Hank Jones (Security Officer). SWAGNIAN признаки значительной помехе игре без причины в ночнораунде

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый сервер. TAU CETU CLASSIC

1. #ID раунда

34192

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Hank Jones (Security Officer).
SWAGNIAN

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Hank Jones (Security Officer) почти в самом начале раунда арестовал меня(клоуна) за шутку - УСТНУЮ, после чего в течении длительного времени вел в наручниках лишая меня свободы и игры. Другой игрок спросил этого офицера за что меня задержали, на что получил ответ за то что я бил стёкла(это клевета), то есть офицер не имея реальной причины меня задерживать просто выдумал её. После некоторого времени, вероятно чтобы вылечить меня, повел в медбей, уже сняв с меня наручники. Я оттуда убежал(ведь я свободен, без наручников), он догнал и применил ко мне тазер, снова заковал в наручники опять без причины. Далее снова длительная ходьба в наручниках и их снятие у брига. После того как я выкинул пда, он сам подошёл и подскользнулся на нём и пригрозил меня задержать. После чего я прыснул водой из цветка и опять получил тазером и через некоторое время внезапно(нет) оказался в наручниках уже в третий раз и опять без видимой причины. Посадил в камеру, долго не устанавливал срок и не называл статью.

Подытоживая, данный игрок(Hank Jones (Security Officer). SWAGNIAN) лишил меня игры в начале раунда на довольно продолжительное время без видимых причин. В качестве причины можно предположить такие действия как ответ на моё поведение в прошлых раундах, сопровождавшееся их активностью.

Утягчяющими обстоятельствами являются: 1) это был ночнораунд 2) я был без роли 3) я (до всего описанного выше) не совершал никаких действий за которые меня можно было бы наказывать или даже в чём либо подозревать чтобы оправдать такое долгое лишение игрового процесса.

Screenshot_19
Скриншот - оставление меня(клоуна) в камере без выставления срока в обездвиженном состоянии.

P.S. не нужно наказывать строго

1 лайк

В этом случае он ничего не спалил

1 лайк

Клоун по определению враг народа. Он виноват во всем, подлежит избиению и уничижению. Clown. Must. Suffer.
Идя играть клоуном ты автоматически подвергаешь себя всему этому.
А офицер подвида щитсек классический. Сколько там дают за подобное? Недельку джоббана вроде.

3 лайка

Если бы ты не вел себя, и не только на клоуне, как откровенный мудак, к тебе бы так и не относились
Хотя бы прекрати делать ступиднеймы и метагеить

Прямо как мудак веду себя редко, на порядок чаще это происходит от сб и иногда от тест субьектов. По поводу метагейма, предвзятое отношение при виде нейма не им ли является?

1 лайк

Рассмотрел это банхаммер, во время рассмотрения этого:

В итоге, человек уже наказан, так что в данном банхаммере я могу сказать лишь, что это нарушение РАССМОТРЕНО.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.