[ГОЛОСОВАНИЕ] удаление алиенов

Надо сделать ПР на удаление алиенов. Я считаю пока их не пофиксят то они и не нужны. Вообще ахио алиенов ввёл чисто порофлу, рофл затянулся.

1 лайк

было бы круто, чтобы вместо шаттла в конце реально прилетали марины, как шанс на спасение выжившим.
Экипаж спасётся на шаттле - алиены выиграли (Мажор!?), экипаж не спасётся - алиены выиграли. В чём толк ждать конца раунда, если баланс прямо говорит “убивай алиенов на 20-й минуте раунда”, чтобы была экста.
Плюс ограничение по таймеру на выполнение задачи добавит аленям мотивацию сожрать всех как можно быстрее (по сути такая же мотивация как и у экипажа, но только есть имбомеханики).

5 лайков

Идея крутая кстати. Типа после смерти можешь выбрать за алиенов или за детсад. Сейчас это только при наличии админов возможно. Жаль кодить никто не будет.

я тебе удалю

8 лайков

Труп не может навредить живому человеку.

Маринов хочеца

1 лайк

/me высовывает голову из могилы.
– Че, как алиенов фиксить будем?

ограничить появление новой квины.

Ща бы выпиливать один из двух оставшихся нормальных режимов на Тау. :bad:

4 лайка

Атлишный воут.

Кто уже играл с мержом помощи экипажу? Или по совпадению ни разу infestation не выпал?

Играли а что

Как игралось?

особо не помогает,чаще всего эта поддержка приходит когда алиены уже захватили один или даже два отдела и их штук 10.

А что у них по предметам? Какие пушки? Мехи? броня?

в первой поставке пара щитов(самодельных),аптечки и хим защита.Таких 4 ящика.
во второй боевой дробовик,риг сб,наушники,щит(риот) и комбат аптечка.Таких тоже 4 ящика

ну первая поставка капец конечно не вдохновляет на подвиги. Гранаты интересные, но чисто для вида что-ле. А ко второй никто не выжил, ахах)

Решение: добавьте во вторую поставку меха.

Вот тема специальная есть, что вы здесь то пишете?

там обсуждение ПРов, а тут флудилка.