[hammerBan] Внутриигровой конфликт, или "Я сейчас все объясню!"

Помню этот раунд,тот ещё цирк был.Я играл за капитана,сижу в кабинете,вдруг ГСБ орёт в охранный канал что на него напали,я прихожу в бриг и вижу картину:детектив[имя не помню,но в начале смены это был интерн] и офицер Бэкер валяются на полу,попутно офицер пытается оглушить дубинкой детектива,рядом валяется ГСБ с проломленым черепом.
Я стреляю в офицера с егана {нелетал],приказываю арестовать детектива и офицера.Несу ГСБ в мед,попутно он орёт что офицера надо под трибунал и прочее,отнёс в мед.Детектив тоже был меде,отдаю СМО ГСБ и ухожу в бриг.
Офицер мог говорить,я повёл его в допросную,спросил что произошло,далее с его слов: они нашли неизвестного в скафандре и без Id {походу тебя Antitank_Grenade},детектив попросил снять шлем,человек в сером скафандре утверждал что если он снимет шлем,то он умрёт.Бэкер согласился,а вот детектив всё равно пытался снять шлем и говорил,что “офицер ему мешает”,потом детектив ударил офицера дубинкой??{не знаю откуда она взялась у него},Бэкер начал оглушать детектива и высадил в него обойму резины,попутно оря в охранный канал,что детектив “предатель” и его надо арестовать.Приходит ГСБ,видит эту картину и начинает стрелять в Бэкера леталом{у офицера после были ожоги}.Потом либо Бэкер или очухавшийся детектив умудрился проломить ГСБ череп,и ГСБ тоже лежит на полу.

Я заканчиваю допрос офицера,прошу его посидеть в допросной,прошу вардена присмотреть за ним,я хотел опросить всех людей учавствующих в этом конфликте{в том числе и ГСБ}.Выхожу из брига,вижу ГСБ,говорит что его уже подлатали,прошу его пройти со мной,идём в допросную,снова опрашиваю Бэкера и опрашиваю ГСБ,потом вижу через стекло детектива,говорю войти в допросную.В момент когда я опрашивал детектива,Бэкер,внезапно ударяет ГСБ и достаёт пистолет{не знаю какие там патроны были} и начинает стрелять в детектива.Детектив тоже достаёт пистолет и начинает отстреливатся,они перестреливаясь убегают из брига,и в приёмной детектив отстаёт от офицера и прекращает погоню.Я с ГСБ бежим за офицером,но мы его потеряли,я приказываю ГСБ арестовать Бэкера и детектива,другой офицер в канал спрашивает открывать ли по нему огонь на поражение,ГСБ говорит “Да”.Я говорю,что стоит,только если он будет агресивен.
Дальнейшое развитие событий я не видел т.к я пошёл к СМО за вакциной от вируса который выпустил вирусолог.Встречаю СМО в коридоре он говорит “пройдёмте”,я иду за ним в кабинет,где он вкалывает мне хлорку{оказывается он был тритором на обжектив:покалечить капитана} и тащит меня в теха где благополучно отрезает мне руки и превращает в мартышку,потом он оставляет меня в генетике.
Конец.