[Диона] Duuude

1.FatFat

2.Дионы очень миролюбивые существа, за них я смогу пыхтеть с нюкой,ксено/некроморфами, генокрадами,ветеранами детсада и голиафами

3.Ваша квента на персонажа-ксеноса

И так дети, сегодня я расскажу вам историю дионы по имени Duuuude.В ванночке где росла маленькая нимфа, до этого растили амброзию в течении 30 лет, что возможно объяснило бы некоторое его особенности, но все гораздо глубже-е. Как только нимфа появилась на свет, она увидела пустую ботанику. Все грядки были пусты, весь свет был выключен, лишь маленькая лампочка возле нимфы давала живительный свет. Не зная, чем себя занять наш герой начал втыкать в потолок, ища в этих узорах потаенный смысл. Прошло много времени и в ботанике вновь загорелся свет, в нее зашли 2 человека. Немного понаблюдав за ними, нимфа решила наконец узнать, о чем они говорят.

Спустя 1 маленький укус

Valera Petrov says, “Чувааааааааак, меня куст укусил”

Vitek Ivanovish says, “Чувааааааак”

Valera Petrov says, “Чувааааааак”

Duuuuude says, “Чуваааааааааак”

Этот момент стал переломным в жизни нашей нимфы, чуваки рассказали ему про все что знали, научили пыхтеть, рассказали, что добро, а что зло. Когда смена чуваков кончалась, они оставляли свет в ботанике включённым, чтобы Чувак, который ждал, когда они придут снова, не испытывал проблем со здоровьем.

Много смен спустя, нимфа выросла в полноценного энта. Он все еще не понимал, зачем вставлять в ветки зажжённую сигарету, почему чуваки так любят амброзию и почему нужно прятаться, когда чуваки в красном заходят в ботанику.

И вот однажды, после суровой, трудоемкой, изнурительной четверти смены чуваки уснули и Duuude взял их карту, одежду и решил прогуляться.

Valentina Sergeevna says, “Это еще че за чучело?”

Посреди коридора встало, какое-то существо, каких Duuude еще не видал. Оно было в синей одежде, под одеждой оно зачем-то спрятало 2 арбуза, сзади существа стояло нечто милое и лохматое.

Ian says,”Bark!”

Dude says,”Ты ктооооо-оо?”

Valentina Sergeevna says, “КТО Я?! А давай-ка ты просмотришь на меня еще раз, и мы вместе родим эту мысль? ”

Duuuude посмотрел на существо еще раз и вот что он увидел:

Первое, что привлечет внимание почти каждого мужчины в этой девушке — это очень объемная, растягивающая слишком тесную для нее одежду, грудь. Вы можете уверено сказать, что она обладательница 7 размера. Если опустить взгляд ниже можно оценить также шикарный вид сзади.

Эти слова буквально пронеслись в голове Duuuuude и он ничего не понял. Так много вопросов и так мало ответов…Но затем он вспомнил что говорили чуваки!

Dude says,”Я понял кто вы”

Valentina Sergeevna says, “Ого! Ну осталось только озвучить эту мысль и на твоей карте можно будет написать, что ты разумен”

Ian says,” Bark!”

Dude says,”Чуваки рассказывали про таких как ты”

Dude says,”Мне говорили про дырку и про ненужную кожу вокруг, кажется это называется женщина”

Хоп раскрыла рот в изумлении и в течении 2 минут пыталась что-то сказать, но кажется безуспешно.

Dude says,”Знаешь, однажды мы 7 часов смотрели в потолок и нам было интереснее”

C этими словами Duuuude, достал из кармана косяк и вставил его в свои ветки и поплел дальше. Затем он сделал, то что они с чуваками репетировали очень и очень долго. Он закурил косяк, имитировал вдох, на имитации выдоха вытащил косяк и четко, уверено и с выражением сказал:

Dude says,”Ебануться, туфли гнуться”

Duuude долго плелся по коридору, изредка предлагаю пыхнуть, на что почти все соглашались. Duuude очень завидовал этим людям, кажется они понимали как правильно это делать. Несмотря на многочисленные советы этих людей, он и по сей день не понимает смысл, но он пообещал себе, что когда-нибудь поймет это и научит других дион.

16 лайков

Внимание! Квента не рофл

1 лайк

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1

4 лайка

-Чувааааак, где моя дурь?
-Ты её дунул чуваааак.
-Чувааак?
-Чуввааааак!

2 лайка

1 лайк

Пыхтящая Диона? Это самое прекрасное что я читал в своей жизни. В этой столь обыкновенной для нашей станции истории есть все! Драмы интриги, предательства, и любовь, а также приправлено щепоткой эстетики. Сюжет интригует и заставляет читать дальше, просто дайте уже Фатфату этот куст, он его заслужил. Да и пусть продолжит пыхтеть уже в стенах нашей станции.

1 лайк

:sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

Хорошая квента, как представитель представительства где собираются только хорошие квенты, одобряю, в этой квенте есть посыл и лучи добра так и пробираются сквозь непроглядную тьму космоса, когда я читал её, то я вспомнил детство, когда совсем маленький бегал по двору и пинал бутылки, а мама звала меня покушать, потому что у нас дома было покушать, и на душе сразу становиться тепло и приятно~ Этот человек запомнился мне как отличный РП игрок, со знанием всех правил, никогда не нарушал нулевой закон, потому что он и есть закон и он отлично справиться с дионой, потому что он хороший человек, даже моя бывшая так хорошо не отыгрывала бревно как он, достойный кандидат на диону~:sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

  • Ободряю
  • Одобряю
  • Согласен с невоновй библией
  • Согласен
  • Узнал

0 голосов

2 лайка

Я не уклоняюсь от рассмотрения этой квенты, просто с автором достигли консенсунса что идея хорошая, тут я даже подписуюсь, но реализация плохая.

Жду менее мемасной и станционной квенты, тогда и поговорим.

я не забил , просто экзамен в глаз попал

1 лайк

Вдохновение ушло , незнаю вернется ли ,тему можно закрывать

1 лайк