Хил или Фейс?

  • Хил
  • Фейс
  • куда я попал?

0 голосов

080a47081c43bdd09cd34d40570884fc6c5e523d

Ничоси!

Амонгус

IMG_20220721_232655_285

1 лайк

sus
Без названия (7)

ПЧХИ!

4 лайка

Господа и дамы, неделя почти прошла и завтра тема закроется (забыл поставить таймер). Учавствуйте в очень важном опросе! Можете даже поменять свой выбор.

@CapsLocker выбирай хил.

Мда, друзья, с такими результатами нам до эрпэ ещё как до луны.
Ладно, повторим через годик.

@NeOchenLord покажи клас.

Автоматически записывай в хилов всех тех, кто сидит и флагает сообщения в темке скриншотов.

Ты всё перепутал. Это ж типа стремление к порядку, а значит фейс.

Это стремление подговнить, а не к порядку. Поэтому все правильно

При всём желании выбрать хил, я всё же склоняюсь к другому варианту. И я флагаю в скриншотах blead, но не по этой причине. Я тебе сейчас объясню в чём проблема с комментариями в скриншотах. Вот если после скриншота будет один годный комментарий, его никто не зафлагает. Нечто объективно пиз…датое, а не хор из стонов хомячков. Ну ты сидишь смотришь картинки и такой

по большей части потому что ты не в теме. А вот когда слишком много буковок, я начинаю флагать.

Позиция твоя ясная, то вот тут ты не прааав

Зафлагают. Все флагают. Все до единого.
И если бы это удаляло сообщение. Но нет, оно также остаётся висеть, никуда не девается. Просто вместо сообщения челика там системное сообщение что “вот ето вот зафлагали, нажми кнопку если хочешь глянуть чё там такое”. Модеры могут удалять зафлаганое, безусловно. Но чаще они просто остаются висеть.
Именно поэтому флаганье в темке скриншотов это поведение, достойное хила. Особенно когда злостно флагают сообщение с сердечками, что делает несмешной скриншот смешнее. :nedovolen:

1 лайк

Хм, и то правда. Нафик они тогда нужны эти флашки… Ну, я такие не флагаю. Так ты фейса выбирать бушь?

1 лайк

закрыто по просьбе автора

1 лайк