[hammerBan] Anastasia Hunghorse, One-armed Bandit, Roland Blackwood

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Тау Сети Классиг намба уан.

1. #ID раунда

ID

2. Имена присутствовавших администраторов

Но админс онлине.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

One

Two

Three

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сразу скажу, был не раунд, а цирк. Я появляюсь мусорщиком, выполняю свою работку примерно с десяток минут и ложусь в крио, наблюдая из гостов. Как оказалось, раундстартом, клоун, мим и бармен решили сделать что-то вроде ОПГ, разгромив весь бар к хуям, конечно, это не все.

Они благополучно набрали бананов у ботаника, и начали разбрасывать их по бару, захватили моего бывшего коллегу мусорщика в наручники из кабеля и тут случилось нечто, клоун пизданул мима рок гитарой, мим в сторонке не остался, начал пинать клоуна, что он благополучно сделал, бармен тем временем выдавал фразочки вроде: В моём баре могу пиздиться только я. Начался непонятный замес в котором насколько я помню ещё и поучаствовал офицер, который пытался их всех разнять, клоун даже сделал себе “Бэт пещеру”, разварив хуеву тучу стен:
Clown

Перейдем к другому отрывку. Мима забирает СБ в бриг, и тогда уже клоун и бармен, обдумывают гениальный и надежный как швейцарские часы план по спасению мима, парочку болтирует ИИ в баре и рассказывает о их плане СБ, клоун сбегает, бармен же стоит посреди бара не хочет скидывать свой дробовик на пол, так как: “Схуяли? Он мой”
Офицер флешит её и забирает дробовик, а бармен, как абсолютно нормальная лысая девушка с кошачьими ушами и затычкой-хвостиком в жопе берет арматуру с барной стойки и начинает ебашить вооруженного дробовиком и флешем офицера по голове, пахнет повергеймом, да?
Power

Мне так кажется, что это набегаторы, или кооперы, или два в одном, в общем у меня всё, да.

6 лайков

Я был в том раунде. Дурачки на сабжах пытались смыть меня в мусорку когда я подскользнулся у входа в бар.

К охранке претензия за то что они решили нарушить все СПД ради каких-то клоунов в баре.

В свое оправдание замечу, смыть тебя, попыток не предпринималось. Это был своеобразный level up катания на кожуре, кожура-мусорка-кожура.
А вот ты, затолкав меня в мусор, ушёл заниматься чем-то другим. Спасибо, за что, хоть кнопку отправки не нажал.

Название темы не по форме:

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание

Правило о ПГ вроде бы игнорируется уже целую вечность, однако таких неадекватов действительно стоит убирать с сервера.
С другой стороны клоун без одной руки с именем однорукий бандит… Вроде как идея классная.

9 лайков

Там был сосискин и снейлкет в инвизе, до ерп вроде не дошло, но все же

Ало, ну что там с разбором.


А что изменилось?

4 дня до закрытия :bad:

Two дня до закрытия, meh

Здесь должен быть смешной разбор жалобы.

…плиз стенд бай…

1 лайк

…на что я только трачу свою жизнь…

В общем, как и было сказано выше, с основными моментами раунда вполне справился Сосискин. Однако было бы неплохо неплохо отписаться в жалобе, раунд который ты администрировал, да, @Coiscin?

Клоун получил варн за свои суперспособности. С барменом и мимом так же переговорили. Хотя я бы чуть позже лично спросил за мувы с мусоркой…

Кооп? Лично я его здесь не вижу. Скорее договоренность о том, чтобы устроить раундстартом цирк с конями, что, по сути, и произошло. Это, конечно, интересно, однако исполнение чертовски хромает.

Так же забавен сам бармен. Клоун с мимом еще могут вести себя как умалишенные, что же касается бармена… м-м.

Так что не знаю, что еще сказать, кроме как

Рассмотрено.

А нет, все же могу. Я пару раз подавился газировкой, пока это читал, так что поделюсь и с вами.

Золотой фонд цитаток ОПГ "Братва"

(F) One-Armed Bandit exclaims, “Привет, друг!”
(F) Anastasia Hunghorse says, “Привет, котик”
(F) Anastasia Hunghorse asks, " Пасасемся?"

Roland Blackwood показывает пальцем на лысого-трапа

(F) One-Armed Bandit says, " С черного хода зайду"
(F) One-Armed Bandit asks, " Ок? "
(F) Anastasia Hunghorse says, " Клован "
(F) Anastasia Hunghorse says, " Разьеби мима "
(F) Anastasia Hunghorse says, " А потом разьеби меня в очко "

(F) Anastasia Hunghorse shouts, “Вот мы и остались наедине, клоунчик-мальчик-молодой!”
Roland Blackwood изображает, как засосывает себе в рот вкусный, сочный банан
LOOC: Coiscin: клован, беги

(F) Anastasia Hunghorse says, “Блять, клован смывает людей в унитаз”

(F) Roland Blackwood stutters, " Я с-с в-вам-м-м-ми бол-льш-ше не д-др-руж-жу "
(F) Roland Blackwood stutters, " Чер-рт-ти ебан-нн-ные "
(F) Anastasia Hunghorse says, " Вставай, это был пранк - я по приколу стреляла "

(F) mouse (919) squeeks, “Мима надо трахнуть”
(F) mouse (919) squeeks, “Он мудила”

(F) One-Armed Bandit says, “Настя”
(F) One-Armed Bandit says, “Впусти”
(F) Anastasia Hunghorse says, “Еще пару секунд и я стреляю нахуй”
(F) One-Armed Bandit says, “Я тебя хочу”

(F) One-Armed Bandit says, “Подставляй руку”
One-Armed Bandit is trying to inject Anastasia Hunghorse!
One-Armed Bandit injects Anastasia Hunghorse with the syringe!
(F) Anastasia Hunghorse says, “ОХ ЕБАТЬ”
(F) Anastasia Hunghorse says, “ТУГУУН ДЫГЫН ДЕ”

(F) One-Armed Bandit [145.9] yells, “Все, тогда я иду к вам адвокатом от народа!”
(F) Alexey Kalugin [145.9] says, “Нет.”
(F) Alexey Kalugin [145.9] says, “Что бы был адвокат, нужен суд”
(F) Roland Blackwood [145.9] exclaims, “Адвокат! Адвокаааат!”

P.S. И шлем офицер надел после того, как его прокатили на кожуре в баре и отобрали игрушки. Так что вот так, Гетап.

13 лайков

Ну, до ерп не дошло, как я и говорил

Если что, я со всеми участниками переговорил. Так что если и повторится — звоните Сол… кхм, ну вы поняли.

3 лайка

Thanks за разбор, да.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.