[Голосование] Удаление или нерф полис батона

Цель ПРов: Решить судьбу полицейской дубинки. Или удалить единственный способ достать её без админского вмешательства, или забалансить и дать её детективу.

В первом ПРе ментовская палка в шахтёрском ящике заменяется на телепалку.

Во втором же эта самая палочка добавляется детективу и становится нескладываемым аналогом телескопической дубинки, который наносит такое же количество болеурона.

  • Ничего не менять
  • Забалансить и дать детективу
  • Удалить из старого ящика на шахте
  • Просто забалансить…

0 голосов

1 лайк

Заебали ради БоЛаНсА фичи и смешные штуки выпиливать.

15 лайков

А может это…
Забалансить палку и добавить ее к детективу.
А не баланшеную оставить в ящиках.

Оставить старую в ящиках, а забаланшенную дать детективу.
  • Да
  • Нет
  • Я девственник

0 голосов

А может дать перму автору ПР-а?

  • Да
  • Пизда
  • Я пидорас

0 голосов

смешные штуки перестали быть смешными после того как научные борги стали таскать археологические штуки в бриг

1 лайк

девственники побеждают в голосовании

2 лайка

Вообще, если говорить честно, полис батон слишком сильная штука. Это по сути бесконечная рбола в упор и пермастан. Причем от этого тебя вообще ничего не защитит, даже адреналиновые импланты и всякие вирусы, ибо если тебя будут постоянно бить палкой, ты ничего не сделаешь. Отсюда получаем убер оружие, которое убьет буквально кого угодно в любом снаряжении. Вспомним все те же раунды, где весь состав СБ, начиная с ГСБ выпиливают тем, что подходят к гсб, станят, раздевают и в одежде ГСБ бегают за офицерами, пиздя их батоном и отправляя перма стан. Причем эта хуйня станит вообще всех мобов, да вы даже ремотного дрона этой хуйней застанить можете.
Нерф оправданный.

А знаешь как это контрить?
Не бегать по одиночке :peka:

2 лайка

Я не против мили деку, но палка шахтерская онаж…одна на 20 раундов, да и по назначению ее использовали раза 3 за все время, ну блин.

6 лайков

Я могу тебе блять 10 человек одновременно застанить. И будете вы в двоем бегать, что мне мешает застанить его и таскать за собой, пока отстреливаюсь с тобой?
-А как застанить 10 человек?
-С этой палкой крутиться можно, раскидывая мультихиты по тайлам.

Ну что могу сказать? Skill issue.
Если вас двое значит вы уже вдвоём можете кричать в рацию и над вами нужен двойной контроль и вас в вдвое дольше раздевать.

Палка хорошая просто размер ей увеличьте и норм

1 лайк

Самое смешное что на хелпе она накидывает стан на 4 секунды, а на харме на 8, тоесть главное крутить на харме.
P.S Если не занерфите и не удалите будет ваша вина, потому что Симбака самый главный абузер этой палки-убивалки

Так а откуда её вообще люди берут то?

Там недавно была очень весёлая ситуация, в которой борзого шахтёра за эту дубинку нагнули, ввиду того, что это весьма жёсткая штука, и диванные ролеплееры начали гнать на то, что ну это же ПРОСТО ПАЛКА.

И да, если нёрфа не будет, то симбака наверное из принципа пойдёт её абузить, чтобы дать понять дурачкам, что такую херню лучшее действительно вырезать.

Так а где эти дубинки люди берут?

На шахте

А она там 100% спавнится?

Если шахтер с имбопалкой и всем арсеналом, доступным ему не смог наебнуть офицеров то нахуй его