Хард ролевики! Очень важное предложение. Пожалуйста, обратите внимание

Это СТРОГО по разрешению владельца персонажа. В связи с непридвиденными ЧП (грифом, техническими проблемами, нелогичными действами и тому подобное). В остальных случаях это тщательно рассматривается самим игроком и его (нашей) компанией. Жестоких ивентов (Таких как культ) не будет, так как это будет создавать огромные дыры в историях персонажей (Серъезно, выживший фанатик будет продолжать работать, а не сидеть в психбольнице?).

Меня это название больного фетиша (vore) пугает. Что там вообще такого серьезного (не надо отвечать, будет плохо наверное).

Да я уже привык разочаровываться, если народ примет в штыки и меня забанять, то будет печально, но не смертельно. Да, подозреваю - маня-мирок. Таких же отбитых как я очень мало.

Да… Крик души…

Всем ролеплеерам с вздутым чувством собственного величия советую собираться только в рп-чулане вместе с такими же любителями ролеплея, желательно без связи с окружающим миром чтобы никакой случайно мимо проходивший Петя Кукин лёгким дуновением брейнрота не сломал всю Атмосферу™.

5 лайков

Розовый ящер. Пиздец…

1 лайк

Al’binos nahooy

Блин, сорян, шото форум залагал

то, что ты хочешь использовать публичный сервер для приватной игры какой-то компашки друзей - как минимум странно, и как максимум нарушает правила.

одним сервером сска не ограничивается. есть куча других сервером с разными возможностями(в том числе возможность создать локальный сервер)

исправить что? то, что нет баланса между механом и текстом? одним моим нытьем ситуацию не исправить, а создание больших темок обычно ничем хорошим не заканчивается, можешь сам в этом убедиться, полистав комнату совещаний и отдел исследований и разработок

блин, это тема про хардрпролеплей а не про антагов и я не могу кинуть пасту бладича сюда.

ладно будем делать все своими силами

во первых - не создавай темку с нытьём на форуме, а работай, делай. вот я хочу/мне что либо не нравится в игре - к примеру спрайты, я делаю так чтобы спрайты мне нравились, заменяя их

во вторых - такие вот компании хардрпролевиков часто скатываются в илитизм с “уйди отсюда это не твоя компания”(приведено только как пример, к челу который это сказал мне несколько лет назад претензий не имею)

в третьих -

вот это вот рушит одну из, как модно говорить, “основ сосаки”.
весь *“глубокий смысл” эс эс тринадцать заключается в идиотизме экипажа, который колеблется от минимального до “на станции ад, поможет только рестарт”.
к примеру ты пошел за подопытного в рнд в надежде что тебя сделают роботом а тебе в итоге отрезали родные конечности и пришили вместо них руки от унатха, ноги от таяры, голову от скрелла. или же тебя убил антаг, впавший в рейдж и косплеящий “убить билла”

в четвертых - в раундовой игре в принципе не имеет смысла заниматься такими вещами как развитие персонажа, так как новый раунд - новая жизнь, новое всё. это не условный днд, это не условная форумная текстовая ролевая где ебенячьи человечки бегают убивать зло, следуя условному гигантскому и продуманному сюжету(который рушится после того как пати решает поступать нестандартно), соска это ебенячьи человечки, которые будучи героями третьего плана бегают каждый раунд с новым сюжетом, новыми персонажами, новыми плеерами, стремясь побороть антагонистов, а.к.а героев второго плана.

вроде всё

3 лайка

Да, как это не прискорбно для меня признавать, это правда. Просто решил излить свои чувства сюда (И конечно же получить пиздюлей) - вдруг появятся ребята для игры.

Основа основами, а второй сервер все же пустует, хочется воспользоваться возможностью поиграть в историю (ибо я действительно не понимаю зачем нам писать квенты на другие расы).

ты блять в меня палкой тычешь, хотя я спрайты рисовать не умею, педор.

3 лайка

ну, да, таким образом я вынуждаю тебя учиться рисовать спрайты и становиться художником который после своего самообучения сможет жить на фрилансе, рисуя иностранным фурфагам все что они опишут в своих заказах и получая за это баксы

:peka:

4 лайка

А я немножко шарю в 3D :DDD Уважаю творцов!

8 лайков

Ящеросиськи… Мда

2 лайка

ящеро :eyes:

2 лайка

А да. Не хочу тебя критиковать потому что у меня в блендере и квадрат кривой получится… Но хотелось бы видеть чешую и еще твои работы :blush:

1 лайк

Ты вообще разбираешься в бою на мечах? Сиськи - элемент отвлечения противника!

1 лайк

Я о том, что у ящеров нет груди, потому что биология.

Да какая разница
Груди в люди!

3 лайка

Спасибо! Очень приятно слышать! Но на самом деле работ у меня очень мало, вечно в поисках вдохновения… Вот на данный момент последняя моя работа

Антрохейтерам не открыватб

2 лайка