[ГОЛОСОВАНИЕ] Удаление микса

Впринципе, эта темпа создана по рофлу и для рофла дабы оценить мнение форумных болванчиков. И хочу вам напомнить, что в миксе ЩАС выпадает всего 2 режима из 7 подготовленных. Это связано с тем, что для маго-культа и маго-тритора нужно 25 игрока реди (для семей нужно 40, для алиенов 35), а вот для остальных уже цифра от 50 до 55. Именно из-за того, что кто-то не ставит реди челы в миксе и играют в магов.

Удаляю микс
  • Удалить
  • Оставить
  • Допилить
  • Уменьшить количество реди для других режимов в миксе

0 голосов

(выше я писал именно про изменение реди, предсказываю, выиграет вариант с реди)

1 лайк

Да вроде недавно сыграли борералиенов пару раз же.

1 раз за все существование микса. И то только потому что волас поднял игроков на сервере до 80

Нужно в миксы режим Нюка + Дезсквад, что бы играть стали

Это на самом деле сложнее, чем ты думаешь, сделать. Поэтому не

2 лайка

Три угрозы против СБ, а остальному экипажу нельзя, потому что гриф ролей и ролькахант , при этом они могут друг другу не препятствовать. Seems legit.

Дедсквад не режим, он спавнится админом, причём всё вручную: через спавн человеков на ЦК у шаттла ЕРТ, выдачи экипировки и т.д. Вообще по-хорошему окончание микса должен быть как рад дедсад, потому что с последствием пиздеца типа

могут разбираться только они. Я был в том раунде, я знаю

1 лайк

Киборг, выпили из сикрета всякие говнорежимы командные, пожалуйста, а то триторы с генками и магусом не в ночнораунд выпадают примерно никогда.

2 лайка

Зачем уходить от проблемы, если можно решить её? Допилить микс, и неплохо будет.
Если удалять то ему нужна замена, а это ещё больше работы.

Ну так дорабатывай. Всё в твоих руках

Ну так обучи программированию, и доработаю. Времени у меня свободного навалом.
Зачем вообще эта инициатива, если “[кодить-будет-кто-то-другой]”

Самый крутой режим удаляют, черти

Ты так говоришь, будто микс существует с самого начала жизни тау кеки, а не был закоден мной чисто поржать.

Предлагаю выпилить эксту как не не особо популярный режим.

image

Экста самый популярный режим в на тау держу в курсе

4 лайка

Ты неправильно считаешь, ты возьми значение (Режим есть)/(Экста), убери 3-тий серв из счета, и получить реальное положение дел, а не эти смешные цифры аля средних доход населения.
Обьясню почему так, и не иначе - Голосование не даёт возможности выбрать определённый режим из списка.

У нас слишком мало статистики. Сервер и бандл режимов не считается, а значит пока юзаем что есть.

Самый популярный на третьем сервере? :peka:

По твоему на третьем сервере рестарты чаще, чем на первом?

1 лайк

та.

Больше 1 раза.