Хмммм...Надвигается буря

предлагаю рил добавить дерьмодемонов, если никто не хочет я могу поспрайтить эту хуитень

кстате нологи, хочу чтоб стартовая сумма в карго была -куча деняг, автоматов с едой нет, ящиков нет, деняг нет, всем работать, инженеры разбирают бар шоб продать его на металолом, а ученые пиздуют на шахту хуярить камень

1 лайк

ава

Разбанить всех запермленцев на раунд

Технолоджис версус мэджик:
Заспавнить вокруг станции 5 нинздей с целькой на отдельного мага, магов будет 5 и у которых будет тоже целька на отдельного ниндзю.

Нам пожалуйста с парнями двойную сырную пиццу и колу…:
Исход стал станцией быстрого обслуживания, поэтому летят посетители: Нюкеры, пираты, воксы. В продолжении раунда можно будет добавлять всяких магов, ниндзь и так далее. У всех их цель набрать как можно больше жратвы и прихватить с собой что-нибудь из ценного оборудования, а у исходовцев противположная цель.

Imposter is Suuuus:
Амонг ас на исходе. Королевская битва, но только у всех не предателей цель убить предателей, имя которых неизвестно, а у предателей убить всех не предателей. У всех полный доступ.

2 лайка

Занести на станцию или на аванпост учёных обелиск из Dead Space, а дальше я думаю вы сами знаете, мозги плывут, кровь, мясо там.

Уже было… И не раз

4 лайка