[ГОЛОСОВАНИЕ] Удаление мусора из техов

Это кучи в техах. Мусорщики у себя на свалке все ещё будут находить все что им надо

Стоп. Этот ПР распространяется на мусор в отсеке переработки? Пиздец

Ээ, оказывается нет. Киборг заменил именно мусор в техах, свалка все ещё источник робастных штук.

А как же в техах развести костер, поставить обоссаный матрас и косплеить бомжа…

sad-pepe

1 лайк

Ну да.
Главы не начали.
Конечно.

Так никто же не мешает, наоборот, просче будет

Неь… а как же еда из мусорки, как же рабуст красный в котором одна сигарета, как же грязные игрушки которые пытаешься продать за мелочь, mееее… опять киборг станцию по частям удаляет…
Только из-за мусорки и играл на тау, единственная не спизженная фича…

2 лайка

Так это все останется. Оружие уберут. Еды больше станет

В очередной раз наглядно убеждаемся, как некоторые плееры не умеют читать, а писать умеют

3 лайка

Так же название темки:

Удаление мусора из техов

А тема с ПРом нерфа мусора из техов, я так понял вообще отдельная тема, на которую это голосование вообще никак не влияет, ведь нигде не указано что это голосование имеет какое-то отношение к ПРу.
Так что тут либо кто-то другой читать не умеет, либо ещё кто-то другой - нормально писать и выражать мысли.

1 лайк

Голосовач про удаление мусора из техов.
Потом идет

Так же, я сделал ПР, где из всего мусора выпилил робастный и крутой лут, типа пушек и синдикатских вещей. Там тоже можете поставить лайк. Скоро будет мерж.

и ссылка на ПР. Как вы привязали воут к ПРу я ваще хз, одаренные видимо

1 лайк

Мне, честно, индифферентно, но если проблема манча ништяков мимокрокодилами в техах форноризон действительно имеется, то вполне здравое решение.

Киборг шиз

1 лайк

А ведь можно было просто изменить систему мусора чтобы самое ценное лежало на дне, а копать даже 1 кучу до дна достаточно долго и это отобьёт желание у медиков/роботехов/учёных их раскапывать.

Не отобьёт

1 лайк

Кучи, в которых высокий процент на пушку, всегда раскопаны.

1 лайк

Верните уже мусор, ну харош

Мусор не удален, читай ченджлог

Он удалён. Я видел только щитспавнутый мусор в техах.

1 лайк

Ну все правильно, мусор из игры не удален, он удален только со станции.
Зачем был этот фарс с воутом, если все равно делают по своему?

4 лайка