[Голосование] Удаление или нерф полис батона

Цель ПРов: Решить судьбу полицейской дубинки. Или удалить единственный способ достать её без админского вмешательства, или забалансить и дать её детективу.

В первом ПРе ментовская палка в шахтёрском ящике заменяется на телепалку.

Во втором же эта самая палочка добавляется детективу и становится нескладываемым аналогом телескопической дубинки, который наносит такое же количество болеурона.

• Ничего не менять
  • Забалансить и дать детективу
  • Удалить из старого ящика на шахте
  • Просто забалансить…

0 голосов

1 симпатия

Заебали ради БоЛаНсА фичи и смешные штуки выпиливать.

15 симпатий

А может это…
Забалансить палку и добавить ее к детективу.
А не баланшеную оставить в ящиках.

Оставить старую в ящиках, а забаланшенную дать детективу.
  • Да
  • Нет
  • Я девственник

0 голосов

А может дать перму автору ПР-а?

• Да
  • Пизда
  • Я пидорас

0 голосов

смешные штуки перестали быть смешными после того как научные борги стали таскать археологические штуки в бриг

1 симпатия

девственники побеждают в голосовании

2 симпатии

Вообще, если говорить честно, полис батон слишком сильная штука. Это по сути бесконечная рбола в упор и пермастан. Причем от этого тебя вообще ничего не защитит, даже адреналиновые импланты и всякие вирусы, ибо если тебя будут постоянно бить палкой, ты ничего не сделаешь. Отсюда получаем убер оружие, которое убьет буквально кого угодно в любом снаряжении. Вспомним все те же раунды, где весь состав СБ, начиная с ГСБ выпиливают тем, что подходят к гсб, станят, раздевают и в одежде ГСБ бегают за офицерами, пиздя их батоном и отправляя перма стан. Причем эта хуйня станит вообще всех мобов, да вы даже ремотного дрона этой хуйней застанить можете.
Нерф оправданный.

А знаешь как это контрить?
Не бегать по одиночке :peka:

2 симпатии

Я не против мили деку, но палка шахтерская онаж…одна на 20 раундов, да и по назначению ее использовали раза 3 за все время, ну блин.

6 симпатий

Я могу тебе блять 10 человек одновременно застанить. И будете вы в двоем бегать, что мне мешает застанить его и таскать за собой, пока отстреливаюсь с тобой?
-А как застанить 10 человек?
-С этой палкой крутиться можно, раскидывая мультихиты по тайлам.

Ну что могу сказать? Skill issue.
Если вас двое значит вы уже вдвоём можете кричать в рацию и над вами нужен двойной контроль и вас в вдвое дольше раздевать.

Палка хорошая просто размер ей увеличьте и норм

1 симпатия

Самое смешное что на хелпе она накидывает стан на 4 секунды, а на харме на 8, тоесть главное крутить на харме.
P.S Если не занерфите и не удалите будет ваша вина, потому что Симбака самый главный абузер этой палки-убивалки

Так а откуда её вообще люди берут то?

Там недавно была очень весёлая ситуация, в которой борзого шахтёра за эту дубинку нагнули, ввиду того, что это весьма жёсткая штука, и диванные ролеплееры начали гнать на то, что ну это же ПРОСТО ПАЛКА.

И да, если нёрфа не будет, то симбака наверное из принципа пойдёт её абузить, чтобы дать понять дурачкам, что такую херню лучшее действительно вырезать.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

8 симпатий

Так а где эти дубинки люди берут?

На шахте

А она там 100% спавнится?