[Голосование] Увеличить количество игроков на серверах

Долго говорить не буду. 70 игроков это слишком мало всегда остаются незанятые профессии, я предлагаю сделать хоть немного больше.

  • чем больше тем лучше: 80 игроков
  • немного больше не помешает: 75 игроков
  • не надо больше и так норм: 70 игроков

0 голосов

Отклонено быстро и решительно.

2 лайка

куда голосовать чтобы меньше игроков?

19 лайков

За многие профессии не играют ни потому что слотов мало, а потому что за них не хотят играть.

2 лайка

Очень серьёзное изменение, которое наверняка стоило обсудить сначала в дискорде. Также стоит задать вопрос - а почему сейчас стоит ограничение в 70 игроков ? Если бы всё было так просто, почему это уже не сделали ?

1 лайк

НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО ГОДНОЕ

Я ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ

14 лайков

Честно говоря, и 70 тел на сервер многовато :roll_eyes:

3 лайка

я вот помню времена до вукктайда, когда на одном единственном сервере было >100 игроков и мне те времена не нравятся.

хочу уменьшение количества народа на одном сервере до ~50, чтобы и первый и второй сервера были заполнены

9 лайков

Вы сразу 3 сервера до лимита заполните, а потом хоть до 100 тел повышайте

1 лайк

Купи патреонку и не ной

2 лайка

Меньше игроков надо, имхо под 50 человек

3 лайка

Даже когда 40 играет, то уже неразбериха полная происходит, а ты про 80+ говоришь.

У нас бывает по два админа разгребают мусор за 60 человек. Как сказали выше нужно забить сначала сервера, потом думать про повышение лимита. тоже помню 100+ человек. Было не вкусно, досталось всем

ОП - балбес, тема - бред. Куда ещё? Меньше надо. А чтобы профессии все занимали, надо выпилить ассистух. Такие дела.

1590786888715-v

6 лайков

Наверное нет смысла повышать кап игроков, пока нет денег на более мощные сервера.

Это тоже самое что купить бутыль на 10 литров, когда тебе хватит бутылки на 0,5

1 лайк

Сэр,у меня есть номер хорошего психолога,вас записать на приём?

НЕТ,нет,и ещё раз нет.Почему? Давайте посмотрим:

  1. Серверам уже при 70 человек уже бывает не очень хорошо,а при 80 и больше,они вообще будут падать каждую минуту.

  2. Админам итак кучу тикитов за раунд приходит,МИНЯ ЗАДЕРЖАЛИ В ЗЕЛЁНЫЙ КОД БЕЗ СТАТЬИ,ЗАБАНТЕ ЩИТКУНА!,при 80 человек,на них будет совсем огромная нагрузка.

  3. Ну и последнее…На серверах при 70 человек,твориться сущий хаос,взрывы,ассистенты ассистентов,убийства и прочее…При ещё большем кол-ве игрогов будет полный хаос,которые админы будет еле регулировать.

Повар,библиотекарь,мим и прочие проффесии,ОНИ ЖЕ ТАКИЕ НУЖНЫЕ
Да,бывает проблема когда в том же меде один интерн и не одного врача,но увеличивать из-за этого лимит игроков считаю полным бредом.

2 лайка

Блин по сути малогей написал свое очень важное мнение в голосовалку и все хехнули, но внезапно прибежали остальные малогеи и начали с аргументами доказывать почему не надо

3 лайка

Вообще я бы не сказал что тема бред.
Но человек действительно мало играл поэтому и тема такая. А проблема действительно есть в незанятых слотах. Вот только решение через увлечение лимита это самый простой и неэффективный способ который ещё и дополнительные проблемы принесёт. Так что лучше всё будет как есть сейчас.