[GUIDE]Как получить чёткую, ровную, дерзкую плашку

В этой теме я расскажу как полностью и точно обойти любое упрямство мочи, модера, админа, здравого смысла, да хоть самого Аллаха и получить охуительную плашку. Начнем с того, что существует некоторое количество способов получения этой плахи демонстрирующую вашу успешность в той или иной сфере:

  • Плаха по праву исключительности
  • Плаха по праву толстоты и вредности
  • Плаха по праву договора
  • Плаха по праву ущербного “происхождения”
  • Плаха по праву феноменальной дебилойдности, эталонного скудоумия и абсолютной ущербности

По умолчанию на тау кита, что очень странно, эту плаху дают разным людям, за разные поступки. Это очень глупо, потому как деятельность двух людей с полученными плашками могут вызывать совершенно противоположные чувства. Теперь рассмотрим пути получения плах:

Получение плахи по праву исключительности

Пример получившего плашку, такой:


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/ce5bdcbc68c941ec8866a19d79b6faf3.jpg

С получением плашки по исключительному случаю всё просто, но получить весьма сложно. Обычно она даётся за букет заслуг и событий (толстота, давно играешь в СС, положение планет и звёзд, начало игры ещё до эпохи Таукита, etc).
Из воспоминаний Сельджука: Это случилось с началом работы форума Таукита, я получил плаху изначально и был скорее всего первым. Высока вероятность, что причина, по которой мне дали её в ускоренном порядке (сообщений на новом форуме было 0) была какая нибудь обиженная моча, которую я затерроризировал.

Плаха по праву толстоты и вредности

Всё очень хорошо, если вы вредный и\или любите провоцировать людей. Плаху получить данным способ имея данные навыки легче всего.

Пример того, кто может получить плаху:


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/eda8884705fcb9f1390cc26d2c9b4899.jpg

Пруф:



Для получения плахи этим способом, лучше комбинировать своё воздействие на форум (вредность и толстота) и дополнять его соответствующими действиями в ООС в самой игре.
Пониблядство и неуместное его использование так же можешь помочь в этом деле.

Внимание, самое главное, не перестараться, а иначе будет мут:



Плаха по праву договора

Конспирологическая теория о том, что можно получить плашку (а так же многое другое) с помощью блата, взяток и проституции.
Особенно может взлететь взятка, учитывая экономическую нестабильность (большинство серверов заграницей и оплачиваются $ т.е. с нынешним курсом, оплата хостов подорожала в 2-3 раза).

Пример человека получающего всего по блату:


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/075141e0235c2f2c55f3a7c333d8fd58.jpg

Напоминаю всем, что летсплейщик хуже пидораса

Плаха по праву ущербного “происхождения”

Плаху, которую получить не так просто. Те из малогеев, что смогут задержатся достаточно долго, что бы пустить корни, но всё равно сохраняющие свои скотские уровни развития могут претендовать на плаху.

Пример человека получившего красную плаху: любой малогей имеющий красную плаху.

Плаха по праву феноменальной дебилойдности, эталонного скудоумия и абсолютной ущербности

Самый рискованный способ получения плашки.
Обычно овощей с генетическими отклонениями в области мышления, жертв неудачных абортов, лоботомитов и других сомнительных личностей выгоняют сразу, но иногда, некоторых, особо буйных, интересных и необычных представителей флоры оставляют на потеху публике и награждают плахой.

Пример объебоса:


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/77b162e82a22ad76a423caf9064e55b0.jpg

Пример того, за что он получил (данная 13 страничная тема его безудержного сосания только часть заслуг - прим. автора):



Теперь стоит поговорить об одном мифе. Мол плашку можно получить благодаря “минусам”. Это чудовищное заблуждение людей, которые путают причину со следствием и которые неправильно определяют саму суть этой плахи.

Пример неудачника, который всё не может получить плашку:


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/25995b3883effdee50b317dbb263301b.jpg

Думал, моча форума Таукита сделала что то правильное в сфере плашек, а они просто оказались идиотами, не смыслящими ничего, абсолютно ничего, настолько ничего, что их знания приближены к абсолютному нулю, в мотивированнии. Сравнивать вредных и безумных с долбоёбами и малогеями посредством впихивания их в одну плаху? Решение, достойное умнейшего дауна в мире. Будь им Originaled, я бы поссал ему в ебало, но он простой дегенерат с минусовым IQ, так что я сначала плюну ему в лицо, а потом уже поссу на него. Мне кажется, что весь контигент игроков сс13, относится к такой разнородной группе носителей плашек одинаково, что есть совсем неправильно.
Почему бы админам не обдумать идею о том, что бы почистить илитную красную плашку от таких сомнительных личностей как Originaled? Стоит ввести для них отдельную плашку. Я закончил.

Почему бы админам не обдумать идею о том, что бы почистить илитную красную плашку от таких сомнительных личностей как Originaled? Стоит ввести для них отдельную плашку. Я закончил.
Думали, хотели, да [s]лень[/s] не вышло. А красная плашка - наследие нанотразенов, спустя годы ставшее уже чем-то действительно илитным (я вполне серьезно, нет плашек старше этой, и это единственная плашка с картинкой на форуме). Не особо сейчас нужна, а убирать как-то жалко.

А если ставить плюсы обладателю такой плашки, то ничего не сломается?

Почему бы админам не обдумать идею о том, что бы почистить илитную красную плашку от таких сомнительных личностей как Originaled? Стоит ввести для них отдельную плашку. Я закончил.

И кого же, кроме него?

О да. Благодарю тебя, Сельджук. Етот гайд охуенен. Очередная доставка годноты.
Ну и да, плашки нужно менять или убрать некоторым личностям.
Вот, например, Сельджук и Ориджиналед. Сельджук охуенен, охуенен, няша и охуенен. Ориджиналед? Ну, Сельджук уже не раз пояснил по поводу него. Как видно, ето не одно и то же.

Но да ладно, пока я не получил ету плашку, мне нечего возмущаться по етому поводу. Хотя все же некоторым личностям она не подходит, или
уже
не подходит. Кодируют всяких покемонов, знаешь-ли, ага. Очень “плохие парни”.

У тебя классная музыка в подписи.

И плашку я так-то заслужил по праву исключительности. Ну и некоторые думают что ещё и из-за ущербного “происхождения”. Возможно они и правы.

Собственно на данный момент времени есть смысл только в его изгнании из этого илитного клуба (из более менее активных “редов” ты, я и тот ущерб).

Всё верно :з

Лол, годно написал. Как там в двухтысячных было? Пиши исчо.

Еще несколько способов забыл.
Например гифку с машущей жопой лошадью в подписи.

Таки я читал диагональю. А кто будет возмущаться, получит Пони, которые так сильно раздражают местную Мочу.

Как я уже говорил в педальной конфе бродили идея разделить плашку петуха на две.
Собствена петух и критикан.

Заканчивай кидать говно в мой вентилятор. Я давно его выключил, а ты этого не замечаешь. Твои ничем необоснованные оскорбления выглядят немного нелепо и более чем полностью бессмысленно.

Твоя литная плашка не более чем показуха, коей я ни разу не горжусь. Хотите забрать - пожалуйста, мне какие-то отличительные знаки не требуются. Твоя темка, пародирующую мою, выглядит не более чем жалко. Ты не сделал ее смешной, к сожалению. Ирония не получилась.

Все смеются но я не смеюсь значит это не смешно. Моя правда более правдива чем твоя правда!


а я менеджер вики, уважайте меня

Для тебя - нет.
Для, как минимум, половины прочитавших ету тему - да.

Немного информации: В ОП-посте не было обращения к тебе лично. Написано частично про тебя? Да. От тебя что-то хотелось? Нет.
Но когда тебя тут не ждали, ты все же появился, говоря что тебе похуй на эти нелепые оскорбления, ко-ко.
Т.е. тебя никто не звал, никто не требовал какого-либо ответа от тебя, но ты пришел и сообщил, что тебе похуй. Da. Что ты там говорил об ирл? Кажется, тебе вот, ирл, оказывалось недостаточно внимания, раз ты ищешь его тут.

У вас тут цель только одна - унизить меня. Хочу сказать, что у вас это плохо.

Да не. Мне лично пофиг.
Просто раздражает когда люди так открыто навязывают свое мнение или думают что их мнение абсолютно.

У нас это плохо, расходимся.