Гулаг на астероид [GOLOSOWANIE]

Меня попросили сделать темку на форуме.

Хотите ГУЛАГ на астероид?

Картинки

image

ГУЛАГ в центре астероида
  • Да
  • Нет

0 голосов

3 лайка

его бы ток чем-то огородить

Гулаг стейшон вперед!

не в такой реализации уж точно, когда бомж может прийти к шахтерам/ксеноархеологам без особых проблем

5 лайков

Карту ещё доработают

Да-к этим картинкам уже лет 20 не меньше, решили возродить идею?

@Vipo24 отдельный зслой с гулагом…

1 лайк

Наконец-то я увидел карту астероида…

Чет отдельную комнату отдыха для заключенных жирно

Добавьте отдельный док рядом с бригом.

Что бы Нюмкерам было удобнее швартоваться вестимо.

1 лайк

Ну а вообще Док у брига, почему бы и нет.
Пусть туда пшки прилетают заместо карго.

Док в бриге еще и даст дополнительный фронт нападения

пусть туда квас приетает заместо карго

ЕЕЕЕ, возрождение старых тем, как я это люблю!

Почему бы рили не сделать гулаг на отдельном слое? И иметь туда доступ могут скажем ток офицеры через личный мини-челнок в бриге.

1 лайк

Астероидный гулаг - идея интересная, но крайне бесполезная, если планируется отправлять туда заключенных из раунда. Кто там будет работать?

В бриг попадает три категории людей: адекваты, рольки и ебланы.

Адекваты попадают в бриг в связи с ситуацией, драка там или еще что, срок обычно мелкий, 10-20 минут. Нет смысла отправлять на астероид. Рольки попадают потому что пытаются выполнить цели, срок у них большой, жопа горит оттого что сраные СБшники поймали, работать не будут. Представляют опасность, обладают всеми мета-знаниями, попытаются сбежать и убить офицеров при любой возможности. Транспортировать и оставлять без присмотра на астероиде слишком опасно. Ебланы попадают, потому что они ебланы, страдают хуйней, нападают на офицеров при любой возможности, орут в радио, вскрывают себе groin осколком лампочки. Отправлять смысла нет.

Думаю все знают байку, что роль клоуна изначально была придумана как наказание для игроков. Было бы круто добавить роль заключённого-шахтёра. Тут можно много чего придумать, например такой концепт:

Если человека банят на сервере, например на месяц, то в течении этого месяца у него будет доступна только роль заключенного-шахтёра. Он будет жить на отдельном слое, возможно с еще парочкой таких же бедолаг, копать полезные ресурсы и отправлять их на станцию. Можно много чего еще придумать, например если он накопает какое-то количество ресурсов, то сможет купить наушник и слышать (или даже говорить) станцию. Думаю такой тип наказания будет более эффективен как для исправления людей, так и для станции.

12 лайков

Но это тогда нужно вкодить разные типы банов, бан на клиент и джобан на все префы

Классная идея.

Не классная идея, ну… классной она может бытб, если только убрать ограничение на количество космонавтов в раунде

2 лайка