Grayish Tree of Bark

  1. Fexua
  2. Люблю спокойный геймплей чай.
  3. Эта история начинается в далекой забытой галактике, на планете расположенной на самом краю вселенной, в далеком-далеком поселении где все живые организмы не живут, а выживают. Обычаи просты, повадки дики, население разнообразно. О жизни приходится говорить либо плохо, либо вообще никак. Система иерархична, а само общество антиутопично. Во главе колонии стоит вожак-правитель, самый сильный воин из поселения. Одновременно с тем является главным завоевателем, ибо колония образована из покоренных племен и кланов. Третье тысячелетие наступило не во все уголки галактики и в некоторых местах, таких как это, слышатся лишь его отголоски. Но не будем о грустном. Он правая рука, он указывающий перст, он длань справедливости, он связующее звено всей власти. Первый заместитель нашего правителя эта особь. Огромное полено, плесневая кора так чаще всего называют эту особь, они просто завидуют его мощи и статусу и шепчутся у энта за спиной, иначе дерево им просто выбьет зубы.
    Полено всегда был таким, он впитал все бездушие этой земли, но выжил. Стараясь привнести хоть что-то умное и светлое ему в голову, я был сослан сюда - в палатку на краю поселения для сбора целебных трав. Не требовательность к пище, сну, воздуху, а также высокий болевой порог и внушительные размеры идеально подходили для тех условий в которых мы работаем. Человек в таких условиях ломается, что уж говорить про дитя, хоть и большое. Но я вижу его шанс на спасение и этот шанс прямо здесь и сейчас!
    Наш челнок состыковался со станцией и мы столпились у шлюза. Командир поставил задачу на кражу форона и золота, а мы двинулись в путь. Мы в паре с энтом двинулись в инженерный отсек станции по тоннелям, требовалось найти инженера и заставить его взломать дверь в хранилище. Казалось его шаг ускорился когда он увидел свет в конце пути. Стекло хрустнуло и мы вошли.
  • Сейчас запахнет жареным, тебе следует спрятаться док - усмехнулся он.
    На встречу выбежал инженер, именно тот кто нам вскоре поможет.
  • Добрый день молодой человек, мы торговцы из… - кулак энта выехал в лицо человека, перед которым я распинался.
  • Хе. Моя работа простая док, ты же сам понимаешь. - оправдываясь сказал он, ведь у нас почти всегда были уважительные отношения.
    Работа была закончена, инженер связан, а слитки были в рюкзаках. Я повесил на спину награбленное и отошел в сторону шлюза.
  • Кора тебе не понравится то что я тебе сейчас скажу. - таково было мое начало диалога.
  • Доктор навалил в штаны? Вы сделали всю операцию чисто? Какие еще вопросы - не оборачиваясь, говорила диона.
  • Ты заслуживаешь лучшей жизни, ты не потерян для общества, ты сможешь куда больше чем бить морды, выпивать и ковырять технику. - сказав это я выстрелил в аварийный выключатель двери.
  • Аррр, чтооо? - бросившись к шлюзу, зарычал он. - Ты меня бросаешь? Будь проклят ты и вся ваша шайка. Я был у вас вместо всего!! Тебя продадут в рабство, если ты меня оставишь тут!
    Это были его последние слова которые я слышал. Я знаю я не тот кого вы должны слушать, я не тот кто может вам что-то указывать, но я прошу, дать ему шанс. Эту записку я оставляю в кармане инженера запертого вместе с ним. Надеюсь на благосклонность вашей корпорации Нанотразен к этому гражданину.

Кажется, ты пропустил 2 пункта и сразу перешел к квенте. Краткость - сестра таланта. Первую половину я немного не понял. Вторая - более понятно. Даже затрудняюсь это оценить, но это более годно, чем не годно.

Кажется на меня нашло вдохновение и я забыл обо всем. Исправлю как только смогу. Спасибо что оценил. Жаль не понял мое описательное вступление про пиратов.

Name of this guy is Сероватое древо из коры

Почему блять у вас постоянно фигурирует слово Tree в названии?

Форма, очертания? Может быть я не хотел играть за куст или траву, может я не придумал ничего лучше. Хотя изначально думал это канон на нашем стейшене.

У тебя ж спиздили.

Все предпосылки к боевым рембобрёвнам, мне почему-то не по душе, ну да ладно. Как говорится:“В жопу раз, или бревном в глаз!”. Ну прочиталась вроде легко, конечно, мотивация мужичка мне немного не ясна, но допустим такой мужичок был - идейный мужичок. Ладно приму, благо терроризировать станцию энтом ещё вроде никому не удавалось.