[Голосование] Удаление или нерф полис батона

Нууу?

Я что - против револьвера?
Или в чем подъеб?

Сколько раз надо сказать, что имба-даггер выглядет как ручка из пда и на ней не написано, что она имба-даггер.

Сколько раз надо сказать, что имба-энерджи сворд выглядит как той энерджи сворд и на ней не написано что она имба-энерджи сворд.

Сколько раз надо сказать, что стан-палка выглядит как обычный метал род и на ней не написано, что она стан палка.

Сколько раз надо сказать что комбат кнайф выдаётся некоторым в лодауте.

Легче говоря всем давно похуй на мету и иди нахуй с таким душнительством мол УУУУУУУУУУУУ, ДА ЭТО ЖЕ ОБЫЧНАЯ ПАЛКА С РУЧКОЙ, а мужчина это человек с палкой между ног блять, а девушка наоборот.
У каждой палки обработанной и пущеной в серию будет свой внешний вид, особенно полицейской дубинки, кои раньше могли видеть сотрудники СБ, ГСБ, Варден, Капитан, ЦК, Аллах, Небо в действии и этот невнятный лепет под нос с соплями и пердежом несостоятельного человека разрушается спустя 5-ти минутного размышления головным мозгом.

Иии?
Кто-то доебывается до каждой ручки? До каждого той-сворда? До каждого кап-гана?

Ну а хули от тонфы надо?
Я это все к тому, что это тупо дубинка, нок от которой выглядит глупо - типа, деревяшка выносит всех с одного удара, а мега навороченный станбатон нет. Ну и как бы - если бы палка не была имба-палкой, то в раунде бы, наверняка, хуй бы кто доебался…

Не хочешь выполнять приказ человека который ГОЛОВОЙ отвечает за безопасность на ВСЕЙ Станции? Ну будь добр получи по башке и пройдите в камеру господин, на что вы рассчитывали ещё?

Даже если бы она станила спустя пару ударов как телескопичка, всё ровно бы доебались.

Бляяять… Чел - ты ж вообще не в раунде был, да?

Смотри - у нас на дереликте найден неизвестный, который позже сбежал. До этого я, как КМ, с ним посрался. Шахтеры сообщили о дубинке, спросили надо ли кому - я взял для самозащиты - хрен знает где неизвестный.
Потом прилетает шахтер, сообщает, что протестил лазерку и надо бы взять зарядник - я зову ГСБ, чтобы тот заодно и документы оформил на дубинку с лазеркой, а ГСБ приходит такой, говорит “дай лазерку подержать”, убирает в рюкзак и такой - “оставлю в арсенале”.
Попытки достучаться до человека, что лазерка - неплохая приспособа для ебли фауны - уперлась в спор, в котором ГСБ стал доказывать, что нам у шахтеров есть кинетики, которые оружие, ему доказывали, что кинетики это недальнобойный инструмент, который да, убивает фауну, но заставляет подходить ближе - уперся, забрал лазерку.

Потом я как КМ психанул, дал шахтерам выходной, а ГСБ предложил взять кинетик и идти копать. Я набухался в баре, увидел, что инженера закидывает бутылками какой-то псих, заступился, ГСБ приказал отобрать дубинку - финита ля комедия.
Кстати психа, который башку разбил инженеру - не задержали, меня, который заступился, заковали.
Хотя - там у нас в целом с ГСБ конфликт был.

И да - я сам охуел от того, что кто-то написал БХ. ГСБ конечно щиткунил, но не на бан…

Пиздёж. Лазерки дай бог хватает на полтары фауны после чего надо бежать на аванпост заряжать, если ты не можешь с кинетика уебать голиафа то это skill issue.

Уволен нахуй за саботаж работы станции. Ну если они тогда уже не накопали ресурсов в достаточном количестве.

А жаловаться АВД/Капитану/Вардену/Другим Офикам пробывали? Естественно нет, я 99% уверен что ты просто ныл пока тебя арестовывали и орал что ГСБ долбаёб СБ хуесосы и тому подобное.

Ну так, зарядники хотели взять… Ты чем читал?
И да - хочет шахтер пользоваться найденной лазеркой - его право, главное документы оформить.

Ресурсов было дохуя, очков карго дохуя - конец смены почти, пускай отдыхают.

В том и проблема, чел…
Конец раунда - меня потащили сразу в отбытие.

Ах да…
Все бы ничего, но - утром на сервере ПОЛТОРА ЧЕЛОВЕКА БЛЯТЬ!
ГСБ слишком душный для онлайна в 10 человек.

Ну ми хатели взять залядники чтоби залязать алузие…
Алло блять а как часто ты будешь бегать чтобы заряжать оружие на аванпост ты не думал? Кинетик это ИДЕАЛЬНОЕ оружие для шахтёров: Скорострельность - чек, урон на уровне - чек, бесконечность - чек. Единственное что дистанция храмает, но с двумя кинетиками ушатать охуевшую фауну это дело нескольких секунд.

А я хочу тебя назвать долбаёбом пидорасом и тому подобное, но знаешь почему не могу? Потому что меня забанят блять, так же как и шахтёр не может взять и присвоить себе найденую вещь на шахте КОРПОРАЦИИ ибо это блять так не работает!

А нахуй им твоё разрешение? А нахуй им оружие?

Ну тогда ты никакого ущерба в раунде не понёс, только тебя с элитный экскортом с “мигалками” доставили и посадили в лаундж-зону огороженную от других дебилов экипажников.

И поэтому давайте всем разрешать носить оружие, это же не превратиться в хаос нахуй когда ГСБ захочет кого-то арестовать за преступление кого-то из карго например.

Да мне ли не похуй, а?
Я не шахтер - хочет, хуй с ним.

Я блять с этим не спорю… Ебаный рот…

Не чуешь во мне своего?

Документы… Оформил и все… Ебаный рот…

Я их начальник?! Не?
Оружие для зачистки логова? НЕ?!

А я и не писал БХ, как бы… Это шахтер написал.

И поэтому давайте будем сразу со всех ботинки снимать, чтобы быстро не ходили, а то вдруг от ГСБ убегут.

Ладно, иди нафиг, токсик.

Они блять не охотники на монстров чтобы логова их зачищать. А также не забывай, что мета на антагов для ГСБ почти отсутствует (точнее на триторов) и он заранее знает что на станции могут таковы быть, а позволять шахтёру безконтрольно носить лазерную пушку с собой, ради “ЗАЧИСТКИ МОНСТРОВ” когда она крайне НЕ удобна для этого, это долбоебизм.

Но ты то ноешь что тебя арестовали за имба палочку?

Сказал чел что не может аргументировано и логически вывести диалог и только кидает стрелки с жидкими отговорками. Откисай чикуля.

@AvgustFroch @Pavelem успокойтесь пж

2 лайка

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ звук проламывающегося стола ДА НЕ БОМБИТ БЛЯДЬ У МЕНЯ!
А вообще тема уже закрыта.