0. Сервер, на котором было совершено нарушение.
Tau Ceti Classic II
1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов
Reallord и L4rever(или как там блин, прости если не правильно…)
3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
Сие два добила
![]()
![]()
4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Собственно, моя срака ОЧЕНЬ сильно сгорела за эти 10 минут, в течении которых происходила эта ситуация.
Начнем с начала, зашел за ксенобиолога примерно в тот момент, когда от начала смены прошел час.
Ничего необычного не делал, дрочил работку, разводил слаймов, бегал из РнД в поисках мартышек, обычная рутина ксенобиолога.
В то же время примерно по общему каналу начали кричать про мятеж, похуй, подумал я, и продолжил аутировать, но если ты не идешь к пиздецу, то пиздец идет к тебе.
К моему отсеку, тобишь ксенобиологии, прибежал Норман Норманс, один из так называемых мятежников, я послал его в весьма грубой форме, но он не сдался, и начал варить стену ко мне в отсек, ну, я не знал что от него ожидать, поэтому взял в охапку четыре оил слайма, приготовившись в случае чего защищаться, но Норман агрессии не проявил, и я стал загонять слаймов обратно в стойло.
Примерно через несколько секунд в ксенобиологию залетели два вышеупомянутых долбаеба дурака и плюс ещё хос, но к нему я вроде притензий не имею, так как он как я понял, избытков серой жидкости не страдает.
Повязали Нормана и…Кто-то из них хуярить в меня стан лучом, окей, допустим, но далее…Они решили что я помогал террористу, весело, да?

Кто-то из дураков оперативно нахуярил мне кулаком, я даже понять не успел кто-то был, но к кукле, которая била мне ебыч я претензий не имею…

И как оказывается, я содействовал некоему террористу, за что меня и хотят повязать, на слова РД, и даже ИИ(!!!) о том, что именно ко мне в отсек пробрались, а не я его запускал сюда, они отвечают молчанием и похуизмом.
Тут уже РД не выдерживает, и забирает меня с этого ада через ручной телепортер, но ебанафты поспевают в портал, и разборки переходят на мостик, где мне оперативно настреливают тазером, в который раз, и капитан спездывает что-то вроде: “Кокпетан всегда прав”, на этом я ливаю с игры, и иду писать этот замечательный банхаммер.
(Извиняюсь однако за токсины, но не извиняюсь за токсины в сторону вышеупомянутых дураков…)


