[Голосование] Выпил/реворк Абдукторов

Собственно ПР, мои аргументы - режим говнище, многие ливают в крио из-за него, подробнее в ПРе, голосование за выпил/реворк, но однозначное удаление из раундстартовых режимов, это подразумевают оба пункта отличные от “оставить”

  • Оставить
  • Выпил к хуям
  • Единая тау кита (реворк)

0 голосов

1 лайк

мне понравилось что они в рандомивентах, не понравилось что их 3 команды
моя идея:

  1. оставить только одну тиму
  2. удалить грифозные железы
  3. перевести задания похищенных челов
  4. при выполнении цельки на 6 похищений удалять абдукторов с гринтекстом

они будут вносить веселый хаос и не доебывать сб до самого конца

23 лайка

НАКОНЕЦ-ТО!
Вот что я могу сказать. Наконец-то их перенесли из ротации в рандомивенты. Сегодня с Симбакой заценили рандомных абдукторов и вот что скажу. ТРИ команды это слишком много, как дополнительные антаги к основному режиму это дофига. Уменьшить до одной или двух команд хотя бы в зависимости от онлайна.

А так идеи Бетеля звучат отлично, поддерживаю его заявку в хехамемы.

3 лайка

Я хз че там декаха наворотил, абдукторов вполне можно было без изменения кидать в пустой раунд одну команду на сороковой минуте как рандом ивент, и все. А там какая то тимбаза теперь, инопланитяне рашат экипаж, ксочка

1 лайк

Тут не уточнено, но менять как тут пишут в комментариях не входит в реворк.

Надо создать тему где будет счетчик форумных предложений по выпилу абдукторов чтобы визуализировать весь абсурд

Делайте быстрее этой хайп идея соберете лайки и респект от бейзд департмента

1 лайк

тоже считаю что с абдукторами что-то надо делать.
первый вариант-оставить режимом но чтобы их влияние на раунд было гораздо больше,по типу выдавания похищенным способности которые бы помогли в их деле,а по завершению своих опытов,вместо окончания раунда сделать его плавно перетекающим в другой(блоб,алени,генокрады и так далее)
второй вариант -то что предложил андробетель но всё так же сделать роли похищенных чуть более весомыми.

А если бы абдукторы проводили опыты не только над экипажем? На станции есть много разных форм жизни - слаймы, бореры, репликаторы, генокрады, космо-карпы, големы…
А абдукторы, так то изучают все формы жизни. Думаю было бы интересно, если бы абдукторы похищали ксеноморфов, зондировали, и по возвращению назад, ксенос бы начал защищать людей.
Или же, раз абдукторы высокотехнологические исследователи форм жизни, может они бы смогли создать парочку своих видов? И как исследование, отправили бы их на станцию, для проверки их потенциала…

Я случайно нажал “оставить”.

Удалите железу с ЭМИ, пожалуйста, я устал как шизофреник идти по коридору и прислушиваться к аир. алярмам.

Алсо удаление абдукторов звучит немного скучно.

Господи… Неужели я застану тот момент, когда абдукторов вырежут, как основной режим? Не верю… Слишком хорошо чтоб быть правдой… Преобладающее количество людей проголосовавших за “реворк” внушает опасения…

Вообще не понимаю какого чёрта они так долго находились в ротации… Даже воксов (На мой взгляд более интересный режим) уже давно перевели в ранг рандомных ивентов, и все довольны!

Грифозные железы удалять не надо, так не интересно. Представьте себе генокрада с ЭМИ железой или эффектом потери координации движений у всех окружающих, весело же.

Еще раз объясню для тех кто не умеет читать, поле РЕВОРК также означает выпил из основного пула режимов, которые могут выпасть раундстартом, просто тот кто захочет его реворкнуть в ивенты или еще что - пусть делает свой ПР.

Они уже убраны

Идея абдукторов как рандом ивент топ, хотя реализация нуждается в доработке.
Абдукторов достаточно 2-е

Удалить стоит железу гиба, конфуза и морфа, вот прям обязательно.

Не стоит удалять абдукторов после 6ти проб, так как это будет подталкивать игорьков делать консервы, пускай делают 6 и больше. После полосы действия на панельки возврата, агенту неиюзорно улыбается гиб головы от слага в упор

Задания для зондированных я б удалил, что бы не вмешиваться в задания ролей основного режима

А, и да, мне кажется появление агентов работает как-то странно
В одной Тиме 2 агента, а я бы гордым соло учёным

1 лайк

Учёный промаркировал через камеру агента с другой команды и к себе телепортировал (фича)

Реворк нужен, но непонятно зачем кидать сразу кучу абдукторов, одной команды было бы достаточно. Ещё бы добавить скейлинг на кол-во целей от времени спавна, если абдукторы появляются после часа раунда, то хватит и 4 человек, если 45 минут - 5 целей, 30 минут - 6.

2 лайка

в этом весь прикол режима, без них его можно выпиливать полностью

1 лайк