[Голосование] Золото из хранилища и ВТЕК

Тогда убрать плату СБ модуля из кабинета РД. Любишь рольхантить – люби и шахту копать. Почему все модули боргов должны страдать от отсутствия раундстартового ВТЕКа, просто потому что сб борги рольхантят как вне себя?

1 лайк

И есть ещё один вариант. Просто дать антагам больше возможностей противодействия борготе.

Любишь работать с комфортном - будь готов немного пострадать ради этого. Меня лично вот это смущает. По какой-то причине боргам с самого начала раунда доступно довольно неслабое улучшение в виде ВТЕКа, а у остальной станции - дырка от бублика вместо хоть и малого числа, но улучшенного оборудования.

1 лайк

Боргам похуй на указы, если он не захочет, он не пойдёт ни копать ни устанавливать нужный тебе модуль. ВТЕК не на шахтёрского борга тоже практически повсеместность, своровать плату с кабинета РД, даже при живом РД - обязанность любого борга, идущего в СБ раундстартом

Например 1,5 модификатор брут урона. Очень противодейственно, если говномашина упадёт с трёх выстрелов, а не с 10-ти. Готовить ПР?

Закрыть все ящики на замок. Борги не могут октрывать. Проблемс???

Так-то бы нет… Но я не удивлюсь, если борги вместе с ИИ начнут выклянчивать золото у глав. И последние почти всегда будут рады отдать, ибо борг с ВТЕКом полезнее трех кусков золота.

Так что подобное, если и как-то повлияет на проблему, то крайне слабо.

Борг открывает любой замок, у него ко всему доступ, кроме шаттла нюки наверное

Золото в хранилище существует не только для ВТЕКа.
В правильных руках это - манипуляторы уровня фемто мк 1 (мк 2 пико), зарядники для оружия, некоторые платы ИИ и другие плюхи за золото в РНД. Если человек находит серебро на делерикте, то совмещая с золотом и алмазом в кабинете РД, это фемто манипуляторы МК 2 в правильных руках

1 лайк

Тогда зачем оно в хранилище? Все, что я знаю, возможные использования относятся к РнД. Почему оно не в РнД?

1 лайк

Потому что золотой запас станции. На случай обесценивания кредитов

Одному боргу, из трёх раундстартом возможных (ещё один, если гост в позитронку влезет).

Тогда по какой причине взятие золота оттуда не запрещено на уровне правил?

Или это абсолютно нормально, когда золотой запас берут, чтобы сделать пару научных штук?

1 лайк

Более бесполезных и кринжовых изменений не видел :D.

2 лайка

ебаните уже синтетам азимова. все проблемы решаться
Борг хантит ролей? А нет, закон 2 отпусти менч

Кто такой Азимов нахуй, для чего он тебе? Ты грифер, блять, и псевдоробостер

1 лайк

Что ж, с голосованиями я пожалуй немного перемудрил, но все же большинство ЗА то, чтобы изменить эту ситуацию с золотом и ВТЕКом.

Значит можно сделать более-менее нормальное голосование о том, как это изменить.

Как стоит изменить?
  • Убрать золото со станции
  • Уменьшить количество золота
  • Уменьшить количество золота и перенести его
  • Убрать золото, добавить ВТЕК
  • Повысить стоимость ВТЕКа на один слиток
  • Единая Тау Кита

0 голосов

1 лайк

ебать даже я не додумался до такого хайпожорства
ps это представьте в КОММЕНТАХ ещё одно голосование провести а можно ведь и по 10 штук ещё впихнуть

1 лайк

У чела настолько сильно сгорел пукан что он всеми силами пытается выпилить раундстартовый ВТЕК

Рыцарь смерти звучит смешно, но голосование выше смешнее.