ГСБ и смертная казнь

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

та еще было 2 админа, но в разное время

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dawson Dryfus

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первый раз пишу что-то подобное, поэтому сорри за косяки

Собственно я игра за мима-трейтора, и решил дерзко своровать из капитанской Pinpointer, но попася, а из-за лени/забывчивости/etc забыл отключить магазин синдиката на пда, благодаря чему мою причастность к синдикату быстро раскрыли

Ну собственно свою вину я признал, но и имплант лояльности не хотел, поэтому от него и отказался да и особо ничего страшного кроме проникновения в каюту капитана я сделать не успел, поэтому надеялся зайти на пожизненное

Но все мои планы попортил ГСБ

Он решил отвести меня в допросную, где спустя пару вопросов решил приговорить меня к смертной казни через отпиливание головы (зеленый код), и в быстром темпе начал это реализовывать, но второй офицер остановил его от этого.

Меня доставили в мед с порезами и ранами, вылечили и передали обратно в СБ

Дальше Хос опять попытался меня казнить, но уже через иньекцию, но это тоже отменилось, и ХОС решил провести опрос о способе казни среди своих подчиненных

По итогу это закончилось расстрелом

как я понял, с цк он все это согласовал на 2-3 попытке казни

Тут ГСБ просто хотел кого-то убить и очень удачно ему попался синдикатовец

1 лайк

Добавь префикс [Банхаммер] в название темы.

3 лайка

Ну тут есть ещё выбор если ты сам не можешь прочитать “Пожизненное заключение”, как никак смертная казнь применяется в крайних случаях. А тут просто за сотрудничество, хотя как я понял мим ничего не успел сделать, так ещё и не особо сопротивлялся. Не забываем что это ценный агент который вероятно поможет в дальнейшем(вне игры) поймать синдикат.

Могли бы в общак или на крайний случай в карцер посадить в оранжевой робе и кандалах на ногах.

1 лайк

Казнь идет как особая мера с кучей бюрократии, которую избежать можно только в случае красного кода

ГСБ же забил на все эти условия и просто решил устроить казнь (если что код за весь раунд не подняли выше синего)

Поводов для казни банально не было, жалоба из-за того что ГСБ просто устроил самосуд с целью убить весь синдикат потому что убить

Да и там есть выбор между пожизненным и имплантом

по такой логике можно за все красные законы устраивать казни

ГСБ не имеет право единолично выносит решение о смертной казни в качестве альтернативы пожизненному заключению, но если ему очень хочется, тогда нужно выдвинуть данную инициативу на голосование между главами и если большинство будет за, то приводить приговор в исполнение.

Конечно, можно обойтись без всего этого, но только когда уровень тревоги не ниже красного, но в БХ не тот случай.

1 лайк

Ну получается оп прав, надеюсь гсб не сильно покарают, он же просто ошибся, вроде новичек

2 лайка

Да это был пиздец. Был тем офицером и хочу сказать что хос творил несусветную хтонь (но мне было весело) потом я ушел в крио и как знал что он тебя убьет после этого)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.