволяют вмешиваться в механику игры, например, восстановить здоровье или уменьшить дамаг (в т.ч. стан), то это тоже можно включить в список абонемента.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

П.С. выбираю куда задонатить свои 210 рублей: на СС13 или пойти к мастеру на игру в Шедоуран. (далее ругательства), [details=“Сводка”] чтобы заебенькаться за драконида и распиздохать в кооперативе корпоративных ублюдков.[/details]. Еще есть вариант в стиме взять какую-нибудь приблуду космическую (в прямом и переносном смысле): если есть советы что взять - напишите, пожалуйста.

Ochen tolsto

Толсто? Вообще-то деньги пахнут деньгами, я не фантики предлагаю. Разумная сумма за ту услугу, которую может предоставить данный сервис. Больше денег - толще услуга, все честно.
На рынке игр достаточно много тех, что предлагают контент за небольшие деньги и игроку предоставляют выбор получить различные ништяки за приемлемую цену.

Жду предложений от админов на мой спрос услуги.

задонать себе на расу ящеров, отвечаю что не прогадаешь, у них лицензия на гриф есть

Спрошу с администратора про ящеров. Спасибо.

А просто так ксеносов брать нельзя?

Просто так либо за время либо за квенту

За 210 рублей максимум могу предоставить рояль на голову

За 210 рублей максимум могу предоставить рояль на голову

Это официальный ответ администрации или вы мимокрокодил?

Сер мем, вам на лубеб.

тебе не намекает значок банхаммера что я админ сервера?
да, за 210 рублей ты или получаешь рояль на голову
или можешь задонатить 5 долларов на флафф через патреон
более донатных услуг и нету, а всё что ты перечислил в теории (по желании администрации) быть сделано и за бесплатно, главное чтобы идея была адекватна и не была оп