💔 [halp] нужна помощь успешных мужиков с TAUCETI

Есть одна тян, да в прочем их целая гора таких, я подкатывал к ним, а они меня динамили…
Великие пикаперы тау-киты, поделитесь советами, или расскажите свои личные истории как вы доибивались девушек, кпц, тяночку хочеца…

список тян которые меня задинамили:

ксианетта
чизе93
лорико.надери
мима меланхоли
дедава
бит_ми (там вообще трогательная история была :cry: )

ну там еще были какие то дефки, простите меня если забыл вас…

жесть помогите!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!

8 симпатий

Будь педалью.
А лучше хедом.

1 симпатия

как мне поможет статус педали или директора??

Все ясно, подстилка бабская!

2 симпатии

чел я просто на бабу влезть хочу…

все ясно, подстилка бабская!!

5 симпатий

Тем более тебе 26 лет, тут уже ничего не поможет, либо школьниц пикапить, либо старух женатых

1 симпатия

ну а тут по твоему какой контингент

1 симпатия

блин помогите, если я не найду бабу конца этой недели то я обд…умру в одиночестве

Трапы, да и нахуй оно надо, знакомиться в интернате это хуйня полная

2 симпатии

Обд… рыстаешься?

5 симпатий

чел бля я живу в интернете, мне нужна интернет-жена, которая инвайтнет нам интернет-детей, с которыми мы будем коопить в майнкрафт и социализироваться в pony.town!!

6 симпатий

Просто подними локалочку и пригласи меня того человека, с которым хочешь коопить до конца своих дней.

3 симпатии

Жесть… а телка зачем? У меня 200 часов в понитауне и строю дома в Майнкрафте… я конечно ни на что не намекаю

2 симпатии

Жесть, неразделенная любовь…

1 симпатия

чблять, хочю девфку… аррррррррррррррррр АРРАРГГРГГХГХГХГ РРРРРРР *рычит по-волчи"

1 симпатия

кпц неужели на тау сети нет парней которые себе завели девок??? КПЦ ДАЖЕ У НИКИТЫ227 ЕТЬ ДЕВОЧКА!!!

2 симпатии

хотя было бы странно если бы у никиты её не было…

1 симпатия

И с этим человеком я собирался жениться, ты разбил мне сердце… не звони мне больше, у меня теперь другой, номер книжки записной…

2 симпатии

Вновь боль терзает душу,
Вновь хочется бежать,
Я ложь устала слушать,
Устала боль прощать

:broken_heart: :sob:

2 симпатии