Голосование за новый лор Таяран

А что толку с конфы? Их мнение здесь нужно, а не “где-то там”

Винтер игнорирует, Ричард труп, дантез позже. Да и тебя это не должно волновать? Ты кажется, просто педаль, возможно.

Помогите у меня даже в той конфе плашка бед гая

6 лайков

Разве Харар это не вирус из Sabnautica?
Я серьёзно

1 лайк

Никитка,Есть вид таяр “Харар”,а в Сабнатике, болезень Хараа.
image
А вот из СС:

2 лайка

Перепутал,думал там Р в конце

2 лайка

удолите котов, нет ксеносам

Харрар типичные таяранЕ :itsok:

То есть если я педаль, то не имею права голосовать за лор расы, на которой играю?

Без мнения ксеновизоров, тема - пустышка. А всякие:" Ну они там в конфе чёт сказали" — бред. Игроки должны увидеть, что они думают на этот счёт, а не маленькая горстка лоропереписывателей.

@DantezZz @Winter_Schock @Richard_Jones

Мнение игроков тоже важно. Весьма важно. Так как им потом с этими таярами играть.

А ксеновизоров просто слапать, пока не оживут, иначе движения в нужном темпе не будет.

1 лайк

Идея это, конечно, классно, но главное тут - человек ( или несколько ), который сможет всё грамотно написать; да так, чтобы мой учитель русского не заплакал, если прочтёт.

Идеи Орфанаджа адекватные и интересные, было бы круто это осуществить, но основная проблема нашего лора всё еще в том, что нужно его повкуснее написать… Где наш герой?

У фука никакой конкретики в идее, поэтому сказать не могу, а у випо… что-то мне подсказывает, что это приведет к приближению таяран к поведению хуманов, не знаааю… хотя, мб я чего-то не понимаю.

1 лайк

Господи, жонес ожил…

Ты не голосуешь, ты закапываешь тему по причине “ксеновизоры не отписались тут, а там мне похуй”. Если ты не хочешь голосовать или тебя не устраивает что я взялся за это с людьми то иди пиши сам, игрок на Таярах что много пиздит

2 лайка

Бл#ть лотер давай без токсинов, всех котов нам распугаешь

Я не виноват в том что человек доебал меня за то что вы не отписались тут, у него явно какая-то любовь ко мне и к тому что я делаю. Но постараюсь писать без токсинов и по теме.

1 лайк

Ору с отсутствия кнопки ничего не трогать, но раз нет то скажу так, не вижу смысла менять одну плохо прописанную херню, на другую плохо прописанную херню. Сука я еще случайно проголосвал, омега тильт.

Дельта тут, чую сейчас начнут обзываться

unknown-1

Голосование закрыто, победил Сирота с его идеей про дополнение лора и перепись его в том же русле что и было…Еееее…

Тебе не нравиться?

Все же это ебанное клише.