Хочу квенту... (ПЕДАЛЯМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!)

  • Узнали?
  • Согласен?

0 голосов

1 лайк

О круто, а что обсуждаем?

Ладно, вот тебе квента.

Хуго был обычный парнем с деревни его мама была генокрадом 80 уровня а папа работал в синдикатах с детства он знал весь механ умел варить хлорку и взламывать двери даже если был тест сабжектом на селе его все боялись он был хлопцем робастным и умел стрелять в безоружных асистентов с птр Хуго не знал страха и мотивации а все деффки с села были его

1 лайк

двадцать баксов, и топовая квента твоя (не на зоопарк)

товарищи ,срочно подкрепление , мы должны отстоять платинового персонажа

2 лайка

э-поцан

кусок говна отвалился от жопы и шмякнулся об железный пол коридора

“бляха” - кто-то произнес почти шепотом.

Я обернулся в страхе, что меня поймали на таком перформансе и увидел застывшую в ужасе гримасу мима, пятившегося назад.
Длинными и судорожно дрожащими пальцами мим перебирал стену, вдоль которой он постепенно удалялся от меня в глубь коридора. Неуверенно переставляя ноги, он пару раз будто хотел развернуться и убежать, но ему не доставало решимости отвести взгляд от моей срущей жопы.
Я же, стоял со спущенными штанами, слегка согнувшись в коленях при попытке дефекации.
Моё напряженное лицо было обращено к миму,

“слышь, иди нахуй” - улыбнувшись, сказал ему вслед, подмигнув левым глазом.

4 лайка

выдайте мне спу

Нет, будешь играть за скрелку! Или в наших рядах какой-то поганый натурал затиснился?! :eyes: :broken_heart:

  • Лизардима натурал, а квента хорошая, но будь он не натуралистом, то было бы еще лучше
  • Хочу скреллку :3
  • Лизардиму не натурал, а квента замечательная, у меня даже движ начался
  • Я не гетеросексуал как линдон айптен, так что никакой дружбы, только чисто мужской секс с мужиками!

0 голосов

1 лайк

Лучшая квента года выбрана, и поедитель у нас гигациферки! :heart_decoration::kissing_closed_eyes:

  • Хорошая квента, я бы посмотрел на фул
  • Скиньте прон
  • Хочу увидеть сосок ниги
  • Квента уровня ригосекса, православно получилось, и главное все по законам РП

0 голосов

Теперь вы знаете кого банить за ЕРП!!! Свидетели есть!!!
Тупо компромат на анпедал!!!
image

1 лайк

8 жертв, это как минимум 8 лет бана!

1 лайк

Главное, что всем жертвам 16+ ТАК ВЕДЬ?!

Ооо… по нашим данным как минимум одной жертве меньше 10 лет!!!

image

1 лайк

18-ти…?

Нет… 10… даркминералка оказывается еще и трогал за гроин маленьких мальчиков… нужно провести… ОПРОС!!! ЛЮБЛЮ ОБМАЗЫВАТЬСЯ ОПРОСАМИ

  • Я маленький еще и меня даркминералка трогала за гроин, блин, мне так страшно было, но я возбудился немного…
  • Мне нравится когда 1водичка1дарк трогает меня за гроин, но я маленький еще и мама не разраешает что бы дяденьки трогали меня за гроин…

0 голосов

1 лайк

Сегодня у нас православный опрос с нотками клубнички :face_with_hand_over_mouth: :banana:

  • Сегодня я проснулся и провел день, было классно, но мне стало грустно и я подавился бананами…
  • Сегодня не воскресенье, но я ходил в церковь, но ошибся дверью и зашел в полис депортамент и меня посадили за то что я подавился бананом…
  • Мне нравится каша, но когда я проснулся утром, то осознал что кашка не любит меня, это было обидно, поэтому я пошел давиться бананом…
  • Сегодня я гулял со своей девушкой за ручку, но потом оказалось что это мой друг Миша из пятого Б класса… и из-за него подавился бананом…
  • Автор сошел с ума, ему нужно лечение или отдых, или лечение, а может даже бананы…
  • Хочу бананов…
  • Помогите…
  • Мне…
  • Я…
  • Сошел…
  • с…
  • поезда…

0 голосов

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 наканецта качественный контент от лизардимы

2 лайка

Ставь лайк если тоже тайно влюблен в лизардиму, осознавая что он трап :sparkling_heart:

5 лайков

Так и не увидел батлтрапа за гаражами, теперь с тобой разберётся моя банда, жди пиздюлей :angry:

У меня вообще-то треня по робасту :rage:

1 лайк